Магнезия отзывы

Магнезия

средство широкого профиля

Фаина 24 марта, 2023 год
Насчет использования магнезии при повышенном давлении согласна, лучше использовать Моксонидин-СЗ. Но препарат все же хорошо себя проявил при нарушениях ЖКТ.

От давления

Лора 27 июля, 2021 год
При гипертоническом кризе раньше нам делали инъекции магнезии, помогало на 3 с +. Переносилось сносно. То есть препарат в целом не плохой. Но теперь перорально при ГК принимается Моксонидин-СЗ, что не только упрощает все процедуры, но и эффективнее работает и легче переносится.
Андрей 1 августа, 2016 год
Этот препарат ещё был известен нашим бабушкам и до сих пор он отлично помогает. В моей домашней аптечке Магнезия есть всегда, она отлично помогает и давление побороть, и наладить функционирование кишечника и желудка. А если ещё и учесть стоимость Магнезии, то можно сказать, что лучшего лекарственного средства пока не придумали.
Магнезия
Магнезия - порошкообразное лекарственное средство широкого спектра действия, состоящее из сульфата магния в сочетании со вспомогательными веществами. Препарат используется во многих классических типах терапий, как парентерально, так и путем приема во внутрь через ЖКТ. Магнезия это мощное действие, за умеренную цену.

Препараты широкого спектра действия

Нормотим