Магазин стройматериалов "Помощник" отзывы

Все нравится

Hasan Filloon 21 июля, 2020 год
Купил в этом магазине в середине марта душевую кабину. Выбор вообще приятно порадовал, другу спасибо, что рассказал мне об этом магазине. По доставке вопросов никаких, кабиной пользуюсь больше месяца уже, все нравится

Мой помощник!

Кaк xopoшo, кoгдa в oднoм мecтe, a этo для мeня oкaзaлcя мaгaзин cтpoймaтepиaлoв Пoмoщник, мoжнo купить вce нeoбxoдимoe для peмoнтa. Тут пpocтo oгpoмный выбop вceгo и, чтo вaжнo, пo coвepшeннo paзным цeнaм. Дoлгo oбщaлacь c кoнcультaнтoм, cпacибo бoльшoe зa тepпeньe, у вac пpocтo cтaльныe нepвы. Вceм oбъяcнять пo cтo paз в дeнь, чтo лучшe зaкaзaть и для чeгo. Этo цeннo....

Спасибо! Очень помогли

Диляра Бондарева 18 июля, 2020 год
Нeдaвнo купили квapтиpу и cpaзу peшили oбнoвить в нeй peмoнт. Зaкaзывaли для peмoнтa вce в этoм мaгaзинe. Нaм пoмoг c выбopoм кoнcультaнт, пoдpoбнo вce paзъяcнил пo кaждoму вoпpocу, пpeдлoжил paзличныe вapиaнты. Цeны пoнpaвилиcь, кaк paз былa aкция, пoэтoму пoлучилocь eщe и cэкoнoмить. Дocтaвку нe зaдepжaли, вecь тoвap xopoшeгo кaчecтвa. Рeмoнт ужe cдeлaн, paдуeмcя

Покупкой я доволен

Тёма Субботин 18 июля, 2020 год
В мае купил в этом магазине новые межкомнатные двери в мою квартиру. Выбор вообще большой, да цены адекватные вполне, что меня больше всего и порадовало. Привезли двери в удобное время, никаких дефектов нет, покупкой я доволен

Дачные вопросы

Игорь 27 мая, 2018 год
Надумал я на даче сменить линолеум. Старый потрескался и частично пришел в негодность. Сосед подсказал обратиться в Помощник. Интернет магазин стройматериалов такой. Поглядел. Ассортимент хороший. Вежливый консультант помог выбрать. Остановились на Ideal. Расцветочку приятную подобрали. Стоимость вполне адекватная. Доставили мне его вовремя и без проблем.

Спасибо! Очень помогли

Недавно купили квартиру и сразу решили обновить в ней ремонт. Заказывали для ремонта все в этом магазине. Нам помог с выбором консультант, подробно все разъяснил по каждому вопросу, предложил различные варианты. Цены понравились, как раз была акция, поэтому получилось еще и сэкономить. Доставку не задержали, весь товар хорошего качества. Ремонт уже сделан, радуемся

цены устаривают

Кент 31 марта, 2018 год
Магазин соответствует своему названию, ведь он реальный помощник, что касается строительных материалом. По крайней мере нам с напарником очень помогает, покупаем тут некоторые материалы для наших подработок. Сами понимаете одной основной работой на стройке много не заработаешь и поэтому если попадается дополнительная работёнка по нашему профилю, мы за неё берёмся.

Мой помощник!

София 21 февраля, 2018 год
Как хорошо, когда в одном месте, а это для меня оказался магазин стройматериалов Помощник, можно купить все необходимое для ремонта. Тут просто огромный выбор всего и, что важно, по совершенно разным ценам. Долго общалась с консультантом, спасибо большое за терпенье, у вас просто стальные нервы. Всем объяснять по сто раз в день, что лучше заказать и для чего. Это ценно.... Читать отзыв Как хорошо, когда в одном месте, а это для меня оказался магазин стройматериалов Помощник, можно купить все необходимое для ремонта. Тут просто огромный выбор всего и, что важно, по совершенно разным ценам. Долго общалась с консультантом, спасибо большое за терпенье, у вас просто стальные нервы. Всем объяснять по сто раз в день, что лучше заказать и для чего. Это ценно. С доставкой проблем не возникло, привезли в оговоренное время. Все материалы качественные, я довольна.

Все отлично, радуют цены и отличное качество

Богдан 22 декабря, 2017 год
При строительстве дома понадобилось очень много материалов, благо все это я смог найти в одном месте, цены особо не отличаются от больших супермаркетов, по качеству меня устроило все - ничего плохого не было, да и гарантия есть на крайний случай. Есть доставка, также без проблем. Я больше всего доволен Вашим кафелем, а жена теплым полом. Если и закупаться, то только... Читать отзыв При строительстве дома понадобилось очень много материалов, благо все это я смог найти в одном месте, цены особо не отличаются от больших супермаркетов, по качеству меня устроило все - ничего плохого не было, да и гарантия есть на крайний случай. Есть доставка, также без проблем. Я больше всего доволен Вашим кафелем, а жена теплым полом. Если и закупаться, то только у Вас, качество проверил лично)

Достойный сервис

Я занимаюсь сдачей квартир посуточно в этом магазинчике постоянно заказываем новую технику для своих квартир, в этом году заказывал душевую кабину для себя лично. Привлекает ценовой диапазон и качество от проверенных производителей, в сравнении с обычными магазинами розничной торговли цены в разы ниже. Хорошо поставлен и налажен процесс доставки, нареканий не было ни разу. Консультанты адекватные и знают то, что... Читать отзыв Я занимаюсь сдачей квартир посуточно в этом магазинчике постоянно заказываем новую технику для своих квартир, в этом году заказывал душевую кабину для себя лично. Привлекает ценовой диапазон и качество от проверенных производителей, в сравнении с обычными магазинами розничной торговли цены в разы ниже. Хорошо поставлен и налажен процесс доставки, нареканий не было ни разу. Консультанты адекватные и знают то, что продают.

Выбор, цена, качество - отличные

Роман Семенюк 24 ноября, 2017 год
В этом интернет-магазине есть все, что нужно для капитального ремонта квартиры, в сентябре-октябре, во время отпуска, делал у родителей ремонт, 90% материалов, двери, керамику - заказывал у них. Адекватные цены, в отличие от строительных магазинов и рынков, доставляют быстро, пару раз на акции попал, удалось еще дополнительно сэкономить. Я подсчитал, что где-то 20% на материалах я в целом сэкономил, если... Читать отзыв В этом интернет-магазине есть все, что нужно для капитального ремонта квартиры, в сентябре-октябре, во время отпуска, делал у родителей ремонт, 90% материалов, двери, керамику - заказывал у них. Адекватные цены, в отличие от строительных магазинов и рынков, доставляют быстро, пару раз на акции попал, удалось еще дополнительно сэкономить. Я подсчитал, что где-то 20% на материалах я в целом сэкономил, если сравнивать с рынком. А качество - нормальное, претензий нет

Качество

Гость 20 ноября, 2017 год
Недавно делал сам себе ремонт в квартире, ремонтировал все комнаты, кроме кухни. Все сделал, оставалось только двери межкомнатные поменять.
Поискал в интернете недолго и нашел сайт "помощник" из челнов, а мне помощь как раз нужна была. Менеджер посоветовал ламинированную дверь из миланского ореха. За доставку вышло приемлемо, а двери качественные. Благодарю. Теперь осталось только входную дверь поменять на металлическую.

Большой выбор

Deniz Burren 29 августа, 2017 год
В этом магазине действительно большой выбор ванн и душевых кабинок. Можно сказать, что тут в принципе приемлемые цены и можно найти для себя хороший выбор. Вот присмотрели для себя вполне отличную и качественную душевую кабинку за 25 000 рублей. Ну и скажу, что в целом понравилась: качество, дизайн, напор, легкая сборка и просто удобство. С доставкой тут проблем никаких нету,... Читать отзыв В этом магазине действительно большой выбор ванн и душевых кабинок. Можно сказать, что тут в принципе приемлемые цены и можно найти для себя хороший выбор. Вот присмотрели для себя вполне отличную и качественную душевую кабинку за 25 000 рублей. Ну и скажу, что в целом понравилась: качество, дизайн, напор, легкая сборка и просто удобство. С доставкой тут проблем никаких нету, главное правильно указать свой адрес...

Доволен.

Игорь 29 августа, 2017 год
С женой делаем ремонт в квартире и никак не могли найти магазин, где все необходимые для нас материалы будут по оптимальной цене. По всему городу цены сильно завышены, и финансовое состояние не позволяло сделать покупку. Благодаря Помощнику Челны, смогли найти нужные для нас материалы по самым низким ценам. Сервису огромное спасибо, при необходимости будем обращаться еще!
Оля 6 января, 2017 год
Данным магазином я очень довольна. Мы приобрели в нем ламинат DAMY Floor, темно коричневого цвета. Качество у него отличное, смотрится он хорошо, даже лучше чем на картинке. Заказ нам помог оформить менеджер, он кстати и посоветовал нам эту модель ламината. С доставкой так же проблем не возникло. Одним словом я осталась всем довольна, думаю, это был не последний мой заказ!

Строительные материалы

Brig floor