magazin-psn.ru отзывы

хороший сервис

Георгий среда, 16 сентября
Доволен покупкой в данном магазине. Пользуюсь аккаунтом уже 7 месяцев и очень доволен. Рекомендую

P.S. кроме заявленных игр на аккаунте потом появилась цусима!!! я очень доволен

Отличный магазин.

Бенджин пятница, 4 сентября
Здравствуйте. Очень доволен магазином, красивый дизайн, цены, которые может позволить каждый, бонусы, гарантия, поддержка, так сказать "Все в 1"
Достоинства:
  1. Очень хорошая цена,может позволить каждый.
  2. Дают бонусы после покупки.
  3. На аккаунтах бывают много других игр, кроме перечисленных самим сайтом.

отличный магазин с доступными ценами

Евгений вторник, 1 сентября
отличный магазин с доступными ценами и больши ассортиментом. а коментатору ниже скажу что у них в правилах за видео написано. так что сам виноват. пользуюсь аккаунтами из разных магазинов лет 5 и консоль жива до сих пор, ничего не банят.

кидалы, продают ворованные аккаунты

Гость пятница, 28 августа
продают ворованные аккаунты(купил 2, попались немецкий и польский).после ввода их в свою плойку вполне возможно получить перм бан по железу. у двух акков сменен пароль. что бы их заменить ты должен в первые пол часа написать в саппорт(которые отвечает долго) и скинуть им видео(ВИДЕО КАРЛ, номера заказа им видите ли мало) как ты покупаешь у них и запускаешь аккаунт. что... Читать отзыв продают ворованные аккаунты(купил 2, попались немецкий и польский).после ввода их в свою плойку вполне возможно получить перм бан по железу. у двух акков сменен пароль. что бы их заменить ты должен в первые пол часа написать в саппорт(которые отвечает долго) и скинуть им видео(ВИДЕО КАРЛ, номера заказа им видите ли мало) как ты покупаешь у них и запускаешь аккаунт. что бы они его потом обменяли(обменяли на что, на опять не рабочий акк?хотя эти кидалы пишут о каких-то там мнимых гарантиях). ещё и на сайте трут отзывы, что бы люди не видели что они тупо попадут на деньги. на 100% уверен что они тут же и накрутили себе отзывы.

хороший магазин низкие цены

Ветал воскресенье, 23 августа
Увидел рекламу взял на тест аккаунт за 59 рублей всё норм. Рискнул и купил за 1400 тоже всё супер. Буду дальше тут брать новинки которые стоят в 2 раза дешевле чем в сони.

Лучше всех

Михаил 14 августа, 2020 год
Магазин радует низкими ценами и большим ассортиментом игр, что очень порадовало, условия покупки простые до нельзя.

Шикарный ресурс

Lisandro 7 августа, 2020 год
Классный ресурс.Посоветую друзьям А те кто пишут отрицательные отзывы,эти люди глупы.Прежде чем писать отрицательный отзыв,подумайте 100 раз.

5 минут и аккаунт у меня

Олег 6 августа, 2020 год
Минимальное время от оплаты до получения аккаунта. Раньше покупал на подобных сайтах и время поступления могло быть до суток. Здесь же всё оперативно, спасибо владельцам!

остался доволен

Леша 6 августа, 2020 год
Купил в этом интернет-магазине gta 5 по очень хорошей скидке. аккаунт прислали сразу же, игра установилась и запустилась без проблем.

Отлично всё высшем уровне

Виталий 6 августа, 2020 год
Не первый раз покупаю игры в этом магазине, последняя покупка недавно Umbrella Corps по низкой цене. Всегда всё честно и быстро, активация без проблем, геймплей без лагов. Отлично!

Положительный отзыв

Олег 6 августа, 2020 год
Уже около года покупаю тут игры, частенько скидки и акции, игр полно, на любой вкус и классные всё нравится

хороший магазин

Максим 6 августа, 2020 год
брал тут уже около 10 аккаунтов. если делаю всё как написано у них проблем нет. один раз купил и был не рабочий - заменили. главное видос снимать.

Бывают и такие проблемы

Инкогнито 5 августа, 2020 год
Не хочется даже портить репутацию магазину, покупал там аккаунты лично.
Не хочется даже портить репутацию магазину, покупал там аккаунты лично.
Но есть одна загвоздка, ты фиг докажешь, что с аккаунтом, что-то может быть не так после его покупки, аккаунты рабочие попадаются раз через раз, на них может стоять аутентификатор либо ты заходишь на аккаунт и его настоящий владелец меняет пароль и тд, все, что угодно и опять же повторюсь, что замену тебе вряд ли дадут.

развод на лоха

Phoenix 3 августа, 2020 год
все коментарии написаные здесь чисто развод, они кидают всех
вы делаете предоплату, и в лучшем случае вы получите аккаунт на пару дней, но лично я купил акк за 600 рублей я получил логин пароль зашел, не смог активировать как основная консоль, они сменили пароль через 10минут после покупки.
короче это помойка не ведитесь, почитайте коменты на других сайтах

Мне всё понравилось

Егор 26 июля, 2020 год
отличный магаз, в сони больше игры не беру по 4к за игру, беру за 1к акк с играми на 20, всё отлично работает. Рек

отличный магазин

Богдан 20 июля, 2020 год
Поддержка подсказала с выбором товара. Всё быстро пришло на почту. цены ниже среднего Буду брать тут и дальше

супер сервис

Довольный покупатель 15 июля, 2020 год
цены ниже чем везде, аккаунты топ. купил ласт оф ас 2 за 1400 рублей!! на аккаунте были ещё допольнительные игры
Теперь это мой любимый магазин

Отличный магазин

Юра 10 июля, 2020 год
супер магазин! поддержка на высоте. покупаю теперь только тут. много игр шло на аккаунте бонусом. пруфы тем кто не верит

Всё отлично

Balmar 8 июля, 2020 год
Нормальный магазин, не хуже популярных. По скидке взял за 199 руб желанный скайрим, который в остальных местах дороже 1000 рублей стоит. Думаю, больше можно ничего не говорить.

Игру купил, понравилcя магазин и игра

ТупакШакур 5 июля, 2020 год
Посмотрел Ведьмака, захотел узнать что же это за игрушка. Купил тут. Отлично прошёл за 2 дня всю игру. Ак за 300 рублей взял там ещё была подписка! буду брать ещё игры. рек

моментальная доставка

Виктор 25 июня, 2020 год
Уже несколько раз покупал игры, очень нравится моментальная доставка. Последний раз брал ведьмака по хорошей скидке.

надёжный сервис

Кирилл Скворцов 23 июня, 2020 год
Отличный магаз, взял себе ГТА пятую, уже долго хотел поиграть. Все без обмана, спасиба за сервис. Рекомендую всем!

классный магазин

Мишаня 22 июня, 2020 год
Магазин вообще кайфовый, раньше в сони покупал, теперь все, только здесь беру, цены тут ниже, новинки быстро начинают продавать, при этом никаких проблем не возникало ни разу, хотя купил у них уже порядка 8 игр.

здесь можно сэкономить

Ден4ик 21 июня, 2020 год
Покупка игр удовольствие затратное, так что всегда отслеживаю самые выгодные предложения, особенно на новинки. magazin psn часто предлагает самую низкую цену, чем и пользуюсь.
Достоинства:
  1. простая оплата
  2. быстрая отправка
  3. частые скидки
Недостатки:
  1. иногда нет некоторых игр

норм мне нравится

Даня Волошин 21 июня, 2020 год
Переодически закупаюсь здесь игрульками, нравятся доступные ценники, разнообразие хорошее, новинки регулярно поступают. А вообще на магазине псн частенко акции и скидки, радует!

Автор 21 июня, 2020 год
В magazin-psn.ru куплено уже более 25 игр от ААА продуктов до забавных инди поделок
И на данный момент это лучший игровой сайт из таких из возможных. И так смотрите:
- много разнообразных игр всех возможных жанров, годов выпуска и ценового диапазона.
- удобный интерфейс
- возможность получить поддержку, если не понятно как установить аккаунт
- гарантии на приобретенные вами игры и надежность самого магазина
Есть... Читать отзыв
- удобный интерфейс
- возможность получить поддержку, если не понятно как установить аккаунт
- гарантии на приобретенные вами игры и надежность самого магазина
Есть еще много вещей про которые можно написать, но мне кажется что перечисленных уже плюсов хватит. Оценка может быть только 10/10.

всё ли так хорошо?

Dedyshka70 21 июня, 2020 год
раньше брал диски, потом увидел рекламу что можно купить аккаунт. Взял протестировать за 60 рублей с подпиской на месяц всё работало! потом купил аккаунт за 1200 рублей и он тоже работает! играю уже месяц, планирую купить ещё аккаунт! мне нравится этот сайт! уачи ребятя! развивайте свой магазин!!!
Достоинства:
  1. нет комиссии, дешевле чем в сторе, не кидают!!! получил подарок
Недостатки:
  1. поддержка ответила спутся 5 часов после покупки

первый магазин который меня не кинул

Евгений 5 февраля, 2020 год
покупать игры в пс стор дорого, решил поискать где купить аккаунт, в одном магазине мне сказали что я не правильно ввел почту и попросили ещё стоимость акка и они потом типа вернут, лол что?? в другом магазине ак бекнули через 3 часа работы. решил взять ещё раз в другом магазине аккаунт и не пожалел. magazin-psn.ru ак работает уже больше месяца.... Читать отзыв покупать игры в пс стор дорого, решил поискать где купить аккаунт, в одном магазине мне сказали что я не правильно ввел почту и попросили ещё стоимость акка и они потом типа вернут, лол что?? в другом магазине ак бекнули через 3 часа работы. решил взять ещё раз в другом магазине аккаунт и не пожалел. magazin-psn.ru ак работает уже больше месяца. топ ребята, рекомендую
Достоинства:
  1. ЦЕНА самая низкая цена что я видел

Компьютерные игры

wargaming.ru.net