Magmebel.ru интернет-магазин отзывы

Хороший магазин.

Zaykiri воскресенье, 14 апреля
Заказали 03.04 тахту Адель. Позвонили уточнили, всё оформили. За 2 дня до доставки, позвонили согласовать время. 13.04 уже привезли, и это с учётом изготовления! Спасибо большое за оперативность. Подъем, сборка супер. Все вопросы решаемы. Спасибо руководству, работают на качество обслуживания клиентов. Обязательно будем заказывать у них ещё. Цена, качество, всё понравилось.
Достоинства:
  1. Быстро.
  2. Доступно по цене.
  3. Достойное качество.

К новому году готовы

Галина 20 декабря, 2021 год

Прямо перед праздником купила отличный компактный стол-книжку СТК-4.

Отличное обслуживание

Римма 5 декабря, 2021 год
Шкафы отличные, буду еще заказывать. Курьер Владимир душка - поднял, занес в комнату, все продемонстрировал. Сборщик Артем приехал через день, все собрал, пыль подмел, коробки забрал.

Все понравилось

Федор Львович 24 ноября, 2021 год
Достойная работа от консультации до доставки. Все понравилось. Собрал сам примерно за час с перекуром.

Отличные комоды

Мария 21 ноября, 2021 год

Купила 2 прекрасных комода Вента. Очень довольна. Консультант на телефоне Григорий проконсультировал. Доставили оперативно. Собрали сами.

Не рекомендую.

Наталья 26 июля, 2021 год
Заказали два кресла. Думали, что в Майкопе. Везли из Нижнего Новгорода. Хотели небольшие, уютные, для небольших квартир. Как на фото, а привезли огромные, массивные. Единственное, что цвет совпал. Выбирая по фото вы покупаете кота в мешке.
Достоинства:
  1. Быстро доставили.
Недостатки:
  1. Не то, что хотели.
1 не согласен Показать 1 ответ

Письменный стол Колизей-6

Титов Евгений 28 февраля, 2021 год

Magmebel.ru интернет-магазин - Письменный стол Колизей-6 Magmebel.ru интернет-магазин - Письменный стол Колизей-6 Magmebel.ru интернет-магазин - Письменный стол Колизей-6 Magmebel.ru интернет-магазин - Письменный стол Колизей-6 Magmebel.ru интернет-магазин - Письменный стол Колизей-6

В феврале 2021 заказали письменный стол Колизей-6. В целом за эти деньги устраивает. Качество на 4-. Столешница без вопросов, хорошо обработана. Детали для ящиков и корпус - сколы кромки по углам - это плохая настройка станка на производстве (я связан с мебельным производством, поэтому понимаю о чем говорю). Но после сборки не так сильно заметно, обработал уголки детским коричневым фломастером ))) Видимо чуть лучшее качество это уже 10 000+ руб по цене. В целом я бы сказал нормально. Прилагаю фото в сборе и фото деталей до сборки, где видны сколы по углам.
Недостатки:
  1. Небольшие дефекты ЛДСП - плохая настройка станка, но в целом их не сильно заметно после сборки

Магазин как магазин

Ирина Мовина 5 февраля, 2021 год
Недавно купила комод в этом магазине. Не понравилось небольшое количество фото - сложно понять как будет смотреться. Решилась на покупку. В целом довольна - привезли и собрали сразу, ящики открываются хорошо.

Всё отлично

Илья 1 февраля, 2021 год
Как всегда родственники о том, что желают приехать на новогодние праздники огорошили в последний момент. В поисках стола книжки лишь в этом магазине оказалось в наличии и с возможностью доставки до праздника. Курьер приехал вовремя. Сборкой занимался сам. Брал модель Визирь, т.к. он большой.
Достоинства:
  1. Быстро. В наличии.

Не рекомендую

Гость 20 февраля, 2018 год
14.02.2016г. Приобрел в интернет-магазине "Магмебель" письменный стол М300-15. Стол простой и не дорогой. При оформлении заказа и далее с менеджером было оговорено расположение ниши под системный блок. (поставщиком предлагалось 2 варианта). Доставка осуществилась с опозданием, без уведомления о задержке. Сборку осуществлял сам - все просто, даже без инструкции, (которую, видимо. и не думали приложить). Ниша оказалась зеркально оговоренному...! Качество ламинирования... Читать отзыв 14.02.2016г. Приобрел в интернет-магазине "Магмебель" письменный стол М300-15. Стол простой и не дорогой. При оформлении заказа и далее с менеджером было оговорено расположение ниши под системный блок. (поставщиком предлагалось 2 варианта). Доставка осуществилась с опозданием, без уведомления о задержке. Сборку осуществлял сам - все просто, даже без инструкции, (которую, видимо. и не думали приложить). Ниша оказалась зеркально оговоренному...! Качество ламинирования торцов панелей не подлежит никакой критике... Рекламации писать не стал, дабы не трепать себе нервы. Не советую связываться интернет-магазином "Магмебель". Удачных вам покупок и не гонитесь за дешевизной... Факт, как показывает опыт - не картинка на сайте:-)

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)