Отличное успокоительное даже для тех, кто за рулем - Отзывы о МАГНИЙ В6 «МИРРОЛЛА»

Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 88 просмотров
Подбирал себе эффективное успокоительное, чтобы можно было и за рулем ездить, и чтоб в сон в разгар рабочего дня не клонило. Валериана и ей подобные на меня вообще не действуют. В аптеке посоветовали Магний В6 от Мирролла. В упаковке всего 10 саше, а на курс надо 60 шт для взрослого. Я брал из расчета пить 1 пакет в день, так что обошелся тремя упаковками. Всего потратил 500 рублей.
Действие магния мне понравилось, теперь буду в периоды повышенного стресса всегда его брать. У меня за этот месяц наладился сон, больше сил утром появилось, стрессоустойчивость повысилась. Еще и судороги икроножных мышц стали гораздо реже, а раньше чуть ли не каждую ночь ноги крутили.
Принимать лекарство удобно – растворяешь содержимое пакетика в воде и выпиваешь как напиток. По вкусу мне нравилось, чем-то юпи из детства напоминает. Желудок не раздражает, так что язвенникам тоже можно. Никакой сонливости в течение дня или заторможенности реакций нет – отличное успокоительное для тех, кто, как я, целый день за рулем.

Лекарства: отзывы

Лекарства