Хороший магазин - Отзывы о Магазин Top-Matras

Отзыв написан 12 августа, 2017 год 490 просмотров
Интернет-магазин матрасов Top-Matras.ru - Хороший магазин
Недавно мне понадобилось приобрести новый матрас. Своим прошлым матрасом уже долго пользовался. Со временем, он уже не был таким мягким и удобным. В итоге он порвался, и пришлось искать новый. Но, как оказалось, это сделать было нелегко. Я часами сидел в интернете, чтобы найти нужный матрас. Также я ориентировался на цену, чтобы было не дорого, но и качественно. Я пролистал множество сайтов интернет-магазинов. Искал на форумах людей, которые могли бы посоветовать хороший матрас. Но решил остановиться на одном сайте top-matras.
Мне очень понравилось разнообразие товаров, а также их количество. Когда я заказал у них матрас, то уже в тот же день мне позвонил консультант. Он быстро подтвердил мой заказ и уже следующим утром я получил свой матрас, мне его привезла служба доставки магазина. Покупкой доволен. Потом я купил у них наматрасник. Мой уже надоел, и я решил купить новый, тем более один из их каталога мне очень понравился. Снова все было быстро и надежно. Если мне ещё понадобится матрас или другие спальные принадлежности, обязательно у них куплю. Они работают оперативно и мне это нравится.

Достоинства:
  1. Качество товара, работа консультанта, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Немного неудобный сайт.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos