Магазин ЯРЧЕ отзывы
с оценкой «Плохо»

Магазин Ярче на Вернадского 62

Гость 2024 пятница, 19 апреля
Добрый день! Мое обращение относится к управляющему, заведующему, директору магазином Ярче.
Мне нравится ходить в "Ярче", во-первых, потому что открывается рано в 7.00, товар на полках с утра расставлен, цены на некоторые товары чуть ниже, чем в таких же сетевых такого же уровня, только под другим брендом. Это относится все к плюсам.
К минусам относится: нет терминала по самообслуживанию, приходится стоять в очереде, продавец или покупатель всегда кричат другому "на кассу", для того чтобы обслуживание было по быстрее. При мне с утра была перепалка, когда один продавец на весь магазин унижал другого, а тот улыбаясь перед ней пресмыкался. А сегодня я была вообще в негодование от того, как продавец по имени Лилия на весь магазин обслуживая высокорослого старшеклассника обращалась к нему как к своему сыну называя его ребенком, при этом громко смеясь и насмехаясь. Вот такие люди с такой идеологией нам не нужны, принижая наших детей и внуков, считая что старшеклассники это маленькие детсадовские дети и как она к ним хорошо относится, прямо как сама мать Тереза. Наши дети и внуки не должны быть униженные и оскорбленные таким персоналом, который вы набираете. Дети и внуки - будущее нашей необъятной Родины России. Они защитники семьи и нашей огромной страны.
В завершении обращаюсь к руководителем, чтобы при наборе персонала проводили воспитательную, идейную и просветительскую беседу. Продавец это лицо вашей фирмы, какое лицо, такой и хозяин.
Всем желаю приятной работы!

отзыв о магазине сети Ярче

покупатель 17 декабря, 2023 год
Кемеровская область г. Ленинск Кузнецкий пр. Текстильщиков 4/4 Обслуживание плохое. Продавцы грубят, редко когда здороваются, вопрос задаешь, в ответ слышишь хамство от продавца Марии. Всегда разговаривают сквозь зубы. Очень тяжело заходить в зтот магазин и что либо покупать.
Достоинства:
  1. Продавец Наталья. Она одна только всегда здоровается и улыбается каждому покупателю. Очень приятно обслуживаться на её кассе.
Недостатки:
  1. Директор подстать своим продавцам. Всегда разговаривает сквозь зубы.

Продукты питания

ЭкоНива