Магазин роботов-стекломойщиков 2window.ru отзывы

3 отзыва / 274 просмотра

Советую этот магазин

Михаил 5 сентября, 2021 год
С магазином 2window.ru оказалось очень приятно иметь дело. Хороший выбор, действительно качественная техника. Также хочется отметить и вежливого менеджера, который не отделался общими фразами, а подробно рассказал об особенностях нашей модели. В итоге это повлияло на заказ. Предоплаты я не делал и заплатил за заказ после получения. Магазин советую.

Мой отзыв о 2window.ru

Евгений 19 июля, 2021 год
Покупал в магазине 2window.ru робота мойщика REDMOND RV-RW001. Я благодарен менеджеру магазина Специалист оказался грамотный, в своей сфере разбирается. Доставили заказ очень быстро, в хорошем состоянии. Оплату производил после получения и удобным для меня способом,.т.е. наличными. На выбор предоставлены наличная и безналичная оплата.

хороший магазин 2window.ru. Не подвели.

Шведов Артём 15 июля, 2021 год
Хорошо жить в нашем веке, столько умных помощников, которые облегчают труд по поддержанию дома в чистоте, что время уборки сокращается в разы.
В принципе, аппарат Xiaomi Hutt DDC55 очень удобный, в частном доме где приходилось тратить по 3 часа только на мойку окон, благодаря этому мойщику, за 3 часа я убираю полностью весь дом.Роботом пользуюсь не долго, но за свой небольшой опыт в эксплуатации вынес пару вердиктов этому устройству.Если у вас маленькие окна(вы рукой можете дотянуться до всех углов окна), то брать его смысла нет ни какого, даже если их много, быстрее в разы мыть руками.Если есть желание добиться идеальной чистоты поверхности, то сначала стоит нанести моющее средство (я использую karcher) и распыляю его помповым опрыскивателем, даю подсохнуть, ставлю мойщик, и второй раз ставлю его с сухой тряпкой) только так можно добиться чистоты без разводов.Если окон много то запасайтесь еще одним комплектом (6 тряпок) Для чистой мойки тряпки надо промывать после каждой мойки.Не падает с настенных зеркал (как только подъезжает к краю с которого можно упасть, сразу начинает двигаться в противоположном направлении)В случае отключения основного питания останавливается, начинает пищать и держится на стекле изо всех сил.В целом покупкой я удовлетворен, есть свои минусы и плюсы у данной модели.
Заказ делал в интернет-магазине 2window.ru. Это узконаправленный интернет-магазин, занимаются продажей только приборов для мойки стеклянных поверхностей. Предоплату не берут, отправляют заказ быстро, хорошо консультируют.

Интернет-магазины

М.Видео