Магазин POSPIM отзывы

Магазин POSPIM
1 отзыв / 43 просмотра

Покупка подушки

Мария 1 октября, 2023 год
Когда выбирала удобную подушку для сна и отдыха, по совету брата обратилась в магазин POSPIM. Он не так давно также приобрел в этом магазине качественную ортопедическую подушку и остался очень доволен эффектом. Чаще всего я предпочитаю сон на боку, поэтому выбирала такую подушку, которая сможет обеспечить максимальное удобство и комфорт именно в этом положении. Помогли в выборе мне профессионалы магазина,... Читать отзыв Когда выбирала удобную подушку для сна и отдыха, по совету брата обратилась в магазин POSPIM. Он не так давно также приобрел в этом магазине качественную ортопедическую подушку и остался очень доволен эффектом. Чаще всего я предпочитаю сон на боку, поэтому выбирала такую подушку, которая сможет обеспечить максимальное удобство и комфорт именно в этом положении. Помогли в выборе мне профессионалы магазина, которые предоставили качественную консультацию относительно нескольких выбранных вариантов и с их помощью я смогла остановить свой выбор на подушке Millennium. Эта подушка отличается не только оригинальной формой и выполнена в виде волны, но еще и благодаря тому, что она изготовлена из высококачественной пены подушка обладает хорошими свойствами упругости и одновременно мягкости, при этом сама подушка с легкостью копирует все контуры тела человека, который на ней спит. Такое свойство подушки возможно благодаря тому, что сама пена имеет множество пор, которые сжимаются и аккуратно поддерживают голову и плечи во время сна. Еще одно преимущество в том, что сама подушка быстро возвращает свои прежние формы, когда с нее поднимаешься. Два валика подушки имеют различную высоту, благодаря чему можно с комфортом расположить подушку под головой таким образом, чтобы один из валиков поддерживал шею, а другой голову. Сама же подушка полностью расслабляет мышцы, когда на нее ложишься, но аккуратно при этом поддерживает позвоночник. Дополнительно подушка оснащена специальным углублением для плеча, которое не позволяет шее изгибаться и снимает напряжение со спины, когда спишь на подушке на спине. Если же укладываешься на бок, то плечо не упирается в подушку, а аккуратно устраивается в этой самой выемке. При этом очень нравится то, что сам наполнитель подушки совершенно не имеет неприятных запахов, поэтому, когда укладываешься на подушку совершенно не чувствуешь дискомфорта. Еще одно преимущество в том, что не нужно ворочаться и подбирать себе необходимое положение для того, чтобы заснуть, а можно сразу лечь и заснуть. Нравится то, что подушка оснащена специально съёмной велюровой наволочкой, которая не только приятна на ощупь, но и при необходимости легко снимается и стирается в стиральной машинке. После того, как стала использовать эту подушку, начала нормально высыпаться, а по утрам не чувствовала себя разбитой и уставшей. Качеством покупки я очень довольна.
Магазин POSPIM
Магазин POSPIM предлагает огромный выбор товаров для комфортного и уютного сна. В магазине можно выбрать и приобрести матрасы и наматрасники различных размеров, удобные кровати и диваны, разнообразную мебель для спальни, основания, подушки и текстиль.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Хабаровск, ул. Серышева, 9