После обследования у гинеколога, узнала, что у меня эндометриоз. Из симптомов были только очень обильные месячные, думала, что это просто такая особенность организма. Врач выписала норметриллу. По цене отлично, эффект тоже заметила. месячные стали гораздо менее обильные. Чувствовать себя стала лучше
Сейчас прохожу курс лечения эндометриоза, хочу отметить, что во время приёма препарата у меня прошли боли в тазу и месячные стали менее обильные. Препарат работает отлично
Уже года два прохожу лечение эндометриоза. Так как терапия длительная, а лекарства дорогие, очень бьет по карману. Три месяца назад перешла на новый препарат- Норметриллу с тем же действующим веществом, но значительно дешевле в цене. Разницы в действии я не ощутила, болезненных ощущений нет. Мне препарат подошел
Помогло при эндометриозе
Отлично переносится
Хорошая замена