Magic One отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 626 просмотров

Не рекомендую покупать Magic one

Алина 3 апреля, 2021 год
Я уже долгое время работаю в области лазерной эпиляции. Работала на разном оборудование, начиная от самого дорогого александритового лазера и заканчивая бюджетным диодным.

Но, такого ужаса я еще не встречала.
Magic one-стоимость этого лазера очень высокая, я бы даже сказала самая высокая на диодный лазер! И она абсолютно ничем не оправдана.
Проработали мы на нем 1,5 года. И не было не одного месяца,... Читать отзыв

Но, такого ужаса я еще не встречала.
Проработали мы на нем 1,5 года. И не было не одного месяца, что бы мы его не ремонтировали.
Забудьте про все гарантии которые вам давали.
Завод бессовестный, вам придется платить за все, что бы не случилось-вам скажут:это не гарантийный случай!
Ремонт и комплектующие с их завода-стоять таких же бешенных денег.
А по факту это обычные дешевые китайские запчасти. Которые мне потом пришлось самой заказывать из Китая.
Да, волосы выпадают после эпиляции на этом лазере. Ну уж поверьте мне, они выпадают от любого лазера мощностью от 800 ВТ (а стоят они в 4 раза дешевле). Не переплачивайте столько денег!
Если вы только открываете свой бизнес, то вероятнее всего вы залезете в долги. Так как ремонт этого лазера будет постоянно!
Настоятельно не рекомендую покупать этот лазер!!! И не связываться с заводом МЕЛСИТЕК!
1 не согласен Показать 5 ответов
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва