Магний Диаспорал против стресса! - Отзывы о Магний Диаспорал

Отзыв написан 21 октября, 2020 год 78 просмотров
В последнее время стала слишком раздражительной и нервной. Уровень стресса у меня просто зашкаливал, любая мелочь меня могла вывести из равновесия. Сначала начала принимать успокаивающие средства, но от них толку особо не было. Решила, что нужно идти к врачу. По анализом у меня выявили дефицит магния. Врач рекомендовал принимать Магний Диаспорал. О нем я и хочу вам рассказать.
В упаковке находится 20 пакетиков с порошком, который можно растворять в чае, соке или воде. На вкус получается приятный, цитрусовый напиток. Принимать его нужно всего лишь раз в сутки, что для меня очень удобно, т.к. я постоянно забываю о приеме таблеток по несколько раз в день.
И еще одним преимуществом для меня оказалось то, что после приема у меня не было чувство дискомфорта в желудке, тошноты. Хотя после таблеток такие симптомы у меня наблюдались.
Благодаря тому, что магний в водорастворимой форме он лучше усваивается организмом, а значит, что он эффективнее и начинает действовать быстрее.
Через неделю я уже стала гораздо спокойнее, появилась стрессоустойчивость.
Магний Диаспорал - Магний Диаспорал против стресса!

Лекарства: отзывы

Лекарства