magazinsumki.ru интернет-магазин отзывы

181 отзыв / 8375 просмотров

Большой выбор качественного товара

Юрий 2 сентября, 2021 год
Этот магазин подсказали друзья. Мне понравилось в нем хороший выбор качественного товара. заказывал уже пару раз и всегда оставался доволен выбором.Ни одного брака или даже небольшого недостатка. Кстати, надо отметить нормальные цены, не завышенные

Николай Петров 26 августа, 2021 год
по началу сомневался в качестве сумок, но сомнения исчезли после получения товара - все описание соответствует действительности. рекомендую магазин.

Николай 21 августа, 2021 год
отличное соотношение цены и качества. Не нужно долго искать в интернете нужную сумочку - просто воспользуйся данным сайтом.

Хорошее качество

Валерия Сидорова 16 августа, 2021 год
Спасибо магазину и продавцу за качественный товар! Давно не могла найти сумку понравившейся модели, а здесь нашла её за считанные минуты. Материал прочный, швы ровные, нитки не торчат.

Приемлемые цены

Инна Позднякова 16 августа, 2021 год
Спасибо магазину и продавцам за сумочку. Давно не могла найти понравившуюся модель, а здесь нашла её почти сразу. Классная сумка по хорошей цене. Сделано качественно, швы ровные, нитки не торчат, материал прочный.

Николай 14 августа, 2021 год
Понравилось обслуживание и качество сумки. До этого покупал жене сумки на разных сайтах - то неправильный товар пришлют, то цвет не такой. В этом магазине попадание с первого раза.

Николай 8 августа, 2021 год
Очень понравилось обслуживание в данном магазине. Персонал квалифицированный и отзывчивый, объясняет все до мелочей. Качество купленной сумочки на высоте. Обязательно куплю еще.

Доставка во время!

Алексей 23 июля, 2021 год
Заказал у вас женскую сумку в подарок любимой женщине к дню рождению. Всегда думал что придёт товар чуть поздно и с каким-нибудь дефектом. Сегодня получил сумку, классный вещь. Спасибо большое, прекрасная сумка, лёгкая, удобная. Дай бог вам здоровья и успехов.

Хороший сервис.

Вусал 14 июня, 2021 год
Жена просила мне заказать сумку. Здесь первый раз заказали товар. Но все получился просто и быстро. В указанном время получили. Спасибо.

Качественный товар, доставка в срок, скидки

александра 8 мая, 2021 год
Качественные сумки, быстрая доставка, хорошие скидки, вежливые сотрудники. Заказываю в этом интернет-магазине сумки и даже в подарок уже больше 2 лет, наверное. Качество всегда хорошее, доставка быстрая и в срок.
Достоинства:
  1. Большой выбор сумок
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший магазин

Адель Хазиахметов 27 апреля, 2021 год
Всё понравилось! Качество, удобность, доставка! 100%!!!

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения?

В течение 30 минут

Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно?

Да

Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки?

Да Подробнее: https://magazinsumki.ru/testimonials

Замечательный магазин!

Маргарита 29 марта, 2021 год
Заказала в этом магазине в первые, приятно удивлена, качество отличное, большой ассортимент сумок по адекватным ценам, с доставкой ни каких проблем, магазин зарекомендовал себя на отлично, непременно буду заказывать еще, спасибо!

Отличный магазин

Жанна Страйстян 26 марта, 2021 год
Рекомендую!!! Цена и качество на уровне, очень приятный консультант в общении, очень рада что вас нашла! Сумочка супер, буду обращаться
Достоинства:
  1. оперативность и качество
Недостатки:

Отличное соотношение цены и качества!

Бондаренко Виктор 25 марта, 2021 год
Сделал жене подарок. Быстро оформили и доставили. Мы с женой остались довольны. Отличное соотношение цены и качества!
Достоинства:
  1. Быстрые оформление и доставка

Супер магазин!!!

Оксана Кинали 21 марта, 2021 год
В магазині можна знайти різномаїття кольорів та стилів, великий асортимент задовільнить найвибагливіших клієнтів!smile

супер ціни

Оксана Кинали 18 марта, 2021 год
Якісний товар за доступними цінами, великий асортимент товарув наявності та постійне оновлення ! Модні бренди та різноманіття кольорів які приємно вразять милих модниць!

Отличный магазин сумок!

Ольга Пашинина 1 марта, 2021 год
Отличный интернет магазин сумок! Сделала первую покупку и осталась очень довольна, как качеством товара, так и сервисом доставки. Товар пришёл быстро в качественной упаковке. Цены приемлемы. Мне понравилось.
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Их нет

Люкс сумки по очень хорошей цене!

Анна 21 июля, 2020 год
25 мая я покупала сумку в этом магазине на подарок, качество действительно ЛЮКС, полностью натуральная кожа, ровные и качественные швы. Заказ оформила на сайте - привезли заказ в москве по адресу тот же день. Очень приятно удивило, что внутри есть номер .Также потом моя мама Заказывала сумку с доставкой в другой город - привезли моей маме за 3 дня (по... Читать отзыв 25 мая я покупала сумку в этом магазине на подарок, качество действительно ЛЮКС, полностью натуральная кожа, ровные и качественные швы. Заказ оформила на сайте - привезли заказ в москве по адресу тот же день. Очень приятно удивило, что внутри есть номер .Также потом моя мама Заказывала сумку с доставкой в другой город - привезли моей маме за 3 дня (по полной оплате). Рекомендую этот магазин! Спасибо! magazinsumki.ru интернет-магазин - Люкс сумки по очень хорошей цене!

Отличный магазин

Антонина Афанасьевна 16 апреля, 2020 год
Материал, из которых выполненяются сумки и рюкзаки - поливинил - так называемый PU, иногда его называют "экокожа" или кожзам. Он плотный, на флисовой подложке, повышенной износоустойчивости к истиранию.
Сверху наши сумки и рюкзаки закрываются самой крупной змейкой-молнией . Изделия легко выдерживают переносимое содержимое массой до нескольких кг !
Носить будете (пока не надоест или не подарят новую сумку) несколько лет, о чём свидетельствуют комменты. Пеналы, кошельки и клатчи выполняются из винила.
Печать профессиональная, полноцветная, не выгорает, не поддается воздействию влаги и воды - можете смело носить круглый год несколько сезонов семь дней в неделю.
Мы не наносим на готовую сумку принт, а изготавливаем всё от начала до конца на 100% - от нитки, молнии с бегунком, кроя из рулонов до сборки усердными швеями готового к ношению изделия. Качество готовой работы перед отправкой вам проверяется отдельно еще раз технологом.

Полный восторг!!!

Наталья 14 апреля, 2020 год
Мне муж заказал сумку из вашего магазина. Ребята, молодцы!Отправили быстро, от качества я в восторге! Цены доступные!Советую!!!good

спасибо хороший магазин

Антон 13 апреля, 2020 год
спасибо хороший магазин очень понравился, давно пользуюсь, всем рекомендую все очень качественно и без проблем

СПАСИБО-УДИВИЛИ

Гость 13 апреля, 2020 год

Есть с чего выбрать

Максименко Марина 10 апреля, 2020 год
Этот магазин зацепил меня очень хорошим выбором сумок , их реально много , они разных фасонов , расцветок и любой ценовой категории . Заказ оформляется быстро , товар приходит вовремя , короче очень приличный магазин качественных сумок по адекватной цене .

Люкс качество!

Руслан 8 апреля, 2020 год
Заказывали с женой подарок для мамы на юбилей, шикарную сумочку. При получении, жене очень понравилась сумка и она решила себе такую заказать! Действительно, швы аккуратные, кожа мягкая! Всё класс!

Покупка сумки

Алла 6 апреля, 2020 год
Я заказала себе сумку к лету, выбрала красивую белую сумку на длинной ручке. Заказываю уже не первый раз и всегда вовремя получала свой заказ. Мне нравится качество и дизайн сумок в этом магазине и возможность купить онлайн. Это существенно экономит время.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошие цены, качество обслуживания

хорошо работают

мария архипова 5 апреля, 2020 год
Мне очень понравилась сумка, которую я получила от этого магазина. Все точно такое, как и на фотографии и в описании.Качество отличное, все шовчики аккуратно прострочены, замки работают. Рекомендовала своим подругам этот магазин.

Замечательный магазин!

Елена 5 апреля, 2020 год
Очень полюбился этот магазин. Терпеть не могу выбирать сумки - никогда ничего не нравится, а тут всегда легко и с удовольствием. Хорошие цены как ещё один внушительный плюс, качество товара на высоте, покупала тут сумки и на подарок, не стыдно вручать. Спасибо вам!

Отличные сумки

Serg 5 апреля, 2020 год
Решил жене сделать подарок. Попал на ваш магазин и заказал сумку. Доставка пришла через два дня. Сумка жене очень понравилась, смотрится отлично. И цены у вас приятные

Качество сумки приятно удивило.зделано на совесть, все кармашки прошиты.

Туркова Анастасия 5 апреля, 2020 год
Внутрение стенки из хорошего материала.швы прошиты. Вообщем довольна. Доставка сразу - даже не пришлось ждать месяц ))

Модный магазин

Лиля 3 апреля, 2020 год
Хороший выбор качественных сумочек. Есть эксклюзивные модели. Я себе заказала и своим близким на подарки. Цены нормальные.
Рейтинг 5 из 5 на основании 181 отзыва

Аксессуары