Цена ниже, чем у импортных аналогов. - Отзывы о МАГНИЙ В6 «МИРРОЛЛА»

Отзыв написан 25 января, 2022 год 2 просмотра
По рекомендации лечащего врача я периодически принимаю магнийсодержащие добавки, чтобы помочь организму справиться со стрессами, для моей работы это не редкость. Пробовала уже многие варианты, из последних понравившихся хочу отметить МАГНИЙ В6 в саше от Мирроллы. Концентрация магния и витамина В6 в этой добавке достаточная для восполнения суточной потребности. Цена ниже, чем у импортных аналогов.
Я принимаю БАД 2 раза в день по одному саше-пакету, растворяя его содержимое в воде. Нравится, что порошок растворяется быстро и полностью, не оставляя никакого осадка. Минута – и полезный напиток готов. На вкус он приятный, без лекарственного запаха и послевкусия, с легким освежающим цитрусовым привкусом. Этот привкус дает натуральный апельсиновый ароматизатор в составе. После приема желудок не болит, изжоги нет, по крайней мере у меня.
Принимать добавку нужно курсом – один месяц по рекомендации производителя. Но в инструкции указано, что его можно повторять при необходимости. Я так и делаю, сейчас заканчиваю второй курс и уже могу отметить результаты – стрессовые ситуации воспринимаю спокойнее, перепадов настроения почти не бывает, быстрее засыпаю и лучше высыпаюсь. Планирую и дальше принимать «Магний В6» в саше от Мирроллы, так как действие у добавки накопительное.

Лекарства: отзывы

Лекарства