Магазин "Серебро России" отзывы

Красное-на-Волге, ул. Советская, д.39
serebrorus.ru
Магазин "Серебро России"

Очень красивые! Спасибо большое!

Ирина Капустина 9 марта, 2022 год
Потрясающая компания, цены просто отличные, а украшения еще лучше! Купила тут кольцо и серьги с родированием, выглядят как будто сделаны из белого золота. Очень красивые! Спасибо большое!

Очень много разных украшений

Гость 5 марта, 2022 год
Очень много украшений из серебра и золоченого серебра, даже с чернением и родированием! Есть совсем дешёвые, есть подороже, но в целом цены очень лояльные по сравнению с другими компаниями. Рекомендую вам этот интернет-магазин!

Очень красивые украшения!

Наталья 4 марта, 2022 год
Прекрасный интернет-магазин! Очень красивые украшения, сделаны качественно. И цены низкие, я таких нигде не видела. Очень вам рекомендую! Заказала тут серебряное кольцо, ношу не снимая!

Подарок на именины крестнице купила тут!

Дарина Сочникова 24 февраля, 2022 год
На именины крестнице подарила замечательную серебряную ложечку, которую приобрела в каталоге Серебро России. Очень качественная работа, серебро с чернением и эмалью, на ручке даже надпись есть соответствующая. Очень симпатичное изделие!

Нашла на сайте этого интернет магазина роскошное колье

Мария 16 февраля, 2022 год
Недавно нашла на сайте этого интернет магазина роскошное колье. Раньше мне казалось, что носить вообще украшения такого разряда можно только на праздники, но оказывается, это очень удобно, не надо подбирать цепочку к подвеске. И вышло совсем недорого, так что рекомендую вам Серебро России!

Цены супер-низкие, много украшений!

Ольга Хохлова 8 февраля, 2022 год
После того, как открыла для себя этот интернет-магазин, заказываю украшения только тут. Цены супер-низкие, много украшений даже с натуральными камнями по отличной цене с большой скидкой. Рекомендую вам!

Сделал сюрприз девушке, Серебро России спасибо!

Вадим Копаев 4 февраля, 2022 год
Решил сделать девушке необычный подарок ко дню рождения, она давно хотела какое-нибудь необычное ювелирное украшение, поэтому подобрал ей на сайте этого интернет-магазина длинные сережки с родированием и фианитами. Упаковал подарок в коробочку, будет ждать своего часа. Большое спасибо за быструю доставку! goodgoodgood

Огромное спасибо)))

Василиса Демидова 2 февраля, 2022 год
Огромное спасибо вашему интернет-магазину! Решила добавить в образ какую-нибудь изящную деталь и заказала роскошные сережки с кристаллом Сваровски. Вы, наверное, скажете, что потратила кучу денег, но нет) Серьги хоть и выглядят как золотые, но сделаны из серебра и покрыты золотым слоем, поэтому стоят они всего 1800 со скидкой. Рекомендую эту компанию, цены супер!

Очень люблю эту компанию

Роза Дьячук 24 января, 2022 год
Очень люблю эту компанию, заказываю уже год. Качество ни разу не подвело и даже те сережки, которые купила год назад, выглядят до сих пор как новые, хотя их ношу часто и с удовольствием! Спасибо вам большое, Серебро России!

Все хорошо, спасибо за заказ!

Надежда Юрьевна 20 января, 2022 год
Цены тут действительно ниже, чем у конкурентов, я сразу несколько сайтов сравнивала. Дешевле украшений нет, только на каких-то сомнительных сайтах с несколькими десятками товаров. В итоге выбрала кольцо и брошку. Доставили очень быстро, качество супер! Хотя и стоят дешево.

Замечательный интернет-магазин!))

Амалия Ладыгина 19 января, 2022 год
Замечательный интернет-магазин, всегда жену и дочь удивляю всякими сюрпризами. Главное, что все украшения очень нарядные и недорогие, поэтому можно заказывать даже по несколько на один праздник. Рекомендую!

Очень хороший интернет-магазин!!

Яночка Ненаткина 17 января, 2022 год
Очень хороший интернет-магазин украшений! Тут решила выбрать себе серьги и не прогадала - качество просто отличное, поверхность украшения ровная, матовая, без царапин и сколов. Спасибо большое!

Все тут выглядит очень элегантно!

Маша Сироткина 22 декабря, 2021 год
Всем рекомендую «Серебро России»! Эта компания для меня открыла по-настоящему красивые украшения из серебра, хотя раньше я признавала только золото. А тут и выглядят очень элегантно, и стоят совсем недорого! А за счет того, что серебро менее мягкий металл, детали могут быть невероятно сложными. Очень рекомендую!

Очень люблю этого производителя

Анна Лоданова 20 декабря, 2021 год
Очень люблю этого производителя украшений, потому что цены у них однозначно ниже всех, а качество от этого не страдает. и моделей много очень любопытных, которых на прилавках точно не найти. Например, заказала там очень красивое кольцо с зеленым камнем всего за две тысячи.

Получила сегодня свой заказ

Яна 16 декабря, 2021 год
Получила сегодня свой заказ от этого интернет-магазина – миниатюрные сережки из серебра с небольшими вставками из фианитов! Просто в восторге от этой компании, всем рекомендую!

Большое спасибо вашему интернет-магазину!

Анна 2 декабря, 2021 год
Большое спасибо вашему интернет-магазину за прекрасный гарнитур из сережек и милого колечка с камушком! Качество достойно восхищения, обязательно надену их на новый год!

Очень приятный онлайн-магазин

Дарья Литвина 24 ноября, 2021 год
“Серебро России” очень приятный онлайн-магазин ювелирных изделий, в котором я приобрела уже три украшения . Последняя покупка особенно порадовала, я выбрала серьги с золочением и натуральными турмалинами. Отличный выбор продукции, разнообразный и оригинальный. Рекомендую.

Очень хороший сайт, магазин хороший!

Ольга Истрина 22 ноября, 2021 год
На этом сайте покупаю украшения и для себя, и в подарок близким. На качество никто не жалуется. Очень нравятся необычные ювелирные модели с оригинальными вставками типа натуральной шпинели.

Подобрала кольцо

Надежда 18 ноября, 2021 год
Подобрала кольцо себе на сайте этого интернет магазина. Очень понравилось кольцо с кристаллом Сваровски. благодарю Серебро России за замечательное ювелирное украшение и консультанта Анжелу за помощь и консультацию!

Превосходный интернет-магазин

Светлана Грач 17 ноября, 2021 год
Превосходный интернет-магазин с огромным выбором. Заказала мужу браслет и себе два кольца, заказ доставили очень быстро, качество прекрасное. Жаль, что не узнала об этом интернет-магазине раньше, столько времени и денег бы сэкономила!

Рекомендую вам эту компанию!

Яна 16 ноября, 2021 год
С превеликим удовольствием рекомендую вам эту компанию! Производит только оригинальные и качественные украшения из серебра, да еще и цены вполне себе приемлемые!

Очень милое украшение, доставили быстро!

Мария Куликова 12 ноября, 2021 год
В качестве первых сережек для дочки выбрали симпатичную модель из серебра с родированием и небольшими розовыми фианитами. Очень милое украшение, доставили быстро, спасибо большое!

Заказываю себеряные серьги

Ирина 10 мая, 2020 год
Покупателям этого интернет-магазина являюсь уже несколько лет. Я очень люблю носить серьги, у меня их около 20 пар, а то и больше. Отдаю свое предпочтение серебру, почему-то его цвет мне больше импонирует чем золото. В этом магазине я всегда, да что-нибудь себе присмотрю. Также подругам и родным, если нравится, покупаю что либо в подарок. Качеством и выбором серебряных изделием очень... Читать отзыв Покупателям этого интернет-магазина являюсь уже несколько лет. Я очень люблю носить серьги, у меня их около 20 пар, а то и больше. Отдаю свое предпочтение серебру, почему-то его цвет мне больше импонирует чем золото. В этом магазине я всегда, да что-нибудь себе присмотрю. Также подругам и родным, если нравится, покупаю что либо в подарок. Качеством и выбором серебряных изделием очень довольна.
Магазин "Серебро России"
Магазин "Серебро России" - это ювелирно-производственная компания, которая находится в пгт. Красном-на-Волге. На протяжении более 10 лет наша компания динамично развивается и за годы работы получила широкую известность среди покупателей, изготавливая высококачественные изделия из серебра.
В ассортименте магазина более 150 новых моделей в месяц, которые отвечают последним тенденциям моды и стиля.
Вся... подробнее

Адрес: Красное-на-Волге, ул. Советская, д.39