Magnetto.PRO, рекламное агентство отзывы

Хочу поделиться отзывом о Magnetto

Макс 18 августа, 2023 год
Привет. Хочу поделиться отзывом о Magnetto. Я рады, что доверил им направление по лендингам. Агентство чётко изучило ЦА и приложило максимум усилий, чтобы повысить конверсию. И не было никаких проблем с отчетностью. Спасибо!

ребята из Magnetto.pro привели ее в восторг

Автор 24 июля, 2023 год
Я smm-специалист у женщины, занимающейся нутрициологией. Ей 50+ и объяснить многие вещи бывает сложно. За час приветственной встречи ребята из Magnetto.pro привели ее в восторг😌 Все показали, объяснили про тенденции, чат-ботов и внедрение нейросетей. Начальница довольна, а я не переживаю за результат своей работы!)

в телеге можно делать рассылки по клиентам

Олександр 26 июня, 2023 год
А вы знали, что в телеге можно делать рассылки по клиентам? Вот и мы до магнетопро не знали. Ребята сделали бота, мы со своих сайта и соцсетей набрали туда клиентов + запустили таргет. Теперь рассылки вот шлем! Схема рабочая, проверили на себе)
Достоинства:
  1. схема рабрчая
Недостатки:

таргетинг реклама

олег 25 июня, 2023 год
Записались на бесплатную консультацию, честно, ввязываться ни во что не хотели, т.к. бюджет сильно ограничен. В итоге заказали таргетинг в яндексе и двух соцсетях) Да, они разводят на покупку, но отбивают клиентам каждую копейку!)

Грамотный аудит

Олег 23 июня, 2023 год
Благодаря аудиту магнеттопро эффективность всей рекламы выросла почти на 130%. Число отказов сократилось в 7 раз. В общем лайк подписка, дело свое команда знает. Отличные спецы! Рекомендую.

Достойный вариант

Дмитрий 20 июня, 2023 год
Таргетологи в магнетопро — супервдумчивые по части тестов. Уж сколько они перебрали стратегий, даже мы как заказчики устали! В итоге запуск принес оч крутые показатели и главное лидов.

Спасибо помогли

Игорь 19 июня, 2023 год
Хотели заказать рекламу приложения в телеге. Магнетто рассказали, что это так не работает и реклама ведет либо на канал, либо на бота.

Итог: создали приложение в боте и стали вести сразу на него

Пока все супер!

Игорь 22 мая, 2023 год
Наша команда задала Магнетто сложную задачку: повысить ROI и не уйти в кликбейт, а в нашей нише инфобиза это не так то просто :) Ребята предложили мне качественный конент план с вовлекающими постами и адекватным позиционированием. Пока все идет суууупер :)

Хорошая компания

Анна 18 мая, 2023 год
Я заказывала в Магнетто.pro аудит моего лендинга по продаже инфокурса, хотела вести туда пользователей. Они провели анализ и выделили слабые стороны на нескольких экранах, предложили доработать CTA и углубиться в лид-магниты. Рада что обратилась именно в это агентство)

Команде моя благодарность!

Нина Кернер 15 мая, 2023 год
Я поставила перед Магнетто сложную задачу - продвижение моего Телеграм канала в сфере мягкой ниши, и они привели мне восхитительную аудиторию, подписчики адекватные заинтересованные, и вполне платежеспособны :) очень рада этому!

Решил доверить всё Magnetto

Михаил Т. 11 мая, 2023 год
Я решил раскачать канал по недвиге в Телеграм. Решил доверить всё Magnetto и не пожалел. их умный бот принёс море преимуществ! Сэкономил на консультантах и приносит стабильный трафика - супер команда Magnetto!

Эффективно настроили кабинеты

Михаил 24 апреля, 2023 год
Привет всем, это команда CryptoDelightInf, мы продвигаем проекты по крипте в России и СНГ. Выражаем благодарность Magnetto.pro за их услуги. Они настроили кабинеты в TG Ads и написали эффективные крео. Рекомендуем их работу :)

Заказал аудит лендинга и креативов

Гость 20 апреля, 2023 год
До того как мы познакомились с Магнетто у моего бизнеса была большая боль, просто ужасный ROI. Думал, что дело в продукте, но решил убедиться так ли это. Заказал аудит лендинга и креативов. Специалисты сказали что проблема в подходе. Подписал с ними контракт и дело сдвинулось с мертвой точки.

Рекомендую

Максим Корнеев 17 апреля, 2023 год
Отдел маркетинга просто огонь! Начал с SEO-продвижения, а теперь продвигаюсь в нескольких социальных сетях. Мы создали сообщества, завели таргетинг и пустили посевы. Мы с командой магнетто уже как друзья.

Отличный сервис

Надежда 13 апреля, 2023 год
Одно из немногих агентств где не обманывают и не пытаются нажиться на твоем бюджете. отзывы о Магнетто - парвда!!! Они отличный работают с SEO!!

Еще раз благодарю за бота

Екатерина 30 марта, 2023 год
Еще раз благодарю за бота для записи на уроки моей онлайн-школы. Я не знала, что можно запускать продающие рассылки здесь. Практически бесплатный инструмент для роста продаж.

с магнетто про отлично работаем

Алексей 28 марта, 2023 год
Рекламу в тг адс не покупал, зато заказывал посевы. Во-первых, если вы юрлицо, то без агентства не купите их, большинство владельцев работают как физлица. С агентством это делается быстро, тексты написали четко как я хотел.

отличная компания и крутая команда

Алина 24 марта, 2023 год
Вообще не верю отзывам и обычно не пишу их. В Magnetto обратилась по наводке коллеги и осталась довольна!

Рекомендую magnetto.pro

Виктор 28 февраля, 2023 год
Пришел к Magnetto.pro от другого агентства. Цена за работу почти одинаковая, но в первом я не видел, за что плачу почти 300 тысяч)) На вопрос, почему нет подписок, отвечали мол ниша перегружена, делаем максимум. В Магнетто сразу выкатили медиаплан и сказали, на что могу рассчитывать. Это и получил в результате. Уважаю людей, которые держат свое слово в работе!

клиенты довольны, я также рад, что сотрудничаем!

Дима 25 февраля, 2023 год
Отличная команда, мой фаворит — Марат, потому что выдает реально креативные креативы. Продвигаю с магнетто каналы своих клиентов (я таргетолог на фрилансе), все тематики очень разные: от инфокурсов до магазинов одежды. Цифры тоже отличаются по сферам, расписывать не буду. Но все клиенты довольны результатами, это главное)

Маркетинг, реклама

Seoforwb