Спасение для поясницы - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 84 просмотра
После беременности начались большие проблемы с позвоночником, особенно в пояснице. Остеохондроз, грыжи Шморля. Все процедуры и массажи носят лишь краткосрочный эффект. Физиотерапевт из поликлиники посоветовала купить домой аппарат Алмаг-01 и использовать курсами. Сейчас у меня нет болей, но я постоянно провожу дома курсы.
Достоинства:
  1. он реально помогает
Недостатки:
  1. изначально думала, что это ерунда

Людмила Т. 5 мая, 2020 год
Ну а что, не только у пенсионеров бывают проблемы. Сейчас все занимаются сидячей работой, проблемы неизбежны. Так что лучше домой приобрести Алмаг и жить себе спокойно, готовыми к любой боли. А уж цена всяко ниже, чем визиты к врачам, особенно частным.
Танечка 4 мая, 2020 год
У меня ребенок получил травму стопы на своем футболе. Была трещина в кости. Лежал дома, никуда его не потащишь с гипсом. Купили Алмаг-01. Сначала на себе опробовали, а потом уже сыну стали делать. И нога стала меньше болеть, смог наступать через 2 недели.
Игорь Р. 3 мая, 2020 год
Я тоже такой аппарат жене покупал после родов. У нее еще во время беременности начались боли, но беременным вроде не рекомендуется Алмаг использовать. Зато после не нужно было никуда идти с ребенком, а дома почти кабинет физиотерапии. Да и цена у него вполне подъемная.
Кристина 2 мая, 2020 год
Купила Алмаг-01 маме, и ведь реально помог. Но только при условии комплексного подхода. Она пенсионерка, есть время ходить по врачам и выбивать себе курсы массажа и сопутствующей физиотерапии. А людям работающим только если самим дома спасаться, без дополнительной поддержки.
Ольга 1 мая, 2020 год
Я раньше вообще думала, что это только для пенсионеров и их болезней))) А как сама столкнулась, готова была сделать что угодно, лишь бы отпустила боль. Мне тоже Алмаг советовали, только не в поликлинике, а мамина подруга, она им суставы лечит, артроз вроде.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование