zaka-zaka.com интернет-магазин отзывы

Вводят в заблуждение

Стас 21 марта, 2023 год
Вводят в заблуждение и не идут на встречу клиенту.
На странице с товаром указано: Имеются региональные ограничения!
* Данный продукт доступен для использования и активации в следующих странах: Россия, Украина, Республика Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Киргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Вводят в заблуждение и не идут на встречу клиенту.
На странице с товаром указано: Имеются региональные ограничения!

Ну я делаю вывод - раз на моей учетке стоит регион Российская Федерация, и я нахожусь в России, значит оно мне подойдет. Покупаю. При попытке активировать ключ Стим мне пишет, что не подходит регион.
Менеджер в чате Zaka-Zaka поёт, что, оказывается, Россия еще должна стоять в Стране магазина в настройках Стима, а не только в учетной записи. Чего, естественно, на странице с продуктом не указано.
Деньги вернуть отказываются. Причем тут "Страна магазина" в Стиме - непонятно - это ведь для реальных покупок в самом Стиме за деньги. В самом Стиме, а не в рознице! А у меня то ключ, купленный в розницу. В самом Стиме теперь совершить покупки нет возможности, соответственно и поменять страну магазина Стим тоже нет. Но это их заморочки.

К Заке-Заке, собственно, претензия - если бы они указали корректно условия для активации ключа, что там, где должно стоять для работы ключа - то я и не покупал бы его. А так, получается ввели в заблуждение и обманули - продали ключ, который мне не подходит. У них ведь указано - Россия - ну у меня учетка Россия, сам в России, а ключ не работает.

На встречу клиенту-покупателю тоже не идут. Хотя косяк - их. Стоило всего-то корректно указать условия активации/работы ключа. Это важно, т.к. это магазин-продавец и вся информация о товаре должна быть указана заранее до покупки в доступном месте, чтобы не вводить в заблуждение покупателя. Этого не указано на странице с товаром, ни на странице с инструкцией как товар активировать. zaka-zaka.com интернет-магазин - Вводят в заблуждение

Отличное качество

Юрий 21 ноября, 2022 год
отличный магазин, всё вовремя, оплата удобная, тех.поддержка отвечает быстро и вежливо. Брал всех мегаменов и сборник nes игр

Хороший магазин

Даня Волошин 20 октября, 2019 год
Переодически закупаюсь здесь игрульками, нравятся доступные ценники, разнообразие хорошее, новинки регулярно поступают. А вообще на зака-зака частенко акции и скидки, радует!

моментальная доставка

Виктор 28 сентября, 2019 год
Уже несколько раз покупал игры, очень нравится моментальная доставка. Последний раз брал "Warhammer 40000: Space Marine" по хорошей скидке.

Постоянный покупатель

Ольга 21 сентября, 2019 год
С регулярностью приблизительно раз в месяц оплачиваю покупки сыны в этом магазине. Радует присутствие накопительной скидки, так что каждая новая покупка обходится все дешевле.

Сервис без обмана

Евгения 15 сентября, 2019 год
Отличный магазин, в котором для детей я смогла приобрести много игр на различные жанры.Стараюсь делать покупки, когда проходят акции и как постоянному клиенту мне уже предлагается приличная скидка. В Zaka-zaka пару недель назад брала для дочери приключения Kathy Rain и сыну гонки F1 2016, все пришло рабочее и с ключами проблем, как всегда, не вышло. Сервис работает без обмана, так... Читать отзыв Отличный магазин, в котором для детей я смогла приобрести много игр на различные жанры.Стараюсь делать покупки, когда проходят акции и как постоянному клиенту мне уже предлагается приличная скидка. В Zaka-zaka пару недель назад брала для дочери приключения Kathy Rain и сыну гонки F1 2016, все пришло рабочее и с ключами проблем, как всегда, не вышло. Сервис работает без обмана, так что рекомендую))
Достоинства:
  1. честно, низкие цены, постоянные скидки, оперативная доставка
Недостатки:
  1. не замечено

Игры отпадные

Игорь 11 сентября, 2019 год
Их игры мне нравятся, есть очень выгодные цены и жанров много интересных. В школе многие о знают zaka-zaka, все хвалят.

Положительный отзыв

Олег 8 сентября, 2019 год
Уже около года покупаю тут игры, частенько скидки и акции, игр полно, на любой вкус и классные, мне нравится.

здесь можно сэкономить

Денис 25 августа, 2019 год
Покупка игр удовольствие затратное, так что всегда отслеживаю самые выгодные предложения, особенно на новинки. Zaka-zaka часто предлагает самую низкую цену, чем и пользуюсь.
Достоинства:
  1. простая оплата
  2. быстрая отправка
  3. частые скидки
Недостатки:
  1. иногда нет некоторых игр

Отлична! :)

Илья 13 августа, 2019 год
Четкий магазин нормальных игрух. Частенько покупаю здесь игры, а то надоело искать всякие пиратки. Выбор тут хороший и цены адекватные. :)))

Для меня этот интернет-магазин находка

Гость 5 августа, 2019 год
Для меня этот интернет-магазин находка. Последний раз скачивала здесь игру Lara Croft and the Temple of Osiris, досталась она мне за копейки, потому что на нее была скидка 89%. Установила все без проблем, сейчас играю с большим удовольствием.

классный магазин

Мишаня 27 июля, 2019 год
Магазин вообще кайфовый, раньше в Стиме покупал, теперь все, только здесь беру, цены тут ниже, новинки быстро начинают продавать, при этом никаких проблем не возникало ни разу, хотя купил у них уже порядка 8 игр.

Честный магазин

Арсений 23 июля, 2019 год
Покупал в данном магазине все части ведьмака, со скидкой вышло намного дешевле. С ключами проблем не возникло. Присматриваюсь теперь к гта.

Все по-честному

павел 19 июля, 2019 год
Самое главное в магазине это все по-честному. Все ключи, которые здесь брал чистый официал. Ну а так закупаюсь здесь по-маленьку играми как для себя, так и покупаю сыну десяти лет. Мы с ним на пару иногда рубимся. Вот недавно купил с 50% скидкой Battlefield 4. Ну а почему не воспользоваться таким предложением от магазина и не купить отличную игру. Здесь... Читать отзыв Самое главное в магазине это все по-честному. Все ключи, которые здесь брал чистый официал. Ну а так закупаюсь здесь по-маленьку играми как для себя, так и покупаю сыну десяти лет. Мы с ним на пару иногда рубимся. Вот недавно купил с 50% скидкой Battlefield 4. Ну а почему не воспользоваться таким предложением от магазина и не купить отличную игру. Здесь кстати постоянно есть скидки, чем я и пользуюсь покупая серьезные игры. Нравится понятный сайт магазина. Здесь все по категориям разбито, смотри и выбирай спокойно. С доставкой еще ни разу меня не подвели, все быстро привозят. Приятно когда покупка проходит спокойно. Хороший магазин, советую.

Надежный сервис

Кирилл 16 июля, 2019 год
Отличный магаз, взял себе ГТА пятую, уже долго хотел поиграть. Все без обмана, спасиба за сервис. Рекомендую всем))))

Отличный магазин!

Гость 8 мая, 2019 год
Смотрела любимого летсплейщика Олежку Брейна, он там упомянул про этот магазин. купила здесь ключ к гтахе)) Очень не дорого в отличии от др сайтов ну Олежка плохого не посоветует)) Теперь постоянно отслеживаю этот сайт, там много конкурсов и акций можно успеть купить игрушку по нормальной цене, а еще есть накопительная скидка после оплаты)) В общем мне норм, пользуйтесь)

Хороштй магазин.

Игорь 22 июля, 2018 год
Покупал здесь кс го, гта пятую и фар край 5, ключи все рабочие, играть оччень интересно.

Хорошая цена

Валерий 13 июля, 2018 год
Буквально на днях пришла моя игрушка, в отличном качестве, и вышла по хорошей цене благодаря скидке.

лучший магазин!

Олег 27 июня, 2018 год
Я люблю казуальные игры с хорошей графикой, на них постоянно скидки бывают.Плюс ко всему здесь удобно платить. Так что в других магазинах не смотрю.

Хороший магазин

Андрей 22 июня, 2018 год
Заказываем с друзьями тут игры, выбор большой, новые игры появляются довольно быстро, игрух по скидке тоже предостаточно, так как ключи официальные, игрушки не глючат и не тормозят.

Все классно!

Максим 15 июня, 2018 год
Купил ключ на Prototype 2, все отлично, ключ официальный, игра классная) Все запустилось после оплаты без проблем)

Все понравилось.

Андрей Соболев 1 июня, 2018 год
Хороший магазин, покупал ключи на Dark Souls 2 и в целом доволен остался. ключи официальные и цена небольшая оказалась.

Доволен

Леша 22 мая, 2018 год
Купил в этом интернет-магазине ГТА 5 по очень хорошей скидке. Ключ прислали сразу же, игра установилась и запустилась без проблем.

Очень понравился

Юрий 13 мая, 2018 год
Магазин радует именно низкими ценами и большим ассортиментом игр, что очень порадовало, условия покупки простые до нельзя.

Норм

Юрий 6 мая, 2018 год
Мне нравится у них раздел со скидками, можно за копейки ключ урвать, главное побыстрее это делать!

Отлично

Виталий 21 апреля, 2018 год
Не первый раз покупаю игры в этом магазине, последняя покупка недавно Umbrella Corps по смешной цене. Всегда всё честно и быстро, активация без проблем, геймплей без лагов. Отлично!

Хорошие скидки на игры

Роман 3 апреля, 2018 год
Очень люблю стратежки и был очень рад, тому что в Zaka-Zaka была акция 77% на игру Total War: Rome 2 - Emperor Edition. Приобрёл с удовольствием, зачётная игруля!

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин