«Магия»

Опубликовано 11 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 583 просмотра
«Магия»
Стоматологическая клиника «Магия» предоставляет высококвалифицированную помощь европейского уровня по лояльным ценам. Специалисты центра используют передовые методики, применяют современное оборудование, сертифицированные материалы и препараты. Дипломированные врачи с многолетним опытом обладают профессионализмом, внимательностью и индивидуальным подходом, проводят все процедуры эффективно, быстро и безболезненно.

Услуги стоматологии: базовая стоматология, отбеливание зубов, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, виниры, люминиры, металлокерамика, имплантация зубов, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология.

Осталась довольна

Галя 11 июня, 2020 год
В стоматологической клинике «Магия» проходила чистку зубной эмали от зубного камня. Приняли меня вовремя, доктор сделал осмотр и провел процедуру. Все прошло довольно неплохо, не больно, не страшно, спокойно и аккуратно. Я спросила, о возможных существующих проблемах с зубами, на что специалист порекомендовал мне пролечить два зуба с кариесом. Отложила это на следующий визит к стоматологу.

А так, клиника мне понравилась,... Читать отзыв

А так, клиника мне понравилась, персонал вежлив и доброжелателен, очередей нет, обстановка спокойная и уютная. В клинике чисто, кабинет доктора оформлен очень аккуратно, все материалы одноразовые, аппаратура новая. Доктор приятен и опытен. У меня не возникло никакого сомнения насчет его компетентности. Осталась довольна. После чистки зубов чувствую себя очень хорошо, в полости рта приятное ощущение свежести и чистоты. Не пожалела, что пришла именно в эту стоматологическую клинику.

Стоматологические клиники

Клиника «Кристалл»