Магазин VALENTINO отзывы

Магазин VALENTINO
1 отзыв / 149 просмотров

Приобретение туфель.

Алинка. 19 января, 2022 год
Купила туфли своей мечты и хочу поделиться впечатлениями о приобретении. Увидела их в каталоге интернет-магазина компании. Туфли Valentino Garavani, выполненные из лаковой кожи, имеют оригинальный и стильный дизайн. Связалась с консультантом интернет-магазина для того, чтобы уточнить насколько размерная сетка соответствует размерам в действительности. Ещё очень интересовала полнота туфелек, потому что я обладатель не слишком узкой ноги и очень боялась, что... Читать отзыв Купила туфли своей мечты и хочу поделиться впечатлениями о приобретении. Увидела их в каталоге интернет-магазина компании. Туфли Valentino Garavani, выполненные из лаковой кожи, имеют оригинальный и стильный дизайн. Связалась с консультантом интернет-магазина для того, чтобы уточнить насколько размерная сетка соответствует размерам в действительности. Ещё очень интересовала полнота туфелек, потому что я обладатель не слишком узкой ноги и очень боялась, что туфли не подойдут по полноте. Но консультант заверила, что и подъём, и размер соответствует реальным замерам. После заказа я дождалась доставку и с нетерпением вскрыла посылку. Туфли просто шикарные в реальности они выглядят даже лучше, чем на картинке. Модель туфель оснащена задним ремешком, очень тоненьким и элегантным, который прекрасно сочетается с острым носом туфли. Сам носок украшен декором VLogo Signature. Туфли имеют каблучок- шпильку высотой 8 см. Примерив их, я поняла насколько удобная эта обувь. Несмотря на высокий каблук и достаточно узенький носок, на ноге они смотрятся просто великолепно. Они не давят и не жмут, не создают дискомфорта. Стопа ложиться чётко по стельке, при этом, несмотря на то, что модель заужена, пальцы нигде не выпирают. Туфельки очень стройнят икру ноги и делают ноги еще более красивыми, а образ в целом элегантным и стильным.
Магазин VALENTINO
В продаже огромный ассортимент сумок через плечо, сумок с короткими ручками, сумок шопперов, мини- сумок, клатчей. Одежды для женщин, обуви и аксессуаров, одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, а также подарки на любой вкус. Стильные товары по хорошей цене.Вежливое приятное обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Третьяковский проезд, 3