Очень удобный интернет магазин - Отзывы о Магазин Top-Matras

Отзыв написан 6 августа, 2017 год 395 просмотров
Купили новую кровать, естественно, к ней нужно было заказывать матрас, старый уже класть не хотелось. Посидела на форумах, наткнулась на этот интернет магазин, самое главное для меня преимущество было то что там не требуют никакой предоплаты, оплата только после  получения, значит исключено любое мошенничество. Порадовали и сроки гарантии,на мой матрас з года дали. Доставили быстро, упакован был хорошо. Из явных преимуществ, еще и то, что у них можно получить консультацию, я вот например растерялась от количества наименований, в магазинах, конечно,  такого не встретишь. Сам матрас за свою цену (6300 рублей вместе с доставкой) пришел просто сказочный. жесткий как я и люблю, спать одно удовольствие!!! Хотя у меня есть некоторые проблемы с позвоночником, я отлично высыпаюсь. Кроме того были вложены брошюрки как правильно его использовать, как ухаживать, какими средствами и с помощью чего чистить. Теперь хочу заказать там наматрасник. Всем рекомендую тот интернет магазин, сервис на высоте!!!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos