Осталась довольна - Отзывы о «Магия»

«Магия»
Отзыв написан 11 июня, 2020 год 55 просмотров
В стоматологической клинике «Магия» проходила чистку зубной эмали от зубного камня. Приняли меня вовремя, доктор сделал осмотр и провел процедуру. Все прошло довольно неплохо, не больно, не страшно, спокойно и аккуратно. Я спросила, о возможных существующих проблемах с зубами, на что специалист порекомендовал мне пролечить два зуба с кариесом. Отложила это на следующий визит к стоматологу.

А так, клиника мне понравилась, персонал вежлив и доброжелателен, очередей нет, обстановка спокойная и уютная. В клинике чисто, кабинет доктора оформлен очень аккуратно, все материалы одноразовые, аппаратура новая. Доктор приятен и опытен. У меня не возникло никакого сомнения насчет его компетентности. Осталась довольна. После чистки зубов чувствую себя очень хорошо, в полости рта приятное ощущение свежести и чистоты. Не пожалела, что пришла именно в эту стоматологическую клинику.

Стоматологические клиники Челябинск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Челябинск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«Магия»
Стоматологическая клиника «Магия» предоставляет высококвалифицированную помощь европейского уровня по лояльным ценам. Специалисты центра используют передовые методики, применяют современное оборудование, сертифицированные материалы и препараты. Дипломированные врачи с многолетним опытом обладают профессионализмом, внимательностью и индивидуальным подходом, проводят все процедуры эффективно, быстро и безболезненно.

Услуги стоматологии: базовая стоматология, отбеливание зубов, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая... подробнее

Адрес: Челябинск, проспект Победы, 325, 5 этаж
Телефон: +7 (922) 747-96-82