Magicmag.net отзывы

Отвратительный магазин

Андрей 25 августа, 2021 год
Сделал заказ,оплатил курьера,ни заказа ни денег.Деньги они не возвращают.Самая убогая компания,шарлотаны,не связывайтесь

Очередная шарашкина контора

Виталий 10 января, 2020 год
Заказал 6 декабря, к новому году подарки, два бокала(виде бриллианта) когда заказывал уточнял за качество, уверяли, что Стекло, оказалось, пластмасса, и медник шар( шар желаний), это вообще что-то, все это у нас на китайском рынке даже дешевле купить, можно. Магазин не то что не советую, избегайте его
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самый дешевый ширпотреб

Товары для жизни

Светлана 9 июля, 2018 год
Увидела у знакомый очень классные ланч боксы и себе захотела, она и посоветовала магазин magicmag.net. Теперь на работу или в дорогу всегда беру еду в них, очень удобно и они креативные такие. Сколько ходила по магазинам не находила такие.

Любимому понравилось!

Гость 26 июня, 2017 год
Выбирала подарок любимому на ДР… Он путешественник, для путешественников в магазине много всего. Выбрала ему стиральную карту. Мне нужно было срочно, т. к. ДР через два дня, при заказе я это отметила и доставку сделали вовремя, спасибо! Успела!

Покупал ланч бокс - все супер

Максим 21 июня, 2017 год
Покупали недавно коллеге на день рождения ланч бокс. Оказался отличного качества - не протекает, все как на фото. По внешнему виду вроде китайский, но не пахнет и в хорошей упаковке.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Хорошая упаоковка
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не заметил

Отзыв о покупке в магазине Magicmag.net

Константин Спирин 14 апреля, 2017 год
Моя история покупки в Магазине Magicmag.net с плохим началом и хорошим концом.
Решил я купить на 8 марта любимой жене подарок - выбрал светящегося плюшевого медведя. Она у меня любит всякие мягкие игрушки, а тут этот даже светиться.
Нашел в данном магазине с доставкой по Москве в течение 1 дня, заказал, оплатил.
Подтвердили заказ быстро, договорились о доставке курьером на следующий день.
Я... Читать отзыв
Моя история покупки в Магазине Magicmag.net с плохим началом и хорошим концом.
Подтвердили заказ быстро, договорились о доставке курьером на следующий день.
Я указал время доставки до 15.00
На следующий день курьер все никак не звонил. Когда настало 15.00 и мне нужно было уходить с работы, я позвонил в магазин и спросил где мой заказа. Оказалось, что курьер, которому передали заказ, его ...внимание... потерял!
Как можно было потерять большого медведя?
А мне надо ехать и дарить медведя уже
Наехал на них, но ребята пошли на встречу и один из менеджеров сам согласился после работы приехать ко мне домой на Щелковскую! и привезти медведя бесплатно. Ну и привез, в итоге ) Да еще и открытку в подарок положили )
Достоинства:
  1. Личный подход
  2. Корректное обслуживание
  3. Качественный товар
Недостатки:
  1. Курьер потерял заказа
  2. Не позвонил заранее

Торговля