Процедуры помогли устранить прострелы и боль. - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв написан 18 марта, 2020 год 63 просмотра
Своего личного аппарата Алмаг у меня не было, решила одолжить его у хорошей знакомой. Очень хотелось попробовать полечить больную поясницу. Боли в крестцовом отделе мучили на протяжении долгого времени, но все значительно усугубилось в последнее время. Так болело, что иногда трудно было встать, плюс дочка еще, постоянно на руках носишь. Все тяготы знакомые многим молодым матерям (ребенок, коляска на третий этаж) я переживала вдвойне тяжелее, так как постоянно болела спина. Конечно же обращалась к неврологу, проходила МРТ. Сказали, что у меня растяжение сухожильно-связочных структур крестцово-копчикового отдела позвоночника. Прописали только мазь, которая не помогала. Или эффект от лечения был временный. Спустя какое-то время спина снова начинала болеть. Посещать физиопроцедуры в поликлинике возможности не было, тогда я испытала на себе Алмаг. Знакомая передала мне этот аппарат с инструкцией, там нарисовано даже как следует располагать диски в моем случае. Руководствовалась расположением дисков, как для остеохондроза позвоночника. Там есть описание наложения индукторов при лечении поясничное-крестцового остеохондроза. Сначала устанавливала Алмаг в область крестца, а через 15 минут на близлежащую зону. Лечилась на режиме 3 сразу, потом на первом в течение трех недель, старалась устраивать себе процедуры в одно и то же время, как в инструкции. Уже на третий день применения почувствовала значительное улучшение. Я перестала бояться наклоняться не только вперед, но и назад, что мне не удавалось ранее вообще. Ушла не только боль, но и прострелы особенно по вечерам. Результатом довольна, планирую приобрести себе Алмаг в самое ближайшее время, в моем случае этот аппарат показал себя с лучшей стороны.
Достоинства:
  1. хороший прибор
Недостатки:
  1. не выявлено

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование