Магазин цветов "Navoiflowers.ru" отзывы

43 отзыва / 1192 просмотра

Малика 3 января, 2024 год
Оперативно, четко, красиво, вкусно! Заказала доставку клубники в шоколаде и цветов для друзей. Я с другого региона (Республика Татарстан) и не почувствовала никаких трудностей 👍 Усли все индивидуальные пожелания! Рекомендую

Цветы navoi flowers

Ира Карачаева-Мамхягова 26 апреля, 2023 год
Спасибо) великолепный сервис) доставлено и согласовано))) заказом довольна 👌🏻буду еще заказывать, спасибо за помощь

доставка цветов Navoi Flowers

Ольга Боброва 19 апреля, 2023 год
Заказ оформляли через сайт с Сибири с доставкой, очень оперативно был принят заказ и сразу пришло подтверждение на мессенджер. Произвели оплату через мобильный банк, и в назначенное время заказ был доставлен . Радует кончено то, что можно заказать не только шикарный букет, но и сладости, игрушки , шарики. Очень замечателый магазин!!!!!! Процветания Вам и спасибо за заботу )

доставка цветов

Святослав Ароновский 12 апреля, 2023 год
Спасибо за доставку -за разбор текста в открытке )! 🥳🦾
Видно что у вас есть интерес к заказу )! А это вдвойне приятно

Дмитрий Хиценко 16 ноября, 2022 год
Обратился 1/11
Выбрал Корзина 008 + открытка + топпер
Доставку запланировали на 4/11 к 11 часам.

4/11 в 11,05 букет был доставлен по адресу.

Большое спасибо, за подход, за бонусы, за работу.

Рекомендую 100%.

Navoiflowers

Лариса Лахова 20 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Очень клиентоориентированные отзывчивые сотрудники. А флористы просто волшебники. За маленький промежуток времени создали настоящий шедевр из розовых роз и доставили в течение часа. Спасибо за ваше чуткое отношение к клиентам, за скорость и за красоту!

Отзыв о Navoi Flowers

Святослав Карпов 9 июня, 2022 год
Заказывал у вас шикарный букет на день рождения для своей сестры. Была в восторге. У вас очень хороший выбор от бюджетного варианта до реального шика, и любой вариант всегда свежий и красивый. Так держать, спасибо вам за вашу работу!

navoiflowers.ru

Алёна Набиуллина 29 мая, 2022 год
Заказала букет за 3 часа до доставки. Очень оперативно подобрали букет по бюджету, доставили в указанное время. Букет полностью соответствовал моим ожиданиям. Спасибо за работу! Все очень здорово

Ирина Фоминых 9 мая, 2022 год
Очень красивые ,свежие ,ароматные цветы всегда в нужное время , оперативно❤️ спасибо вам что даёте возможность делать приятное 😘

navoi flowers

Ангелина Гайваронская 12 марта, 2022 год
Заказали букет с доставкой на 8 марта. Заказ делали в Москве, соответственно букет выбирали по фото. Букет доставили сегодня, очень красивый, соответствует выбранному на фото. Заказать просто и удобно, будем обращаться в этот магазин. Огромное спасибо работникам !!!

Надежда Голякова 9 февраля, 2022 год
Заказывали композицию из Ростова-на-Дону. Цветы были свежими, доставлены быстро. Менеджер любезно предоставила фото всего ассортимента, при выборе цветов. Все понравилось! Осталось одно пожелание, крепите к букету маленькую открыточку с пожеланиями от дарящего, а то листочек с липким краем портит впечатление

Спасибо за сервис

Нина 9 января, 2022 год
Большое спасибо за то, что смогли сократить огромные расстояния с нашими близкими благодаря великолепным цветам! Прекрасное оформление, быстрая доставка. Цветы отлично упакованы и защищены от внешних воздействий. Цветы приносят в точное время очень вежливые и приятные люди, даря получателям радость! Только вас будем рекомендовать своим друзьям!
Заказывала 2 букета на 6 и 7 декабря.

navoiflowers.ru

Диана 30 декабря, 2021 год
Большое спасибо,Доставка пришла вовремя,цветы свежие,собрали очень красивый букет,очень приятный и вежливый персонал а главное приемлемая цена,буду заказывать теперь только у вас🌸😍☺️

Абдулазиз 26 декабря, 2021 год
Благодарю за доставку, букет действительно был красивый и очень понравилось то, что доставили во время.

Отзыв о navoi flowers

Марина Тхашокова 24 декабря, 2021 год
Отличный сервис! Очень красивые букеты! И сама заказывала доставку и получала через ваш сервис! Спасибо большое 🌹 🌹 🌹 что вы есть!

Отзыв о магазине navoiflowers.ru

Вероника Халимон 18 декабря, 2021 год
Спасибо большое за доставку букета моей маме! Потеря связи с магазином на короткий промежуток времени не испортила ни подарок, ни отношение к вам) огромная благодарность сотрудникам!!! 🌺🌺🌺 обязательно обращусь ещё!

Отзыв магазин цветов

Анастасия Барсукова 11 декабря, 2021 год
Больше спасибо за красоту! Букет невероятно красивый! Все доставили в оговоренное время! Отличный сервис!

Навои Фловерс

Ирина Лаптева 3 декабря, 2021 год
Большое спасибо, что дарите людям праздник! Сегодня День мамы. Так случилось, что я живу на далёком севере в ЯНАО, а моя мама в Нальчике. Сегодня заказала букет для доставки. Очень быстро оформили заказ, большой выбор букетов для разного бюджета, указываете дату и время, и всё точно в срок исполнено. Мамин звонок с дрожью в голосе самая большая благодарность... Читать отзыв Большое спасибо, что дарите людям праздник! Сегодня День мамы. Так случилось, что я живу на далёком севере в ЯНАО, а моя мама в Нальчике. Сегодня заказала букет для доставки. Очень быстро оформили заказ, большой выбор букетов для разного бюджета, указываете дату и время, и всё точно в срок исполнено. Мамин звонок с дрожью в голосе самая большая благодарность вашей работе. Спасибо.

Navoi flowers. Отзыв

Николай Гончаров 28 ноября, 2021 год
Работаю на Сервере, поэтому часто пользуюсь, чтобы поздравить своих родственников на Юге. Все всегда на высшем уровне. Получатели в восторге.

Александр Бронских 19 октября, 2021 год
Огромное спасибо! Прекрасный букет, хорошие фрукты. Отличная работа с клиентом. Все быстро, надежно и дружелюбно. Буду обязательно обращаться еще

Гаджиев Рустам 11 октября, 2021 год
Огромное спасибо вам . Очень ответственно , и очено оперативно собрали букеты , помогли с выбором , красиво оформили , и доставили моментально . Еше раз Огромное вам спасибо

Доставка Цветов

Maksi Monti 20 сентября, 2021 год
Хочу выразить свою бесконечную Благодарность Вам за положительные эмоции , сервис и качество

Спасибо за цветы

Натия Кадагишвили 13 сентября, 2021 год
Спасибо огромное! Благодаря Вам смогли поздравить близкого человека с днём рождения, даже находясь территориально очень далеко) Доставка пришла вовремя, букет красивый, именниница довольна, а это самое главное!

Доставка цветов

Елизавета Жарашуева 6 сентября, 2021 год
Доставили красивый букет. Всё красиво и гармонично упаковано, цветы свежие и запах просто

Испорченный праздник (доставка г.Дмитров)

Гость 3 сентября, 2021 год
Сервис и данный магазин цветов идут врозь. Спасибо за испорченное день рождения и настроение Navoiflowers. При заказе цветов в коробке, в комментариях указала, что цвет коробки и цвет цветов должен быть точно таким же, как на сайте. Если с цветами, согласна точь в точь сложно угадать, но коробку то можно было точно такую же привезти, тем более если... Читать отзыв Сервис и данный магазин цветов идут врозь. Спасибо за испорченное день рождения и настроение Navoiflowers. При заказе цветов в коробке, в комментариях указала, что цвет коробки и цвет цветов должен быть точно таким же, как на сайте. Если с цветами, согласна точь в точь сложно угадать, но коробку то можно было точно такую же привезти, тем более если клиент на это обратил внимание?!!! Не просто так это указывается. При оформлении заказа на сайте итоговая цена высветилась- 2500, потом начал писать на ватс ап менеджер магазина и уже сообщает, что с меня еще 300 рублей за доставку. С какого перепуга?! Предварительного фото мне не отправили, просто приехал курьер- НАТЕ, радуйтесь. Хочется дарить цветы и подарки, но как? Если такое безответственное отношение "пипл хавает". Цветы заказали- цветы привезли, херли надо. Никогда не будет в России процветать малый и средний бизнес, если сам бизнес будет так наплевательски относится к своей работе!
Магазин цветов Navoiflowers.ru - Испорченный праздник (доставка г.Дмитров) Магазин цветов Navoiflowers.ru - Испорченный праздник (доставка г.Дмитров) Магазин цветов Navoiflowers.ru - Испорченный праздник (доставка г.Дмитров)

Доставка цветов

Виктория Чурсалова 30 августа, 2021 год
Спасибо огромное сотрудникам!Делали заказ из Кирова,доставили все вовремя,цветы изумительные!!!!Буду обязательно рекомендовать вашу компанию и пользоваться вашими услугами!❤

Цветы navoi flowers

Эля Сунгатуллина 25 августа, 2021 год
Спасибо огромное сотрудникам этой компании,всегда очень вежливые и ответственные❤️
Очень приятно,что есть такие люди!
Все качественно и в срок!
Цветы бомба честно говоря
Достоинства:
  1. Вежливость

Отвратительно

Елена 18 августа, 2021 год
Отвратительная работа с клиентами. Своим непрофессиональным подходом поставили меня в неловкое положение. В результате я оказалась без цветов и не поздравила дорогого мне человека. На фото один букет, а присылают другой. Берут предоплату, а потом сливаются и не отвечают на звонки. Никогда не заказывайте цветы через этот сайт!

Цветы доставка

Лиля 17 августа, 2021 год
Спасибо,доставили два букета, фруктовую корзину, шары по разным адресам в один день! Все красивое и свежее! Быстро, отзывчиво и внимательно!

Интернет-магазины

Сбермаркет