И эффективно, и практично. Моя нервная система довольна - Отзывы о МАГНИЙ В6 «МИРРОЛЛА»

Отзыв написан 20 ноября, 2021 год 4 просмотра
Работа у меня вообще не располагает к спокойствию, постоянно приходится иметь дело с претензиями, жалобами. Собственно, их урегулированием я и занимаюсь. И постоянно в состоянии стресса пребываю. Не получается у меня воспринимать негатив клиентов, пусть и зачастую обоснованный, подобно роботу. Поэтому приходится компенсировать ущерб, наносимый работой, различными добавками. И в топе у меня естественно Магний. Какие только варианты не пробовала, могу целый рейтинг составлять. Но это потом, сегодня про один конкретный магний поговорим. Про тот, который от компании Мирролла в порошковой форме.
Тут хорошее содержание и магния, и В6, так что прием по умолчанию эффективным должен быть. А порошковая форма только повышает эффективность. Ведь в жидкой форме любые вещества усваиваются быстрее и полнее. Значит, весь объем поступившего магния и витамина быстрее всасывается и начинает работать. В этом однозначно плюс порошка перед таблетками.
По сравнению с шипучими таблетками такой формат тоже выигрывает. Мелкий порошок растворяется быстрее и полнее, не остается никакого осадка. В рту тоже после приема никакого постороннего налета. Вкус у этого Магния с приятной кислинкой, но мой гастритный желудок воспринял его спокойно.
Для получения эффекта принимать нужно курсом, а на курс нужно брать сразу несколько пачек. Если принять пару раз, а потом забыть, то и эффекта нормального не получить. Поэтому тут особо важна дисциплина. Если с ней все хорошо, то этот Магний почти наверняка сработает. Мне по крайней мере нравится.

Достоинства:
  1. удобный формат, хорошее содержание магния и В6, приятно на вкус, не раздражает слизистую
Недостатки:
  1. берите сразу несколько упаковок

Лекарства: отзывы

Лекарства