Магазин цветов "Navoiflowers.ru" отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 1193 просмотра

Испорченный праздник (доставка г.Дмитров)

Гость 3 сентября, 2021 год
Сервис и данный магазин цветов идут врозь. Спасибо за испорченное день рождения и настроение Navoiflowers. При заказе цветов в коробке, в комментариях указала, что цвет коробки и цвет цветов должен быть точно таким же, как на сайте. Если с цветами, согласна точь в точь сложно угадать, но коробку то можно было точно такую же привезти, тем более если... Читать отзыв Сервис и данный магазин цветов идут врозь. Спасибо за испорченное день рождения и настроение Navoiflowers. При заказе цветов в коробке, в комментариях указала, что цвет коробки и цвет цветов должен быть точно таким же, как на сайте. Если с цветами, согласна точь в точь сложно угадать, но коробку то можно было точно такую же привезти, тем более если клиент на это обратил внимание?!!! Не просто так это указывается. При оформлении заказа на сайте итоговая цена высветилась- 2500, потом начал писать на ватс ап менеджер магазина и уже сообщает, что с меня еще 300 рублей за доставку. С какого перепуга?! Предварительного фото мне не отправили, просто приехал курьер- НАТЕ, радуйтесь. Хочется дарить цветы и подарки, но как? Если такое безответственное отношение "пипл хавает". Цветы заказали- цветы привезли, херли надо. Никогда не будет в России процветать малый и средний бизнес, если сам бизнес будет так наплевательски относится к своей работе!
Магазин цветов Navoiflowers.ru - Испорченный праздник (доставка г.Дмитров) Магазин цветов Navoiflowers.ru - Испорченный праздник (доставка г.Дмитров) Магазин цветов Navoiflowers.ru - Испорченный праздник (доставка г.Дмитров)

Отвратительно

Елена 18 августа, 2021 год
Отвратительная работа с клиентами. Своим непрофессиональным подходом поставили меня в неловкое положение. В результате я оказалась без цветов и не поздравила дорогого мне человека. На фото один букет, а присылают другой. Берут предоплату, а потом сливаются и не отвечают на звонки. Никогда не заказывайте цветы через этот сайт!

Обман покупателя

Александр 1 мая, 2021 год
Букеты на фото сайта и фото, которое присылают перед отправкой не соответствуют действительности!
Заказал букет Абрау-Дюрсо, перед отправкой прислали немного другого вида букет, не такой шикарный, но сойдёт, а в итоге привезли веник с вялыми цветами. На мое обращение было сказано, что флорист ошибся и они дают купон на след покупку(походу стандартная схема). На мое предложение привезти то, что заказывал и за что платил деньги, молчание. К тому же предоплату делал частным переводом, без каких либо фискальных фиксаций, а это чёрный нал. А то, что курьер опоздал на час - это, наверное, самой малый косяк во взаимоотношении с этой Шарашкиной конторой. Крайне отвратительное поведение - покупателя считают за дурака, которому можно продать некондицию в три дорога и замаслить извинениями и купоном) детский сад, ей Богу и это в 2021году.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Фото на сайте и то, которое делают перед отправкой, не соответствует действительности
  2. Доставка в неоговоренный срок
  3. Старые Цветы в букете