Опыт лечения шейного остеохондроза аппаратом магнитотерапии Алмаг+ - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01
Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 173 просмотра
Хочу написать о своём опыте лечения шейного остеохондроза аппаратом магнитотерапии Алмаг+. Началось всё заурядно: работа за компьютером, сидишь, не разгибаясь, а потом что-то шея беспокоит. Сначала побеспокоит-побеспокоит и перестанет (я тогда и внимания особо не обращала на боль), а затем она стала постоянной. Делать нечего, дошла до невролога. Врач мне объяснил, что это шейный остеохондроз, сам собой он уже не пройдет. Рекомендовал использовать специальную мазь, показал упражнения и велел по возможности подключить магнитотерапию. Возможность у меня такая была: мама в прошлом году купила себе Алмаг+ лечить суставы и очень мне этот аппарата хвалила. И боль снимает специальным режимом, и гибкий-удобный. В общем, я решила у нее Алмаг+ попросить во временное пользование, но то забуду, то ехать некогда. Неделю отлечилась без Алмага+, никаких заметных изменений не ощутила, в итоге, взяла себя в руки и съездила к матери за аппаратом. И теперь даже не знаю: не то накопилось действие мази и физкультуры, не то права мама и Алмаг+ – моё спасение, но буквально через три дня использования Алмага+ я почувствовала, что шею отпускает. Через неделю уже прекратились постоянные боли. Но я не бросила и прошла весь трехнедельный курс, после него боли меня вообще не беспокоят. Мама, конечно, говорит, что это не насовсем – месяца на два – три эффекта еще хватит, потом опять начнет побаливать. Но я уже знаю, что с этим делать – Алмаг+ меня выручит.




Комментарии к отзыву

Vera 22 декабря, 2019 год
А я думаю, не купить ли Алмаг+ для лечения артроза. Скажите, как у Вашей мамы лечение проходило? У нее ведь артроз?
Nelliya 24 декабря, 2019 год
Да, артроз, поражены коленные суставы, но я особо подробностей не знаю. Вроде бы, она четыре раза в год повторяет курс магнитотерапии, но от других методов лечения не отказывается: диклофенак пьёт, летом на курорт ездила.
Vera 27 декабря, 2019 год
Ну, не знаю. Всё равно таблетки пить, получается. Почему Вы вообще тогда думаете, что именно Алмаг + маме помогает?
Nelliya 28 декабря, 2019 год
Наверно, потому что он мне помог :) Мама не первый год болеет, может сравнить лечение с Алмагом+ и лечение без него. Говорит, что с Алмагом + эффективнее, значит, свой вклад в лечение аппарат вносит.
Лара 18 декабря, 2019 год
У меня схожий эффект был при лечении поясничного остеохондроза Алмагом-01: без него и мазь как-то не очень помогала, и упражнения, а подключил Алмаг, и дело пошло на поправку. Но у Алмага-01 один режим воздействия, а в Алмаге+, слышал, целых три – детский ещё и обезболивающий. Скажите, Вы обезболивающий использовали? Как он Вам?
Nelliya 20 декабря, 2019 год
Да, использовала. По-моему, обезболивает:) До того, как я начала своей шеей плотно заниматься, спасалась только анальгином. А как стала использовать Алмаг+, отказалась от таблеток.


Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование, отзывы о медицинском оборудовании, отзывы о магазине медицинского оборудования

Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01
Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Медицинское оборудование

Исток аудио
Исток аудио

Рейтинг: 5
16 отзывов
AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
77 отзывов
Медкомплекс АВК
Медкомплекс АВК

Рейтинг: 4.9
156 отзывов
Интем-Прокто
Интем-Прокто

Рейтинг: 4.9
26 отзывов
Gmate Life
Gmate Life

Рейтинг: 5
7 отзывов
Тонометр Omron RS7 Intelli IT
Тонометр Omron RS7 Intelli IT

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО Физомед
ООО Физомед

Рейтинг: 5
5 отзывов
Magic One
Magic One

Рейтинг: 4.8
18 отзывов