МАГНИЙ В6 «МИРРОЛЛА» отзывы

Меня все устроило.

Белла 8 февраля, 2022 год
Раньше никогда не пила противозачаточные таблетки. К выбору препарата подошла со всей серьезностью, обратилась к гинекологу, сдала анализы. Но спустя пару месяцев после начала приема выбранного препарата стала замечать, что сильно болят молочные железы, часто стала болеть голова, да еще и либидо значительно снизилось. Пошла к своему гинекологу. Она посоветовала попить Магний.
В аптеке купила Магний В6 в саше-пакетах порошкообразной... Читать отзыв
В аптеке купила Магний В6 в саше-пакетах порошкообразной формы. Решила, что не буду переплачивать кучу денег за импортный, взяла российский производства компании Mirrolla. Кажется, когда-то пила их витамин D3.
Сразу не обратила внимание, что пакетов в упаковке всего 10, а если даже по 2 пакетика в день принимать, то это всего на 5 дней получается! Так что экономия в деньгах моя получилась незначительная, но за 5 дней приема мне препарат понравился – удобно, вкусно, желудок не раздражает, так что докупила такой же БАД, еще 5 упаковок.
К концу курса как раз наступила менструация и к радости своей я отметила, что грудь совсем не болела, да и либидо мое кажется возвратилось в полной мере. Теперь планирую посоветоваться с гинекологом, как часто нужно такие курсы пропивать, чтобы всегда все было хорошо.

Цена ниже, чем у импортных аналогов.

Анжела 25 января, 2022 год
По рекомендации лечащего врача я периодически принимаю магнийсодержащие добавки, чтобы помочь организму справиться со стрессами, для моей работы это не редкость. Пробовала уже многие варианты, из последних понравившихся хочу отметить МАГНИЙ В6 в саше от Мирроллы. Концентрация магния и витамина В6 в этой добавке достаточная для восполнения суточной потребности. Цена ниже, чем у импортных аналогов.
Я принимаю БАД 2 раза в... Читать отзыв
Я принимаю БАД 2 раза в день по одному саше-пакету, растворяя его содержимое в воде. Нравится, что порошок растворяется быстро и полностью, не оставляя никакого осадка. Минута – и полезный напиток готов. На вкус он приятный, без лекарственного запаха и послевкусия, с легким освежающим цитрусовым привкусом. Этот привкус дает натуральный апельсиновый ароматизатор в составе. После приема желудок не болит, изжоги нет, по крайней мере у меня.
Принимать добавку нужно курсом – один месяц по рекомендации производителя. Но в инструкции указано, что его можно повторять при необходимости. Я так и делаю, сейчас заканчиваю второй курс и уже могу отметить результаты – стрессовые ситуации воспринимаю спокойнее, перепадов настроения почти не бывает, быстрее засыпаю и лучше высыпаюсь. Планирую и дальше принимать «Магний В6» в саше от Мирроллы, так как действие у добавки накопительное.

Хороший эффект!

Алина 25 января, 2022 год
Моя мама работает гинекологом. Я ей пожаловалась, что последнее время в предменструальный период у меня наливается и болит грудь, а прямо накануне менструации нет сил ни на какие дела, хочется спать, настроение скачет неуправляемо, а еще мышцы бедер крутит. При том, что раньше таких симптомов у меня не было. Мама посоветовала мне попробовать пропить хотя бы месячный курс Магния. Зная,... Читать отзыв Моя мама работает гинекологом. Я ей пожаловалась, что последнее время в предменструальный период у меня наливается и болит грудь, а прямо накануне менструации нет сил ни на какие дела, хочется спать, настроение скачет неуправляемо, а еще мышцы бедер крутит. При том, что раньше таких симптомов у меня не было. Мама посоветовала мне попробовать пропить хотя бы месячный курс Магния. Зная, что питаюсь я частенько фастфудом и редко ем овощи, она предположила дефицит этого элемента в организме.
Я купила в аптеке Магний + В6 производителя Мирролла. Фармацевт посоветовала форму препарата в порошке, аргументировав тем, что порошок меньше раздражает желудок в сравнении с питьевым раствором или таблетками. С желудком при приеме этого БАДа у меня действительно проблем не возникало.
Уже первая моя менструация, как мне показалось, наступала с менее продолжительной и дискомфортной симптоматикой. Я продолжала пить Магний В6 Мирроллы в течение 3 месяцев и моя третья менструация наступила практически незаметно для меня. Грудь налилась, но она не болела. С настроением тоже все в норме, мышцы не крутит. Супер! Оказалось, что организму всего лишь Магния не хватало!

Отличное успокоительное даже для тех, кто за рулем

Артем 21 декабря, 2021 год
Подбирал себе эффективное успокоительное, чтобы можно было и за рулем ездить, и чтоб в сон в разгар рабочего дня не клонило. Валериана и ей подобные на меня вообще не действуют. В аптеке посоветовали Магний В6 от Мирролла. В упаковке всего 10 саше, а на курс надо 60 шт для взрослого. Я брал из расчета пить 1 пакет в день, так... Читать отзыв Подбирал себе эффективное успокоительное, чтобы можно было и за рулем ездить, и чтоб в сон в разгар рабочего дня не клонило. Валериана и ей подобные на меня вообще не действуют. В аптеке посоветовали Магний В6 от Мирролла. В упаковке всего 10 саше, а на курс надо 60 шт для взрослого. Я брал из расчета пить 1 пакет в день, так что обошелся тремя упаковками. Всего потратил 500 рублей.
Действие магния мне понравилось, теперь буду в периоды повышенного стресса всегда его брать. У меня за этот месяц наладился сон, больше сил утром появилось, стрессоустойчивость повысилась. Еще и судороги икроножных мышц стали гораздо реже, а раньше чуть ли не каждую ночь ноги крутили.
Принимать лекарство удобно – растворяешь содержимое пакетика в воде и выпиваешь как напиток. По вкусу мне нравилось, чем-то юпи из детства напоминает. Желудок не раздражает, так что язвенникам тоже можно. Никакой сонливости в течение дня или заторможенности реакций нет – отличное успокоительное для тех, кто, как я, целый день за рулем.

Хорошая помощь организму

Татьяна 14 декабря, 2021 год
Когда была беременной, мне врач назначал пить Магний+B6. Я тогда покупала БАД Мирроллы в виде сиропа. Результатом была довольна – стала меньше голова болеть, усталость постоянная отступила. Полгода после родов прошли относительно спокойно, но как только начали резаться зубки, начался мой кошмар. Я хронически не досыпаю, усталость и раздражение накапливаются, давление начало прыгать. И тут я вспомнила магний. На... Читать отзыв Когда была беременной, мне врач назначал пить Магний+B6. Я тогда покупала БАД Мирроллы в виде сиропа. Результатом была довольна – стала меньше голова болеть, усталость постоянная отступила. Полгода после родов прошли относительно спокойно, но как только начали резаться зубки, начался мой кошмар. Я хронически не досыпаю, усталость и раздражение накапливаются, давление начало прыгать. И тут я вспомнила магний. На этот раз купила не сироп, а саше-пакеты. За упаковку заплатила около 170 рублей, там 10 пакетиков с сухим порошком. По цене выгодно получается в сравнении с препаратами магния и на вкус очень приятно. Я пила за завтраком и за ужином. Пропила как положено месячный курс. Стало ощутимо легче. В те периоды, когда я могу поспать, я быстро отключаюсь и сплю глубоким сном, поэтому успеваю выспаться даже за 5-6 часов. Не ощущаю себя разбитой и усталой. Думаю, что магний+В6 – это хорошая помощь, когда организм находится в стрессовых условиях. В моем случае это грудной ребенок, но думаю, при стрессах на работе тоже будет эффективно.

Удобно, недорого и эффективно

Виктория 1 декабря, 2021 год
Магний B6 кардиолог рекомендовала пить сыну 2-3 раза в год курсом. У него нарушение сердечного ритма. Кроме пользы для сердца, Магний В6 оказывает еще хороший успокаивающий эффект, что для моего гиперактивного сверхэмоционального сына крайне важно. Только вот мы столкнулись с такой проблемой, что питьевой магний дает хороший эффект, но сильно раздражает желудок, а таблетки совсем не дают эффекта. Врач посоветовала... Читать отзыв Магний B6 кардиолог рекомендовала пить сыну 2-3 раза в год курсом. У него нарушение сердечного ритма. Кроме пользы для сердца, Магний В6 оказывает еще хороший успокаивающий эффект, что для моего гиперактивного сверхэмоционального сына крайне важно. Только вот мы столкнулись с такой проблемой, что питьевой магний дает хороший эффект, но сильно раздражает желудок, а таблетки совсем не дают эффекта. Врач посоветовала попробовать БАД в пакетиках. Купила в аптеке Магний В6 ТМ Мирролла. По цене вышло значительно дешевле, чем препараты венгерского производителя, которые я брала раньше – 165 рублей за упаковку 10 пакетиков. В инструкции написано, что принимать можно с 14 лет. Сыну 13, но врач сказала, что можно по 1 пакетику утром нам пить.
Очень приятный апельсиновый вкус, а главное, что не раздражает желудок, и принимать можно не 2 раза в день, а только 1 раз в день. При этом эффект меня очень порадовал. Мы теперь будем пользоваться таким вот магнием В6 в саше-пакетиках. Очень удобно, недорого и эффективно.

И эффективно, и практично. Моя нервная система довольна

Елена 20 ноября, 2021 год
Работа у меня вообще не располагает к спокойствию, постоянно приходится иметь дело с претензиями, жалобами. Собственно, их урегулированием я и занимаюсь. И постоянно в состоянии стресса пребываю. Не получается у меня воспринимать негатив клиентов, пусть и зачастую обоснованный, подобно роботу. Поэтому приходится компенсировать ущерб, наносимый работой, различными добавками. И в топе у меня естественно Магний. Какие только варианты не пробовала,... Читать отзыв Работа у меня вообще не располагает к спокойствию, постоянно приходится иметь дело с претензиями, жалобами. Собственно, их урегулированием я и занимаюсь. И постоянно в состоянии стресса пребываю. Не получается у меня воспринимать негатив клиентов, пусть и зачастую обоснованный, подобно роботу. Поэтому приходится компенсировать ущерб, наносимый работой, различными добавками. И в топе у меня естественно Магний. Какие только варианты не пробовала, могу целый рейтинг составлять. Но это потом, сегодня про один конкретный магний поговорим. Про тот, который от компании Мирролла в порошковой форме.
Тут хорошее содержание и магния, и В6, так что прием по умолчанию эффективным должен быть. А порошковая форма только повышает эффективность. Ведь в жидкой форме любые вещества усваиваются быстрее и полнее. Значит, весь объем поступившего магния и витамина быстрее всасывается и начинает работать. В этом однозначно плюс порошка перед таблетками.
По сравнению с шипучими таблетками такой формат тоже выигрывает. Мелкий порошок растворяется быстрее и полнее, не остается никакого осадка. В рту тоже после приема никакого постороннего налета. Вкус у этого Магния с приятной кислинкой, но мой гастритный желудок воспринял его спокойно.
Для получения эффекта принимать нужно курсом, а на курс нужно брать сразу несколько пачек. Если принять пару раз, а потом забыть, то и эффекта нормального не получить. Поэтому тут особо важна дисциплина. Если с ней все хорошо, то этот Магний почти наверняка сработает. Мне по крайней мере нравится.
Достоинства:
  1. удобный формат, хорошее содержание магния и В6, приятно на вкус, не раздражает слизистую
Недостатки:
  1. берите сразу несколько упаковок

Лекарства

Симетикон Эвалар 40 мг
Симетикон Эвалар 40 мг

МАГНИЙ В6 «МИРРОЛЛА» цены в аптеках

• Ютека

• 89 руб. Магний В6 Эко, Таблетки, 30 шт.
    • 94 руб. Магний В6 Витамир, 60 мг, Таблетки, 30 шт.
    • 129 руб. Магний В6, таблетки, 50 шт.
    • 129 руб. Магний В6 Форте, таблетки, 50 шт.
    • 138 руб. Магний В6 Югмедфарм, капсулы, 30 шт.
    • 173.4 руб. Магний В6 Аквион, таблетки, 30 шт.
    • 202 руб. Магний В6 Благомакс, капсулы, 30 шт.
    • 213.6 руб. Магний В6 Mirrolla, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом апельсина, 5 г, 10 шт.
    • 220 руб. Магний В6 Югмедфарм, капсулы, 60 шт.
    • 234 руб. Магний В6 Премиум BioForte, капсулы, 50 шт.
    • 272 руб. Магний В6 форте Витамир, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 279 руб. Магний В6 Форте Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 284 руб. Магний В6 Форте, таблетки, 30 шт.
    • 286 руб. Магний В6 Форте Silmunnsil, таблетки, 50 шт.
    • 310.7 руб. Магний В6 Renewal, таблетки, 50 шт.
    • 320 руб. Магний В6 Проаптека, таблетки, 60 шт.
    • 330.6 руб. Магний В6 Миофарм, таблетки, 50 шт.
    • 347 руб. Магний В6 Silmunnsil, таблетки шипучие, ягодный микс, 20 шт.
    • 348 руб. Магний В6 Миофарм, таблетки, 60 шт.
    • 352 руб. Магний В6 Форте Премиум BioForte, капсулы, 60 шт.
    • 452 руб. Магний В6, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 492 руб. Магний В6 Форте Silmunnsil, таблетки, 120 шт.
    • 559 руб. Магний В6 Форте, таблетки, 120 шт.
    • 770 руб. Магний В6 Максимум SP, таблетки, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 351 руб. МАГНИЙ В6 ЭВАЛАР р-р 100мл Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 600 руб. МАГНИЙ В6 табл. 250 мг №50
    • 1200 руб. МАГНИЙ В6 MAX табл. 800мг №40
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 90 руб. МАГНИЙ В6 ФОРТЕ, ТАБЛЕТКИ №50
    • 260 руб. Магний В6, тбл №30
    • 407 руб. МАГНИЙ В6, ТАБЛЕТКИ №60
    • 459 руб. Магний В6, р-р 100мл
    • 523 руб. Магний В6 Реневал, тбл п/п/о №50
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 117 руб. МАГНИЙ В6 ФОРТЕ N50 ТАБЛ
    • 138 руб. МАГНИЙ В6 ВИТАМИР N30 ТАБЛ