Магазин стройматериалов Строймаг отзывы

Пофигизм = кидалово

Андрей 25 февраля, 2023 год
Делал два заказа. По результатам - не советую никому.

Работают только за нал. Карты не принимают. Нормальных документов не делают вообще. Чеки бьют кассовые (кажется...) - но накладных/товарных чеков получить невозможно.

Складской учёт и контроль отсутствуют как таковые - соотв. проблемы с формированием и исполнением заказов.

Претензии игнорируют. Вот две истории с разницей в неделю.

1) Заказал несколько рулонов разных пленок/мембран. На сайте -... Читать отзыв
Делал два заказа. По результатам - не советую никому.

Претензии игнорируют. Вот две истории с разницей в неделю.

1) Заказал несколько рулонов разных пленок/мембран. На сайте - всё было. На этапе формирования заказа позвонили и предупредили, что мембраны номер два (условно) осталось только три (допустим) рулона. Приехал к ним в дремучие ...ня (ну - почти по дороге было...) - оказалось, что и пленки номер один могут отгрузить меньше, чем было нужно. Негативчик первый.

2) Утеплитель у них стоил заметно меньше, чем у меня в Истре (ну ещё бы - если за чёрный-то нал шарашить!). Сказали, что при моих масштабах заказа привезут вообще бесплатно (ну да, ну да...).

Заказал довольно много утеплителя и по 46 плит ОСБ (цены те же, что и поблизости от стройки - ну всё равно же везти и разгружать...).

Договорились на вторую половину субботы 18 февраля.

Вместо накладной или заказа на эл.почту прислали по вотсапу рукописную табличку. Когда попросил прислать нормальную накладную или, хотя бы, подтверждение заказа в эл.почту - сказали что сделают и пришлют когда дадут свет. Свет им за неделю так и не дали (жалко их...) - накладная, понятное дело, так и не появилась.

Договорился с грузчиками на послеобеда - обещали помочь с разгрузкой. С раннего утра начались звонки - машина приедет в первой половине (зашибись - а нечего, что у меня уже всё спланировано было по-другому?) Ну ладно - перенастроил грузчиков, ждём машину.

Приезжает что-то типа Газели, доверху набитая утеплителем и плитами OSB (водитель - Элистанбек К.). Накладную или хоть какие-то документы не привозит (впервые в моей практике!!). Требует оплатить до начала разгрузки - иначе не будет разгружаться. Спрашиваю у него - сколько? Отвечает - 93. Перевожу.

Начинаем разгружать - я поставил счётчика считать доставку. По результатам счётчик - бухгалтер с 15летним стажем - сообщает, что выгружено 45 плит OSB 12 и 45 плит OSB 9. Ладно, думаю, ошиблась девушка, потом разберёмся. Разгрузились, водитель сразу уехал. Пошли пересчитывать плиты - точно, не хватает по одной каждого вида. Полез в телефон - думаю, может я не того заказал? Нет - в их "накладной" (от руки на коленке) - по 46. И сумма заказа на 1 тыс. руб меньше, чем запросил водитель - не 93, а 92. Прикольно. Набираю их. Обещают тысячу переплаты вернуть, с отгрузкой разобраться и документы дослать.

Неделя прошла:

1) Нормальных документов - ноль.

2) Возврата переплаты - ноль

3) Возврата денег за недопоставку - нет.

Ну а заказывать у них или нет - решайте сами.

Я больше не буду точно.
Достоинства:
  1. Цены неплохие (ну - за чёрный-то нал...)
Недостатки:
  1. Недопоставка, нет документов, не принимают карты, не работают с претензиями.

Кидалово во

Гость 18 июня, 2022 год
Стажировался в этом Строймаге накрутка на товар 300-400% пороще на рынок или в Леруа Мерлен на такси съездить будет дешевле. Кидают на зарплату не рекомендую здесь работать.
Владельцы магазина Эля и Игорь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все плохо

Хорошие цены, большой выбор стройматериалов

Гость 18 апреля, 2017 год
Крупный магазин стройматериалов, где встретили хороший набор различных строительных материалов по нормальным ценам. Существует Компания с 1999 г. и до сих пор, это уже вызывает доверие к ним. Каталог большой, есть выбор на самом деле, нравится наполненность ассортиментом в каждой рубрике. Имеется и описание и цена, все сразу можно увидеть. Консультант работает и можно решить возникшие вопросы. Быстро нашли... Читать отзыв Крупный магазин стройматериалов, где встретили хороший набор различных строительных материалов по нормальным ценам. Существует Компания с 1999 г. и до сих пор, это уже вызывает доверие к ним. Каталог большой, есть выбор на самом деле, нравится наполненность ассортиментом в каждой рубрике. Имеется и описание и цена, все сразу можно увидеть. Консультант работает и можно решить возникшие вопросы. Быстро нашли то, что нужно и сразу обратились в отдел с доставкой. Доставка работает и по Московской области.

Строительные материалы

Brig floor