magazinsumki.ru интернет-магазин отзывы

181 отзыв / 8373 просмотра

Екатерина 19 февраля, 2022 год
Хороший магазин, отличные цены, качество товара люкс, заказываю не первый раз, Сегодня получила свою посылочку. Спасибо огромное за доставленное удовольствие:всё такое яркое, красивое и очень порадовала упаковка(я впервые сталкиваюсь с такой упаковкой). Всё аккуратно уложено. Я заказывала на многих сайтах, но с таким сервисом столкнулась впервые. Очень приятно.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Положительные продавцы

хороший магазин

Кучма А.Б 10 февраля, 2022 год
Не большая студия. Выставочных мест не много. Конечно, до Название далеко, но заказать кухню или получить заказ то, что нужно и не нужно ехать на другой конец города. И очень приветливый персонал, молодцы девочки.

Хороший выбор

Юрий 6 февраля, 2022 год
Давно пользуюсь услугами этого магазина. Хороший большой выбор и, самое главное, низкие цены. Качество тоже на высоком уровне. Ассортимент постоянно обновляется.

хорошая цена

Nastya 28 января, 2022 год
Заказала две сумки маме и сисрте. Не очень дорого и качественно. Доставка пришла вовремя и без опоздание сумочки очень понравились мне и моим родным что решила заказать и себе.

Покупка сумки

Ольга Степанова 24 января, 2022 год
Купила сумку в этом магазине. Все очень понравилось. Сумка оказалась отличного качества, цена очень хорошая, швы все прострочены аккуратно. Хожу с этой сумкой чуть больше месяца, карманы все целы, замки тоже на месте. Так что рекомендую данный магазин.
Достоинства:
  1. Отличная цена, аккуратный шов.
Недостатки:
  1. Не заметила

Нравится тем что нормальные цены для простых людей

Таня Волкова 23 января, 2022 год
Купила тут сумку очень довольна покупкой, цена такая дешевая как раз мне по карману , сумка хорошая не рвется , в целости и сохранности , помещается многое)

Светлана Рохина 7 января, 2022 год
Купила рюкзак Michael Kors, качество отличное, доставили быстро, очень довольна!biggrin Подруга покупала здесь кладч, тоже все пучком...
Достоинства:
  1. Качество люкс

Сумка Donna Karan Dkny NY Клатч на молнии Донна Каран

Матвиюк Наталия 2 января, 2022 год
Спонтанно заглянула сюда, когда искала себе сумку и мне просто понравилось. Они предлагают много разных сумок, разных размеров и цветов. Их даже можно преподнести в качестве подарка. Цены определенно в порядке, продавцы готовы помочь. Покупкой осталась довольна. Благодарю за качественный товар.
Достоинства:
  1. можно найти то, что ищешь
Недостатки:
  1. пока не нахожу

Один из лучших магазинов

Намик Мусаев 23 декабря, 2021 год
Рюкзак Louis Vuitton Sling Avenue Мужская барсетка через плечо Черный.Самый удобный,качественный и очень выгодный по цене сумка,именно то чт я искал.

о покупке сумки

Сергей Сидоров 23 декабря, 2021 год
Хороший магазин, выгодные цены....покупал не однократно!
Всем советую! Товары то что надо и выбор очень большой!

Просто супер

Неля 23 декабря, 2021 год
Отличный магазины есть очень большой выбор сумок, кстати меня одна из них подошла очень приемлемая цена а также качественный товар

Моя мечта сбылась!

Юлия Выдренко 22 декабря, 2021 год

Недавно я приобрела великолепную сумку на сайте. Долго думая какую же сумку мне нужно приобрести для работы, чтобы была комфортная и удобная. Мой выбор пал на эту сумочку. И цвет шикарный и компактная. Тем более она будет подходить к моему новому пуховику и сапожкам. Люблю подбирать одежду под цвет. Магазином я очень довольна, шикарный выбор. На любой вкус всё... Читать отзыв
magazinsumki.ru интернет-магазин - Моя мечта сбылась!
Недавно я приобрела великолепную сумку на сайте. Долго думая какую же сумку мне нужно приобрести для работы, чтобы была комфортная и удобная. Мой выбор пал на эту сумочку. И цвет шикарный и компактная. Тем более она будет подходить к моему новому пуховику и сапожкам. Люблю подбирать одежду под цвет. Магазином я очень довольна, шикарный выбор. На любой вкус всё есть.
Достоинства:
  1. Компактность и удобность, отличный магазин, шикарный выбор, можно подобрать любой стиль сумки.

Сумка Pinko love bag monogram in pelle embossed Пинко

Ольга 21 декабря, 2021 год
Сумка куплена в ноябре 2021 . Первый раз увидела эту модель сумки у знакомой, захотела такую же, и начала поиски.Искала не долго, т.к у меня уже есть набор нескольких магазинов, в которых делала заказы.Остановилась на magazinsumki.ru интернет-магазин.Когда я увидела ее в первый раз, мне понравился ее внешний вид. Она выполнена очень аккуратно, никаких внешних изъянов или недостатков не обнаружила даже... Читать отзыв Сумка куплена в ноябре 2021 . Первый раз увидела эту модель сумки у знакомой, захотела такую же, и начала поиски.Искала не долго, т.к у меня уже есть набор нескольких магазинов, в которых делала заказы.Остановилась на magazinsumki.ru интернет-магазин.Когда я увидела ее в первый раз, мне понравился ее внешний вид. Она выполнена очень аккуратно, никаких внешних изъянов или недостатков не обнаружила даже после тщательного осмотра. Швы прошиты ровно, молния обычная, хорошо застегивается и расстегивается.Сама сумочка хоть и маленькая, но очень вместительная и крепкая. Внутри есть маленький карман из кожи и одно большое отделение на молнии в цвет ремешку-цепочке. Туда спокойно помещаются и мобильник, и деньги, и всякие мелочи типа банковских карт, помады, маленькой расчески. Подкладка внутри хорошо прошита и не рвется. Никаких торчащих ниток, что очень важно! Страна производства - Италия.
Очень рекомендую иметь в гардеробе такую интересную сумочку. Подойдет к любому образу.Благодарю за внимание. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен!
Достоинства:
  1. все понравилось

хамство и развод

Гость 19 декабря, 2021 год
Всем доброго дня! Ранее я никогда не писал и не оставлял отзывов это мой первый отзыв, поэтому прошу прощения – эмоции переполняют .Такого хамства я, не встречал очень давно, такое общение помню было в 90х годах. Выбрал обувь на сайте https://magazinsumki.ru, задал вопрос по размеру, попросил замерить стельку, на что мне ответили: если будет возможность –... Читать отзыв Всем доброго дня! Ранее я никогда не писал и не оставлял отзывов это мой первый отзыв, поэтому прошу прощения – эмоции переполняют .Такого хамства я, не встречал очень давно, такое общение помню было в 90х годах. Выбрал обувь на сайте https://magazinsumki.ru, задал вопрос по размеру, попросил замерить стельку, на что мне ответили: если будет возможность – замерят, как правило это после оплаты заказа делается, что бы не было пустой работы ( после такого ответа я сразу взбодрился и мне стало интересно чем закончиться мой планируемый заказ).Несколько дней ждал ответа, дождался, нашли мой размер . Я, подтвердил свои намерения о покупке выбранной модели и размера обуви, Задал вопрос - как можно оплатить заказ, так как на сайте интернет магазина отсутствовали обязательные контакты: Название компании или полное ФИО индивидуального предпринимателя, физический адрес, ОГРН или ОГРНИП, электронный адрес. Мне отписались : оплачивайте по номеру телефона указанного на сайте интернет магазина https://magazinsumki.ru Получателем денежных средств является Елена. Задал простой вопрос: кто такая Елена, у вас интернет магазин https://magazinsumki.ru, что у вас ООО или ИП, карта к компании привязана? Ответа на заданный вопрос не получил. Во время переписки только постоянно слышал : у нас много заказов , не вы один у нас. Решил не спорить, оплатил заказ и тут началось интересное, как в фильме – сюжет уже понятен, какая будет развязка??? Отправляют мне письмо на ват сап : вашей модели нет, есть похожая, практически ничем не отличается и отправляют фотографию ужасной пары обуви, такое ощущение на ближайшем рынке или в подземном переходе решили по быстрому перехватить . Я пишу, что я выбирал другую модель и если ее нет уже в наличии , сделайте возврат денежных средств обратно мне на карту. Мне пишут ,выбирайте другую обувь у нас на сайте, мы вам ее отправим. Я, объясняю, что меня больше ничего не устраивает , сделайте возврат. Следующее сообщение отправленное мне: у нас это не предусмотрено, выбирайте что ни будь другое, мы и так затратили на вас много времени, что мне предложили похожий вариант, вы сами виноваты ,что долго думали ( с момента ответа по наличию интересующей модели и нужного размера до оплаты прошло 2 часа) и что позиция магазина мне уже обозначена, возврата не будет однозначно, спор больше вести не будем, труд людей и потраченное время должно быть оплачено выбирайте другую обувь. Далее меня еще обвинили, что я в хамском тоне с ними разговариваю , кидаю в их сторону тиранию и угрозы, о том что требую вернуть свои деньги за не оказанную услугу и угрожаю им, что вынужден буду обратиться в Роспотребнадзор и в суд. На сегодняшний день, полный игнор в мою сторону – идите куда хотите, пишите что хотите, деньги не вернем - меня поражает такое отношение. В этой ситуации я прав на все 100% и в любых инстанциях я, выиграю этот спор. Как то так, начал собирать информацию в интернете по данному магазину https://magazinsumki.ru и понимаю, что достаточно большое количество людей пострадало! Написал этот отзыв , предупредить других покупателей - будьте внимательней и осторожней от мошеннических действий!!! Делайте покупке у проверенных продавцов. Если кто то еще пострадал, дайте пожалуйста обратную связь. Всех, с наступающим новым Годом!!!
Достоинства:
  1. красивые фотографии на сайте
Недостатки:
  1. хамство, развод

Отличний магазин

Юлия 10 декабря, 2021 год
Отличний магазин ,большой вибор продукции, доступние цени.ВСЕМ СОВЕТОЮ.Уже не раз совершаю здесь покупки.

Довольна покупкой

Елена 2 декабря, 2021 год
Магазин мне понравился и выбором сумок, и качеством товара, и доступными ценами, а также доброжелательным отношениям продавца. Очень довольна покупкой!)

Юлия 26 ноября, 2021 год
Отличный магазин ,большой выбор сумок .Рекомендую.Домтупные цены.Очень большой выбор.На любой вкус.Самый лучшый магазин

отличный магазин

DimuraTV 10 ноября, 2021 год
Короче говоря, хочу выразить всем свою благодарность.
жена давно хотела сумочку себе. Увидела в интернете и не где не могла найти такую же сумку. Потом друзья порекомендовали ваш магазин. Связались и в кратчайшие сроки все нашли и не дорого. Я доволен. 5+

Выгодные цены, большой выбор товаров

Владос Сергеев 22 октября, 2021 год
При заказе попался вежливый продавец, так как я заказывал первый раз то мне подробно обьяснили что нужно делать) Качество просто супер, нет брака швов, цвет очень насыщенный)
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, не большие цены
Недостатки:
  1. Минусов нет

очень довольна!)

Елена 19 октября, 2021 год
Купила сумочку два месяца назад, носится хорошо. Спасибо продавцу за помощь с выбором. Сумочка удобная, вместительная, красивая - а что ещё нужно для счастья?)

Довольна качеством!

Наталья 12 октября, 2021 год
Приобрела сумку из натуральной кожи, покупкой очень довольна. Давно не видела столь добротного качества).

Качество товара и обслуживание на высоте.

Оксана 3 октября, 2021 год
Купила на днях сумочку. Качество сумочки хорошее, швы, фурнитура - добротные. Да и и дизайн красивый. Цена приемлемая. Спасибо!

Приятно удивлена

Людмила Андреева 29 сентября, 2021 год
Девочки, я, конечно, заказывала сумку на свой страх и риск. Очень понравилась модель, в городе нигде не нашла. Заказала на сайте и оказалась приятно удивлена. Сумка пришла в точности как на фото, качество на высоте, цена комфортная. Довольна как слон.

Хороший товар)

Алёна 27 сентября, 2021 год
Недавно купила себе сумочку. Покупаю у вас сумочку уже второй раз, очень довольна и качеством, и ценой. Спасибо!

хороший магазин

Виталий 22 сентября, 2021 год
Могу рекомендовать этот магазин тем, кто не любит долго лазить в интернете в поисках нужной сумки. Здесь вы однозначно подберете то, что искали.

Большое спасиБо!)

Иван 22 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить продавца! Обслуживание на высоком уровне + доброжелательное отношение). Заказал сумочку на день рождения жене,она очень довольна. СпасиБо!)

все понравилось

Александр 16 сентября, 2021 год
В магазине очень большой выбор сумок на любой вкус. Жена долго выбирала и нашла ту, которая понравилась даже мне.

хороший сервис

Савелий 10 сентября, 2021 год
подобрал сумочку быстро. В службе поддержки качественно меня проконсультировали. Спасибо за помощь. Жена довольна.

Доволен, спасибо)

Денис 9 сентября, 2021 год
Приобретал недавно сумочку в подарок жене. Цены приемлемые, персонал вежливый и терпеливый. Жена осталась довольна). СпасиБо!

серьезный магазин

Сергей 4 сентября, 2021 год
Отличный магазин, в котором можно купить сумку на любой вкус. Я давно уже стал постоянным покупателем и всем рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 181 отзыва

Аксессуары