НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ РУСАД.РФ - Отзывы о Магазин саженцев РУСАД.РФ

Отзыв написан 31 мая, 2020 год 114 просмотров
Всем доброго дня. Сегодня я поделюсь с вами своим опытом о заказе яблонь у РУСАД.РФ. Мой заказ был сделан в первых числах марта. Оплата производится на карту Малькова. Далее шли долгие месяцы ожидания доставки. Когда были предприняты попытки связаться с отправителем, то либо не брали трубку, либо сбрасывали. И так много раз. Видимо, когда им надоедали мои звонки, они всё же отвечали и говорили, что вот-вот отправят, но , как вы понимаете, никто ничего не отправлял. И так продолжалось несколько месяцев. Но я терпеливый мастер, и наконец пришло заветное письмо, что мои яблоньки отправлены. Я их получила...... и тут самое интересное. Саженцы пришли больные, все листья повреждены грибком и усыпаны тлёй. Высота самого саженца 16 и 25 см соответственно . Уважаемые, где это видано, что саженцы яблонь такой высоты? На сегодняшний день действует, принятая в садоводстве, норма высоты штамба – 80 см. Прибавьте ещё 20 – 30 см на зону для заложения скелетных веток – это и будет оптимальная высота для саженца. А у меня веточки 16 и 25 см. Сухим итогом. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ у РУСАД.РФ саженцы. Они привозят некачественный товар, да еще и ждать его очень долго без каких-либо конкретных сроков.

Гость 11 марта, 2023 год
Выжили ли саженцы? Что с ними теперь?

Мне тоже маленький прислал, растет второй год, непонятно, когда до яблок дорастет.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
25693 просмотра
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
20 часов 9 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)