Нужна была помощь при написании диссертации, обратилась в Магистр-Про и не пожалела, все части отправлялись в срок, при необходимости вносились корректировки, кое-что я правила сама, но это буквально единичные случаи. Написана работа качественно с полным погружением в тему. Проблем с защитой у меня не было. Рассчитываться можно частями, что тоже удобно.
Очень довольна - Отзывы о Магистр-Про
отзыв
Комментарии к отзыву