Магазин "УралБронза" отзывы

1 отзыв / 46 просмотров

УралБронза" Дмитрий Петров

Парфенова Наталья Валентиновна 1 августа, 2021 год
Впервые сталкиваюсь с таким поразительным хамством продавца. Написала вопрос, может ли он сделать нестандартную фигуру из бронзы по фотографии, получила жизнерадостный ответ, что он может все. Попросила приблизительно указать цену, и , после долгих рассуждений о том, как это непросто, была выставлена приблизительная стоимость 600-700 тысяч рублей за фигуру девушки 70 см. Я поблагодарила и выразила сожаление, что для меня... Читать отзыв Впервые сталкиваюсь с таким поразительным хамством продавца. Написала вопрос, может ли он сделать нестандартную фигуру из бронзы по фотографии, получила жизнерадостный ответ, что он может все. Попросила приблизительно указать цену, и , после долгих рассуждений о том, как это непросто, была выставлена приблизительная стоимость 600-700 тысяч рублей за фигуру девушки 70 см. Я поблагодарила и выразила сожаление, что для меня дороговато. После чего узнала, что мастер потратил столько времени для " точной оценки моего нищебродства" и что было ясно, " цена начинается с полляма" , в довершение он сообщил, что заказывать у него изделия для меня " не по Сеньке шапка" ( орфография автора сохранена). Есть даже скриншот переписки:) Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Так что если кого не оскорбляли при попытке узнать цену товара - смело рекомендую - Дмитрий Петров , "УралБронза".
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Аксессуары