Уникальный режим от обострений - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 119 просмотров
Хочу конкретно написать о режиме аппарата АЛМАГ+ с антивовоспалительным и обезболивающим свойством. В сущности он является режимом, для борьбы с обострениями, при артрите, а также артрозе, остеохондрозе и других заболевания суставов и позвоночника. С возрастом мы все становимся жертвами этих болезней. В организме ухудшается метаболизм и кровоснабжение всех органов, они испытывают «голод», сохнут и разрушаются. Возникают обострения – от холода, на погоду, если перетрудился и так далее. Особо часто – в межсезонье. Вот и у меня несколько лет подряд весной и осенью у меня обостряются суставы. И каждый раз это прием НПВС да так, что желудок уже не принимает, до изжоги. В последнее обострение ранней весной сего года мне довелось опробовать на себе АЛМАГ+, выше названный режим. Я перенес обострение легче гораздо, и гораздо быстрее вернулся в относительную форму. Принимал таблетки не реже, но зато намного короче сроком, в целом употребив их меньше. Насколько я знаю, подобного режима нет ни у одного аппарата магнитотерапии. Все другие физиометоды запрещены когда воспаление острое, запрещена и вся другая магнитотерапия кроме данного режима. Остается вся надежда на АЛМАГ+. Мне аппарат помог, поможет и вам! Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01 - Уникальный режим от обострений

Гость 5 февраля, 2020 год
Колебалась при покупке между Алмагом01 и Алмагом+. Выбрала в итоге второй. Все же новая разработка, да и противовоспалительный режим меня заинтересовал. Теперь если у меня случается обострение остеохондроза с межпозвонковой грыжей, я спокойно могу делать Алмаг+ на спецрежиме, с ним воспаление проходит намного быстрее. За время использования уже столько сэкономила на лекарствах, что, считай, разницу в цене отбила))

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование