Лечит эффективно и без побочных явлений - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв написан 23 июня, 2017 год 454 просмотра
Прибором Алмаг-1 пользуюсь уже несколько лет. У меня хронический остеохондроз, периодически бывают обострения. Терапевт посоветовала физиотерапию, но поликлиника у нас относительно далеко, добираться до нее неудобно, поэтому решила купить Алмаг. Почитала отзывы, люди пишут, что при остеохондрозе он помогает. (Перед покупкой я много информации про магнитную физиотерпаию изучила, интересовалась научными исследованиями Алмага). Применять его очень просто. Включаешь в сеть, кладешь на больное место и ждешь, у него есть таймер, который сам отключит аппарат через 22 минуты. В первый раз он помог мне не сразу. Только через неделю после начала лечения стало лучше. А после 20 сеансов спина совсем перестала болеть. Теперь я для профилактики каждые три месяца делаю по 20 сеансов. Обострений с тех пор не было. Алмаг помогает и от других болезней. У подруги было воспаление по-женски, я ей его давала, ей тоже помогло. Кроме этого, Алмагом можно лечить гипертонию, заболевания органов дыхания, пищеварительной системы и заболевания вен. Но у него есть и противопоказания, они указаны в инструкции. Перед использованием аппарата надо обязательно с ними ознакомиться. В общем, Алмаг пришелся мне ко двору, я довольна, что его купила.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование