Магазин Ride-Shop отзывы

Магазин Ride-Shop
1 отзыв / 62 просмотра

Покупка комбинезона

Алена 7 февраля, 2024 год
Когда покупала зимний комбинезон дочери, то искала такой, который сможет быть теплым, но при этом не парким. Магазин Ride-Shop предлагает большой выбор верхняя детская одежда. В каталоге магазина нам с дочерью очень понравился детский комбинезон OneSkее, он выполнен из прочной плотной мембранной ткани, которая великолепно пропускает воздух и при этом комбинезон наполнен утеплителем, который сохраняет тепло внутри. Нравится и стильный... Читать отзыв Когда покупала зимний комбинезон дочери, то искала такой, который сможет быть теплым, но при этом не парким. Магазин Ride-Shop предлагает большой выбор верхняя детская одежда. В каталоге магазина нам с дочерью очень понравился детский комбинезон OneSkее, он выполнен из прочной плотной мембранной ткани, которая великолепно пропускает воздух и при этом комбинезон наполнен утеплителем, который сохраняет тепло внутри. Нравится и стильный дизайн комбинезона, который делает ребенка нарядным. Понравилось также, То, что при заказе сотрудники магазина смогли уточнить размер, который идеально бы соответствовал росту ребенка и при примерке оказалось, что подобран комбинезон правильно. Благодаря тому, что этот комбинезон оснащен фирменной застёжкой, которая благодаря одной молнии на талии позволяет снять нижнюю часть костюма и использовать куртку отдельно. Как куртка, так и штаны очень удобные, они просторные и не сковывают движения. Этот комплект выполнен из прочной ткани Snowsense в голубом и белом цветах, которые прекрасно дополняют друг друга, причем такая мембранная ткань прекрасно пропускает воздух, но делает комбинезон теплым и практичным. Сама ткань обладает грязеотталкивающим и водонепроницаемым эффектом, благодаря чему комбинезон практически невозможно испачкать. Наполнитель комбинезона очень легкий, но при этом он обеспечивает качественную защиту от холода и не выпускает тепло от тела наружу. На манжетах комбинезон оснащен специальными резинками, которые позволяют плотно прилегать рукаву к руке и не пропускают ветер. Хорошую защиту от ветра и холода также обеспечивает капюшон, который идет в комплектации этого комбинезона. Качеством покупки я и дочь остались очень довольны, комбинезон теплый, удобный и очень стильный.
Магазин Ride-Shop
Магазин Ride-Shop предлагает огромный выбор мужской, женской и детской одежды, одежды для сноуборда, горнолыжной одежды, трюковых и городских самокатов, электросамокатов, головных уборов, перчаток и варежек, носков и термогольф, ремней, подтяжек, шлемов, аксессуаров для оптики, горнолыжных масок, солнцезащитных очков, рюкзаков, чехлов и сумок.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Сокольническая пл., дом 9, ТЦ Зенит, 1 этаж