Покупка комбинезона - Отзывы о Магазин Trendyco kids

Магазин Trendyco kids
Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 67 просмотров
В магазине Trendyco kids я уже не единожды покупала качественные и удобные вещи для дочери. На этот раз моим приобретением стал качественный теплый трикотажный комбинезон, который оснащен капюшоном и накладными карманами. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлен комбинезон. Еще одно преимущество в том, что размерная сетка идеально соответствует возрасту ребенка, поэтому информация, предоставленная на сайте, очень помогла в подборе необходимого размера. Сам комбинезон подошел просто идеально. На ручках и ножках есть специальные эластичные манжеты, которые можно затянуть на необходимый уровень и при этом они не будут жать, но смогут удерживать тепло внутри комбинезона. В этом комбинезоне есть объемный капюшон, который защищает ушки дочки, он пришит к спинке и не отстегивается, поэтому даже, когда дочка крутится, ушки надежно защищены от ветра. Нравится то, что спереди на животе расположены специальные накладные карманы, поэтому, когда прохладно можно спрятать в них ручки, а еще можно положить в кармашек небольшую игрушку. Застегивается комбинезон на молнию, которая вшита по центру комбинезона, очень нравится то, что сама молния застегивается достаточно легко не заедает и не расходится. Благодаря тому, что сам комбинезон выполнен из плотной трикотажной ткани и оснащен мягким пушистым начесом он хорошо удерживает тепло и сам по себе приятный на ощупь. Нравится, что даже после нескольких стирок ткань не растягивается, а сам комбинезон сохраняет форму. Еще один плюс этого комбинезона в том, что он выполнен из натурального хлопка. Преимущество выбранной модели в том, что комбинезон подходит практически для любой погоды и носить его можно круглый год. В теплое время весной или осенью, а также летними вечерами можно надеть его на маечку или боди с коротким рукавом, зимой, а также холодной осенью под комбинезон можно поддеть колготы и боди с рукавом, а сверху этого комбинезона надеть зимний комбинезон на подстежке. Очень нравится то, что сам комбинезон яркий, он алого красного цвета, благодаря чему ребенок ярко выделяется на фоне других детей и следить за дочкой, когда она гуляет совсем не сложно. Покупкой я осталась очень довольна, комбинезон качественный, удобный и хорошо пропускает воздух, при этом не давая ребенку потеть.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100078 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Магазин Trendyco kids
Магазин Trendyco kids предлагает огромный выбор качественной и удобной одежды для мальчиков и девочек. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести платья, штанишки, толстовки, кофточки, комбинезоны, боди и аксессуары. Вся одежда высокого качества и предлагается по вполне приемлемой цене.

Адрес: Москва, ул. Кусковская, 20А, офис В311, 3 этаж
Телефон: 8 (926) 083‑86‑54
trendycokids.ru
Перейти на сайт

Одежда

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
595 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Print Bar
Print Bar

Рейтинг: 2.3
143 отзыва
Детский магазин RANT
Детский магазин RANT

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет- магазин Кельтр
Интернет- магазин Кельтр

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Магазин TROLLS
Магазин TROLLS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Incanto
Incanto

Рейтинг: 4.5
82 отзыва
GATE31
GATE31

Рейтинг: 1.8
8 отзывов
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов