Удобно, недорого и эффективно - Отзывы о МАГНИЙ В6 «МИРРОЛЛА»

Отзыв написан 1 декабря, 2021 год 4 просмотра
Магний B6 кардиолог рекомендовала пить сыну 2-3 раза в год курсом. У него нарушение сердечного ритма. Кроме пользы для сердца, Магний В6 оказывает еще хороший успокаивающий эффект, что для моего гиперактивного сверхэмоционального сына крайне важно. Только вот мы столкнулись с такой проблемой, что питьевой магний дает хороший эффект, но сильно раздражает желудок, а таблетки совсем не дают эффекта. Врач посоветовала попробовать БАД в пакетиках. Купила в аптеке Магний В6 ТМ Мирролла. По цене вышло значительно дешевле, чем препараты венгерского производителя, которые я брала раньше – 165 рублей за упаковку 10 пакетиков. В инструкции написано, что принимать можно с 14 лет. Сыну 13, но врач сказала, что можно по 1 пакетику утром нам пить.
Очень приятный апельсиновый вкус, а главное, что не раздражает желудок, и принимать можно не 2 раза в день, а только 1 раз в день. При этом эффект меня очень порадовал. Мы теперь будем пользоваться таким вот магнием В6 в саше-пакетиках. Очень удобно, недорого и эффективно.

Лекарства: отзывы

Лекарства