Я алмагом довольна. - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв написан 16 августа, 2017 год 322 просмотра
Очень сильно ударила копчик, подскользнулась на мокром линолеуме и со всего своего роста шмякнулась на копчик, даже треск был. Делала рентген, слава богу перелома и трещины нет, но ушиб сильный. И я неделю вообще не могла сидеть, стояла или лежала, потом еще около месяца была сильная болезненность, ходила на физио в поликлинику. Но даже после лечения копчик давал о себе знать, стал тем местом, о котором я постоянно думала. Еще когда на физио ходила, в очереди пока сидела, про алмаг услышала, мужчина и женщина между собой разговаривали. И они хорошо о нем говорили, мужчина сказал, что лечил им травму колена и как ему ажется, вылечил хорошо, так как последствий не ощущает, хотя травма, как я поняла, была серьезная. Я нашла Алмаг в аптеке, пообщалась с фармацевтом, изучила скурпулезно противопоказания и купила прибор, на него была скидка неплохая. Без скидки еще бы думала, наверное. Прикладывала его ежедневно, вот уже неделю. Дискомформ уменьшился, могу уже сидеть без подушки-бублика. Копчик продолжаю лечить, так как прочитала, что он не так-то быстро лечится. Но лечится и я лечу. Пробовала еще Алмаг в лечении боли в шеи, но не себе, а мужу. У него часто болит шея, так вот полечила ему шею где-то неделю, говорит, что легче и не хрустит. Надо еще конечно ее лечить, но у него все сложно, отлегло и не заставишь лечиться. Так что я алмагом довольна, пусть будет.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование