Отзывы о Магазин Золушка

Отзыв написан 19 мая, 2017 год 590 просмотров
Моя оценка, интернет - магазина «Золушка – товары для рукоделия» крайней степени отрицательная!
Неквалифицированный, грубый, не исполнительный и невнимательный персонал данного интернет - магазина поражает. В век интернет – магазинов и многообразия возможностей покупок не выходя из дома.
В наше время, насколько мне известно, доброжелательность, уступчивость и внимательность являются основными параметрами отбора сотрудников в любые магазины, а не только работающие через интернет, однако в Золушке подобными мелочами не руководствуются.
В день, когда я оформляла заказ (28 числа), я получила грубый ответ по вопросу доставки. Я проигнорировала и в ущерб себе подобрала иной адрес доставки, чтобы получить заказ, я готова была ехать и забирать товар, поскольку основным моим требованием была оплата курьеру наличными. Будучи человеком недоверчивым я предпочитаю не оплачивать заказ предварительно у неизвестных мне продавцов и как показала практика (и данная ситуация), я не ошиблась. Через час после заказа мне позвонили и сообщили, что моего заказа нет, его нужно заказать и ожидать до 15 числа следующего месяца. Я расстроилась, поскольку это был подарок, но решила дождаться. 15 числа я естественно занервничала, ведь подарок все еще ждут, написала менеджеру, 17 числа мне позвонили и сообщили, что цена на мой заказ вырастет и товар приедет на склад 21 числа. Я уточнила, когда будет доставка мне ответили во вторник 22 числа, я уточнила дополнительно и меня заверили, что доставка непременно будет 22 числа. Сообщив по почте в какое время я смогу получить заказ, я стала ждать. 22 числа я вновь пишу менеджеру с вопросом – «Ну когда же?» на что мне отвечают что доставят не раньше 24 числа. И я снова жду.
24 я звоню с вопросами, именинник уже подозрительно интересуется, где же подарок, и мне отвечают, что заказ не доставят он еще не поступил и вообще у них нету некоторых позиций из заказа и больше не будет, так же мне заявили, что у них нет времени выяснять тут со мной отношения и вообще мне позвонят и все объяснят позже.

Я молодая мама, в связи с этим большинство своих покупок совершаю через интернет и такого пока еще не встречала за свой весьма богатый опыт общения с интернет – магазинами, хотя бывало всякое (возвраты, недоукомплектация, ошибки в заказах и прочее). Везде менеджеры были внимательны, доброжелательны и корректны (даже когда я не была в полной мере вежлива! Хочу отметить сотрудников интернет-магазина Акушерство - несмотря на трудности общения со мной, менеджеры были на высоте, с удовольствием продолжаю заказывать там).

Уважаемые граждане прошу Вас быть внимательными, не оплачивайте товар, прежде чем получите его и внимательно изучите. И если вы привыкли к вежливому и участливому общению здесь вам придется набраться терпения и спокойствия. Поскольку сотрудники совершенно не профессиональны.

С уважением,
Iris

Ответ представителя Магазин Золушка 2 октября, 2018 год
Добрый день Ирина. Очень жаль, что сложилась такая ситуация при который Вы захотели написать такой отзыв. Мы немного не согласны, с тем что Вы пишете, мы помним Ваш заказ и на самом первом этапе, мы Вас спрашивали готовы ли Вы ждать. К сожалению мы не производители и товар addi который вы приобретали у нас в тот период был с нестабильными поставками, мы на всех этапах согласовывали и Вы говорили на тот момент,что Вас все утраивает. Вы всегда можете до оплаты товара, отказаться покупать в любом магазине, если Вас что-то не устраивает. В наших интересах, чтобы все что Вы заказываете было в наличии, и если чего-то нет это так же нас расстраивает. Про хамство Вы написали откровенную неправду, я тот менеджер, который общался с Вами. Мы как небольшой магазин, не можем себе позволить хамство, потому что мы дорожим своими покупателями. А вы когда заказывали знали о сроках и о том, мы очень хотели выполнить заказ и для нас процесс согласования, это тоже дополнительная работа, которая требует внимания и времени, так же многие заказывают у нас товар из Европы под заказ, такой метод заказа подходит только тем, кто готов ждать и если происходят изменения у поставщика, мы от них зависим и люди с пониманием реагируют на это. Вы всегда можете купить то что есть в наличии либо у нас, либо в любом другом магазине, но Вы предпочли ждать потому, что Вас устраивала цена и в итоге сказали, что Вам все понравилось, спасибо. Очень жаль, что проделав такую работу, мы получили такой Ваш комментарий. С уважением интернет-магазин zolywka.ru
Гость 10 августа, 2017 год
Интересно, чем у вас все закончилось? Вам вернули деньги?
Ответ представителя Магазин Золушка 2 октября, 2018 год
Добрый день. Мы не принимаем оплату заранее за товар, которого нет в наличии. Ирина написала о том, что оформляла заказ и в итоге из заказанного осталось меньше, чем хотела купить по такой хорошей цене как у нас. А не то что оплатила за большее количество, а привезли меньшее, оплачено было за то количество, которое было доставлено. При оплате в нашем магазине, покупателю приходит онлайн чек от нашей онлайн кассы, в соответствии 54-фз, где он видит свой товар, сколько оплачено, кто принял оплату и тут же по чеку на сайте налоговой nalog.ru может увидеть наши реквизиты, это говорит о том, что мы работаем официально.
Iris 10 августа, 2017 год
Здравствуйте, все просто я потребовала предоставить мне сведения о наличии перечня нужного мне товара, отсутствующий исключила и попросила привезти оставшееся, привезли через неделю и я бегала по всей Москве и докупала недостающие части. Подарок в итоге был подарен с месячным опозданием. И впечатление от магазина осталось ужасное! Теперь не советую никому, а некоторых знакомых даже отговаривала.

В результате из 11 позиций я получила 4, делайте выводы сами, уважаемые граждане.
Ответ представителя Магазин Золушка 2 октября, 2018 год
Ирина, мы с большой радостью продаём 11 товаров вместо 4, но мы не производим спицы которые Вы заказывали, мы лишь продаём товар который либо есть либо нет. Если мы что-то обещаем, но не получается привезти мы так же ругаем поставщиков, которые обещают, поставщик ругает производителя, у производителя так же есть свои причины на это, но все заинтересованы в том чтобы продать, никто специально не прячет от Вас товар только чтобы он не достался Вам. У Вас всегда есть выбор ждать товар или покупать другой или в другом магазине. Мы работаем с единственным официальным диллепом в России спиц Addi, мы можем ориентироваться лишь на его информацию и так же ведём работу, созванивался, уточняем когда поступят, а бывает так, что дилер заказывает одно у Addi, а приходит не весь ассортимент, потому, что в первую очередь товар отгружается не для России, так отвечает производитель. Вы можете заказать на ebay да где угодно, но Вы же тоже не просто так хотели купить у нас, так зачем Вы нас в этом обвиняете, мы не навязывает Вам покупать только у нас. Сейчас из Европы не регулярные поставки, говорим спасибо за то, что пока ещё есть возможность привозить качественный товар. Сейчас у нас в интернет-магазине zolywka.ru можно купить спицы для вязания 4 самых известных производителей PRYM, PONY, KNITPRO, ADDI большой ассортимент, уж точно можно выбрать то что есть в наличии, лично для Вас больше никогда не будем резервировать и обещать что-либо привезти и заказывать эксклюзивный товар у производителей для Вас, чтобы у Вас были только положительные впечатления о нашей работе Вы можете выбрать и купить из того ассортимента что есть. С уважением zolywka.ru
Гость 9 августа, 2017 год
Спасибо вам огромное! Тоже столкнулась с их непрофессионализмом и мутной схемой работы.
Ответ представителя Магазин Золушка 2 октября, 2018 год
А напишите пожалуйста Ваш контактный номер телефона и представьтесь пожалуйста, чтобы мы знали как к Вам обращаться в разговоре, наш интернет-магазин в лице руководства, хочет уточнить у Вас о какой схеме Вы пишете.
Светлана Портнова 2 октября, 2018 год
Интересно даже стало вас читать тут. А сколько раз вы покупали и какой товар в Золушке? Всегда оплачиваю и получаю заказы свои без проблем. Мне кажется мутно это когда человек пишет отзыв отзыв без имени и фамилии.
Ответ представителя Магазин Золушка 2 октября, 2018 год
Добрый день, уточните пожалуйста про какую схему работы Вы говорите. Наша схема работы очень проста, Вы оплачиваете, мы отправляем Вам заказ.
Ответ представителя 10 августа, 2017 год
Очень жаль, что вам так же пришлось с этим столкнуться.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Tumi-msk.ru