Отзыв дачника про Алмаг - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв написан 30 июля, 2019 год 104 просмотра
Начиная с ранней весны и до самых поздних заморозков я практически живу на даче. На пенсию ушла рано, поэтому время на это есть. А уж удовольствия сколько это все приносит!!! Вот только вырастить красивый помидорчик или дыньку – это не то же самое, что купить в магазине. Нужно много труда вложить. А работа на огороде – это далеко не то же самое, что сиденье в офисе. То продует, то спину перетрудишь, то еще и сорвешь!!! Тяжело мне часто приходится.
Помогает быстрее прийти в себя Алмаг+. Сначала был первый, но я его несколько раз случайно уронила неудачно и теперь купила более новую модель, хотя и та вполне устраивала, но новое – это ж всегда лучше, правильно? Во всяком случае это оказалось правдивым в этом случае. Последняя модель Плюс действительно лучше первой. Быстрее снимает боль, иногда мне помогает уже после первого сеанса.
Еще использую от хруста в суставах. Тоже становится гораздо легче двигаться уже после двух процедур.
Мне кажется, что все мои болячки – это не только признак возраста, но и вся наша плохая экология, неправильное питание, тяжелая работа… Пока ты совсем молод – этого не ощущаешь, а потом уже мало что удается изменить. Так что не запускайте!

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование