АЛМАГ – отзыв. Я против лишней «химии», поэтому я за АЛМАГ - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв написан 20 августа, 2019 год 121 просмотр
Главное, что меня привлекает в физиотерапии, это ее безопасность для организма и отсутствие побочных эффектов. Магнитное поле – как раз именно такой действующий фактор, природный, естественный и безопасный, при этом действенный, как я успела убедиться. Именно благодаря АЛМАГу, последний год я ухитрилась обойтись без диклофенака и считаю, что это отлично, поскольку всем известно, как подобные препараты вредны для желудочно-кишечного тракта. С началом использования аппарата АЛМАГ у меня намного уменьшилась необходимость обезболивать и снимать воспаление в суставах. Раньше руки болели так, что на стенку лезла от боли. Это началось у меня с после родов, вероятно, какое-то осложнение на суставы. У мамы было так же. Аппарат АЛМАГ эффективно снимает боль, мне стало легче жить. Что еще можно сказать – аппарат не так уж и дорог, если сравнить, например, с курсом хондропротекторов, которые пропил, а через полгода опять надо пить. По крайней мере, он не одноразовый. А прослужит много лет. Конструкция простая с виду, а чем проще, как известно, тем надежней. Что там у него внутри – мне все равно, я не физик и не медик, в проводках не разбираюсь, а то некоторых очень уж «трогают» эти проводки. Непонятно, что они ожидают увидеть? Золото-бриллианты? В любом техническом приборе проводки да лампочки. Главное, что магнитное поле – есть, что с успехом демонстрирует индикатор в комплекте к покупке. А магнитное поле признано медициной всего мира, работает и дает результаты. Повторюсь – для снятия воспаления и боли аппарат очень хорош. Кто сомневается – не бойтесь, покупайте.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование