Магазины подарков "Красный куб" отзывы

Магазины подарков "Красный куб"

Исправили ошибку

Гость 28 декабря, 2019 год
Заказ был сделан 24.12.19.
Сегодня, 28.12.19. Нашла способ связаться с интернет магазином. Перезвонили. Извинились. Оплатили доставку. Будем ждать.
Спасибо.
Но все же с такой работой горячей, платной телефонной линии интернет магазина нужно что то делать...

Ужасное отношение к клиенту

Марина 26 декабря, 2019 год
Я сделала заказ на праздник, для ребёнка, заказ №543793. Пришло письмо, что из заказа, чего то нет и нужно позвонить изменить заказ. Я пыталась дозвониться 2 раза. И оба раза ждала 2 часа!!!!! Потратила время, деньги(ведь линия у них платная) и терпение тоже сошло на нет. Заказ оплачен онлайн. Теперь придётся каким то способом возвращать деньги. Не знаю каким...... Читать отзыв Я сделала заказ на праздник, для ребёнка, заказ №543793. Пришло письмо, что из заказа, чего то нет и нужно позвонить изменить заказ. Я пыталась дозвониться 2 раза. И оба раза ждала 2 часа!!!!! Потратила время, деньги(ведь линия у них платная) и терпение тоже сошло на нет. Заказ оплачен онлайн. Теперь придётся каким то способом возвращать деньги. Не знаю каким... Позор для компании!!!! И позор руководству за такую организацию работы.
Не советую совершать покупки в интернет магазине красный куб, ведь если, что то не так будет с вашим заказом вам отправят письмо на Эл. Почту, и ни звонка ни смс. А вы вполне можете не дозвониться по номеру предоставленному на сайте и в письме. Написать им невозможно, так как сайт выдаёт ошибку. А если все же сделаете заказ, не оплачивайте онлайн, только наличными при получении. А то может и денег не вернёте.
Я после такого и просто в магазин никогда не зайду больше.

Нравится

Дарья Исакова 28 апреля, 2017 год
Магазин нравится! Здесь всегда можно подобрать какой нибудь подарок, если совсем нет идей.

___

Арландо 18 августа, 2015 год
 Отзыв о Магазины подарков "Красный куб" по адресу Москва, Бауманская, 33/2 Хороший магазинчик, но если нет времени добраться до него, заказываю на http://www.adverti.ru
Валентина 1 августа, 2014 год
Как же я люблю захаживать в магазины"Красный куб". Очень нравится разнообразие и индивидуальность многого товара. Всегда нахожу для себя много интересных вещичек домой. Также на работе всегда там скупаем подарки сотрудникам на день рождения. И в чем еще удобство, у торговой марки есть сайт на котором можно выбрать понравившийся товар, а потом поехать в магазин и забрать его. Очень... Читать отзыв Как же я люблю захаживать в магазины"Красный куб". Очень нравится разнообразие и индивидуальность многого товара. Всегда нахожу для себя много интересных вещичек домой. Также на работе всегда там скупаем подарки сотрудникам на день рождения. И в чем еще удобство, у торговой марки есть сайт на котором можно выбрать понравившийся товар, а потом поехать в магазин и забрать его. Очень нравиться ряд товаров для домашнего интереьера, настолько они красивые и стильные, что всегда хочется прикупить себе очередную безделушку домой. За 3 года моих похождений в магазин моя квартира выглядит домашней и уютной, сколько же я там купила статуэточек, светильнечков, вазочек и рамочек, и это не считая ключниц, подсвечников и т.д. А еще в красном кубе можно купить все для праздника - шарики, хлопушки, конфетти, маскарадные костюмы и многое другое. Есть и такие полезные вещи как канцелярские товары, посуда (с изюменкой) и даже свячина для дачи и пикника. Также хочу отметить доступные цены, магазин еще и проводит распродажи, где можно купить что-то интересное с неплохой скидкой. Всегда с нетерпением жду новинок)))
Bukashka 3 ноября, 2013 год
Иногда захаживаю в магазин Красный куб. Первый раз зашла случайно и со временем у меня уже была карточка клиента, на нее падают % от покупок, которые можно в итоге использовать при дальнейшей оплате. Магазин ничем таким не отличается от многих подобных магазинов Москвы. Зайдя в магазин сразу отмечаешь себе, что он для молодежи, пожилым людям делать там нечего, хотя, можем... Читать отзыв Иногда захаживаю в магазин Красный куб. Первый раз зашла случайно и со временем у меня уже была карточка клиента, на нее падают % от покупок, которые можно в итоге использовать при дальнейшей оплате. Магазин ничем таким не отличается от многих подобных магазинов Москвы. Зайдя в магазин сразу отмечаешь себе, что он для молодежи, пожилым людям делать там нечего, хотя, можем им будет интересно посмотреть на кухонные мелочи или тематические штучки для Нового года. Сколько раз не заходила всегда много народу, толкотня и галдежь. Консультанты нарасхват, бегают и мельтишат. По поводу площади магазина, хотела бы дать совет подыскать больше, а то совсем неудобно. Цены на некоторые товары, как по мне, завышены, есть конечно и более менее, но их не так-то и много. Я заметила, что есть товары, которые кричат о своей дешевизне, думаю, все поняли, что я имела ввиду. Вот, кстати, сайт спасет многих посетителей от брожения по тесному магазину, можно подобрать себе интересующую вещь и идти уже в магазин с конкретной целью. Вобщем, мое впечатление от магазина положительное. Собираюсь еще захаживать туда.
Магазины подарков "Красный куб"
Магазины подарков "Красный куб" занимаются продажей подарков. Отличаются красивым оформлением и оригинальностью ассортимента азиатских и европейских производителей. Закупаемый товар ориентирован на современного и стильного покупателя. К праздникам создаются специальные выставочные витрины, тематически соответствующие определенному празднику. Создан клуб участников, который насчитывает больше полутора миллионов участников. Более 200 магазинов в России представляют... подробнее

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары