Положительные на АЛМАГ отзывы – правда, проверено мною! - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв написан 23 августа, 2019 год 112 просмотров
Аппарат Алмаг от известного российского производителя Еламед – это высококачественное средство для лечения суставов. Все врачи назначают его использование совместно с лекарственными препаратами и витаминами для костей. Считается, что аппарат усиливает весь лечебный комплекс. Вот и мне назначили магнитотерапию сначала во Владимирской больнице, а потом, чтобы не мотаться на процедуры, одобрил врач покупку Алмага домой. Это была старая версия Алмаг-01. Сегодня вовсю рекламируют новую версию Алмаг+, но его я не пробовала, хотя хотела бы, так как в нем три режима, один от обострения, значит он лучше, современнее, сильней действует. Но и Алмаг-01 для меня оказался спасительным средством. Помог в борьбе с артрозом 2 степени. Ситуация теперь с суставами гораздо лучше. Что для меня главное – это возможность ходить на относительно далекие расстояния. Я очень люблю пешую ходьбу, считаю, что она очень полезна в любом возрасте, разгоняется кровь, учащается дыхание и все органы напитываются кислородом. Но с больными суставами много и быстро не походишь. А аппарат позволил мне ходить больше, и сам по себе он тоже ускоряет кровообращение и обмен веществ, то есть помогает крови питать нашу костно-мышечную систему. Снимает воспаление, все меньше болит. Очень полезный аппарат - от производителя, которому доверяют врачи.

Сабина 10 февраля, 2020 год
Пользуюсь Алмагом01 недолго, но боли в суставах заметно стихли после 4-5 процедуры. Врач рекомендовал не прерывать курс, а обязательно закончить и желательно лечить в комплексе. То есть мазь, зарядка, массаж. Так эффект будет гораздо более продолжительным.
Гость 4 февраля, 2020 год
У меня как раз Алмаг-01. Есть еще Алмаг-02, но он дорогой для домашнего использования, видела в больнице такой в физиокабинете. Мне и мой нормально помогает с артритом хоть как-то справляться, воспалений меньше, нет отеков. Но тут большую роль играет стадия болезни. Если запустили, то все, суставы разрушаются, тут никакой магнит не поможет.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование