Магазин-салон Дверянин отзывы

Магазин-салон Дверянин
1 отзыв / 90 просмотров

Приобретение входной двери.

Олег 11 февраля, 2024 год
Когда приобретал входную дверь, кто искал не слишком дорогую, причем входной проем в мою квартиру был нестандартного размера, поэтому мне нужен был такой магазин или компания, которая занимались бы изготовлением двери по индивидуальным размерам. Магазин-салон Дверянин полностью отвечал моим требованиям. Именно в каталоге этого магазина я выбрал и заказал дверь Фактор. Сама дверь вполне доступна по цене, причем понравилась слаженная... Читать отзыв Когда приобретал входную дверь, кто искал не слишком дорогую, причем входной проем в мою квартиру был нестандартного размера, поэтому мне нужен был такой магазин или компания, которая занимались бы изготовлением двери по индивидуальным размерам. Магазин-салон Дверянин полностью отвечал моим требованиям. Именно в каталоге этого магазина я выбрал и заказал дверь Фактор. Сама дверь вполне доступна по цене, причем понравилась слаженная работа сотрудников магазина по снятию замеров и доставке двери после ее изготовления. Каркас двери изготовлен из листа металла, укрепленного ребрами жесткости. Такая дверь не подвергается деформации и находится в своих постоянных размерах. Нравится то, что несмотря на тяжесть дверной конструкции, она не провисает, а движется легко и свободно при открывании и закрывании. Такое движение обеспечивают две качественные петли, которые удерживают полотно двери. Дополнительную защиту от срезания петель обеспечивают противосъемные фиксаторы, которыми укомплектована дверь. Дверное полотно заполнено жестким вспененным полиуретаном, который благодаря своей плотности обеспечивает качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию квартиры. После установки новой двери в квартире не только не слышны шумы и звуки, которые раздаются в подъезде, но и в прихожей стало гораздо теплее. Нравится то, что дополнительно дверь оснащена двумя уплотнительными контурами, которые позволяют дверному полотну плотно прилегать к коробу и не оставляют ни единого шанса сквознякам и неприятным запахам, которые могут побеспокоить, проникнув с лестничной клетки. Дверь оснащена двумя замками, которые благодаря высокому классу взломостойкости практически невозможно взломать. Дополнительно замки оснащены броненакладками, которые не дают высверлить или выбить механизм замков. Снаружи металл двери окрашен порошково-полимерным покрытием, которое защищает его от ржавления. Изнутри дверь укомплектована МДФ панелью, с оригинальным фрезерованным рисунком. Причем цвет двери можно было выбрать самостоятельно, так чтобы он идеально подходил к интерьеру прихожей. Вся фурнитура выполнена в одном цвете и прекрасно дополняет стильный дизайн дверей. Качеством приобретения, надежностью и прочностью дверной конструкции я остался доволен.
Магазин-салон Дверянин
Магазин-салон Дверянин предлагает огромный выбор стальных дверей, межкомнатных щитовые дверей, межкомнатных царговых дверей, специальных строительных дверей, интерьерных решений, арок, перегородок, дверных систем открывания, дверной фурнитуры.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ярославль, ул. Вспольинское поле, 22