МАГНИЙ В6 «МИРРОЛЛА» отзывы

МАГНИЙ В6 «МИРРОЛЛА»

Отличное успокоительное даже для тех, кто за рулем

Артем 21 декабря, 2021 год
Подбирал себе эффективное успокоительное, чтобы можно было и за рулем ездить, и чтоб в сон в разгар рабочего дня не клонило. Валериана и ей подобные на меня вообще не действуют. В аптеке посоветовали Магний В6 от Мирролла. В упаковке всего 10 саше, а на курс надо 60 шт для взрослого. Я брал из расчета пить 1 пакет в день, так... Читать отзыв Подбирал себе эффективное успокоительное, чтобы можно было и за рулем ездить, и чтоб в сон в разгар рабочего дня не клонило. Валериана и ей подобные на меня вообще не действуют. В аптеке посоветовали Магний В6 от Мирролла. В упаковке всего 10 саше, а на курс надо 60 шт для взрослого. Я брал из расчета пить 1 пакет в день, так что обошелся тремя упаковками. Всего потратил 500 рублей.
Действие магния мне понравилось, теперь буду в периоды повышенного стресса всегда его брать. У меня за этот месяц наладился сон, больше сил утром появилось, стрессоустойчивость повысилась. Еще и судороги икроножных мышц стали гораздо реже, а раньше чуть ли не каждую ночь ноги крутили.
Принимать лекарство удобно – растворяешь содержимое пакетика в воде и выпиваешь как напиток. По вкусу мне нравилось, чем-то юпи из детства напоминает. Желудок не раздражает, так что язвенникам тоже можно. Никакой сонливости в течение дня или заторможенности реакций нет – отличное успокоительное для тех, кто, как я, целый день за рулем.

Хорошая помощь организму

Татьяна 14 декабря, 2021 год
Когда была беременной, мне врач назначал пить Магний+B6. Я тогда покупала БАД Мирроллы в виде сиропа. Результатом была довольна – стала меньше голова болеть, усталость постоянная отступила. Полгода после родов прошли относительно спокойно, но как только начали резаться зубки, начался мой кошмар. Я хронически не досыпаю, усталость и раздражение накапливаются, давление начало прыгать. И тут я вспомнила магний. На... Читать отзыв Когда была беременной, мне врач назначал пить Магний+B6. Я тогда покупала БАД Мирроллы в виде сиропа. Результатом была довольна – стала меньше голова болеть, усталость постоянная отступила. Полгода после родов прошли относительно спокойно, но как только начали резаться зубки, начался мой кошмар. Я хронически не досыпаю, усталость и раздражение накапливаются, давление начало прыгать. И тут я вспомнила магний. На этот раз купила не сироп, а саше-пакеты. За упаковку заплатила около 170 рублей, там 10 пакетиков с сухим порошком. По цене выгодно получается в сравнении с препаратами магния и на вкус очень приятно. Я пила за завтраком и за ужином. Пропила как положено месячный курс. Стало ощутимо легче. В те периоды, когда я могу поспать, я быстро отключаюсь и сплю глубоким сном, поэтому успеваю выспаться даже за 5-6 часов. Не ощущаю себя разбитой и усталой. Думаю, что магний+В6 – это хорошая помощь, когда организм находится в стрессовых условиях. В моем случае это грудной ребенок, но думаю, при стрессах на работе тоже будет эффективно.

Хороший эффект!

Алина 25 января, 2022 год
Моя мама работает гинекологом. Я ей пожаловалась, что последнее время в предменструальный период у меня наливается и болит грудь, а прямо накануне менструации нет сил ни на какие дела, хочется спать, настроение скачет неуправляемо, а еще мышцы бедер крутит. При том, что раньше таких симптомов у меня не было. Мама посоветовала мне попробовать пропить хотя бы месячный курс Магния. Зная,... Читать отзыв Моя мама работает гинекологом. Я ей пожаловалась, что последнее время в предменструальный период у меня наливается и болит грудь, а прямо накануне менструации нет сил ни на какие дела, хочется спать, настроение скачет неуправляемо, а еще мышцы бедер крутит. При том, что раньше таких симптомов у меня не было. Мама посоветовала мне попробовать пропить хотя бы месячный курс Магния. Зная, что питаюсь я частенько фастфудом и редко ем овощи, она предположила дефицит этого элемента в организме.
Я купила в аптеке Магний + В6 производителя Мирролла. Фармацевт посоветовала форму препарата в порошке, аргументировав тем, что порошок меньше раздражает желудок в сравнении с питьевым раствором или таблетками. С желудком при приеме этого БАДа у меня действительно проблем не возникало.
Уже первая моя менструация, как мне показалось, наступала с менее продолжительной и дискомфортной симптоматикой. Я продолжала пить Магний В6 Мирроллы в течение 3 месяцев и моя третья менструация наступила практически незаметно для меня. Грудь налилась, но она не болела. С настроением тоже все в норме, мышцы не крутит. Супер! Оказалось, что организму всего лишь Магния не хватало!

Меня все устроило.

Белла 8 февраля, 2022 год
Раньше никогда не пила противозачаточные таблетки. К выбору препарата подошла со всей серьезностью, обратилась к гинекологу, сдала анализы. Но спустя пару месяцев после начала приема выбранного препарата стала замечать, что сильно болят молочные железы, часто стала болеть голова, да еще и либидо значительно снизилось. Пошла к своему гинекологу. Она посоветовала попить Магний.
В аптеке купила Магний В6 в саше-пакетах порошкообразной... Читать отзыв
В аптеке купила Магний В6 в саше-пакетах порошкообразной формы. Решила, что не буду переплачивать кучу денег за импортный, взяла российский производства компании Mirrolla. Кажется, когда-то пила их витамин D3.
Сразу не обратила внимание, что пакетов в упаковке всего 10, а если даже по 2 пакетика в день принимать, то это всего на 5 дней получается! Так что экономия в деньгах моя получилась незначительная, но за 5 дней приема мне препарат понравился – удобно, вкусно, желудок не раздражает, так что докупила такой же БАД, еще 5 упаковок.
К концу курса как раз наступила менструация и к радости своей я отметила, что грудь совсем не болела, да и либидо мое кажется возвратилось в полной мере. Теперь планирую посоветоваться с гинекологом, как часто нужно такие курсы пропивать, чтобы всегда все было хорошо.

Удобно, недорого и эффективно

Виктория 1 декабря, 2021 год
Магний B6 кардиолог рекомендовала пить сыну 2-3 раза в год курсом. У него нарушение сердечного ритма. Кроме пользы для сердца, Магний В6 оказывает еще хороший успокаивающий эффект, что для моего гиперактивного сверхэмоционального сына крайне важно. Только вот мы столкнулись с такой проблемой, что питьевой магний дает хороший эффект, но сильно раздражает желудок, а таблетки совсем не дают эффекта. Врач посоветовала... Читать отзыв Магний B6 кардиолог рекомендовала пить сыну 2-3 раза в год курсом. У него нарушение сердечного ритма. Кроме пользы для сердца, Магний В6 оказывает еще хороший успокаивающий эффект, что для моего гиперактивного сверхэмоционального сына крайне важно. Только вот мы столкнулись с такой проблемой, что питьевой магний дает хороший эффект, но сильно раздражает желудок, а таблетки совсем не дают эффекта. Врач посоветовала попробовать БАД в пакетиках. Купила в аптеке Магний В6 ТМ Мирролла. По цене вышло значительно дешевле, чем препараты венгерского производителя, которые я брала раньше – 165 рублей за упаковку 10 пакетиков. В инструкции написано, что принимать можно с 14 лет. Сыну 13, но врач сказала, что можно по 1 пакетику утром нам пить.
Очень приятный апельсиновый вкус, а главное, что не раздражает желудок, и принимать можно не 2 раза в день, а только 1 раз в день. При этом эффект меня очень порадовал. Мы теперь будем пользоваться таким вот магнием В6 в саше-пакетиках. Очень удобно, недорого и эффективно.

И эффективно, и практично. Моя нервная система довольна

Елена 20 ноября, 2021 год
Работа у меня вообще не располагает к спокойствию, постоянно приходится иметь дело с претензиями, жалобами. Собственно, их урегулированием я и занимаюсь. И постоянно в состоянии стресса пребываю. Не получается у меня воспринимать негатив клиентов, пусть и зачастую обоснованный, подобно роботу. Поэтому приходится компенсировать ущерб, наносимый работой, различными добавками. И в топе у меня естественно Магний. Какие только варианты не пробовала,... Читать отзыв Работа у меня вообще не располагает к спокойствию, постоянно приходится иметь дело с претензиями, жалобами. Собственно, их урегулированием я и занимаюсь. И постоянно в состоянии стресса пребываю. Не получается у меня воспринимать негатив клиентов, пусть и зачастую обоснованный, подобно роботу. Поэтому приходится компенсировать ущерб, наносимый работой, различными добавками. И в топе у меня естественно Магний. Какие только варианты не пробовала, могу целый рейтинг составлять. Но это потом, сегодня про один конкретный магний поговорим. Про тот, который от компании Мирролла в порошковой форме.
Тут хорошее содержание и магния, и В6, так что прием по умолчанию эффективным должен быть. А порошковая форма только повышает эффективность. Ведь в жидкой форме любые вещества усваиваются быстрее и полнее. Значит, весь объем поступившего магния и витамина быстрее всасывается и начинает работать. В этом однозначно плюс порошка перед таблетками.
По сравнению с шипучими таблетками такой формат тоже выигрывает. Мелкий порошок растворяется быстрее и полнее, не остается никакого осадка. В рту тоже после приема никакого постороннего налета. Вкус у этого Магния с приятной кислинкой, но мой гастритный желудок воспринял его спокойно.
Для получения эффекта принимать нужно курсом, а на курс нужно брать сразу несколько пачек. Если принять пару раз, а потом забыть, то и эффекта нормального не получить. Поэтому тут особо важна дисциплина. Если с ней все хорошо, то этот Магний почти наверняка сработает. Мне по крайней мере нравится.
Достоинства:
  1. удобный формат, хорошее содержание магния и В6, приятно на вкус, не раздражает слизистую
Недостатки:
  1. берите сразу несколько упаковок

Цена ниже, чем у импортных аналогов.

Анжела 25 января, 2022 год
По рекомендации лечащего врача я периодически принимаю магнийсодержащие добавки, чтобы помочь организму справиться со стрессами, для моей работы это не редкость. Пробовала уже многие варианты, из последних понравившихся хочу отметить МАГНИЙ В6 в саше от Мирроллы. Концентрация магния и витамина В6 в этой добавке достаточная для восполнения суточной потребности. Цена ниже, чем у импортных аналогов.
Я принимаю БАД 2 раза в... Читать отзыв
Я принимаю БАД 2 раза в день по одному саше-пакету, растворяя его содержимое в воде. Нравится, что порошок растворяется быстро и полностью, не оставляя никакого осадка. Минута – и полезный напиток готов. На вкус он приятный, без лекарственного запаха и послевкусия, с легким освежающим цитрусовым привкусом. Этот привкус дает натуральный апельсиновый ароматизатор в составе. После приема желудок не болит, изжоги нет, по крайней мере у меня.
Принимать добавку нужно курсом – один месяц по рекомендации производителя. Но в инструкции указано, что его можно повторять при необходимости. Я так и делаю, сейчас заканчиваю второй курс и уже могу отметить результаты – стрессовые ситуации воспринимаю спокойнее, перепадов настроения почти не бывает, быстрее засыпаю и лучше высыпаюсь. Планирую и дальше принимать «Магний В6» в саше от Мирроллы, так как действие у добавки накопительное.

Лекарства

Энлигрия
Энлигрия

МАГНИЙ В6 «МИРРОЛЛА» цены в аптеках

• Ютека

• 89 руб. Магний В6 Эко, Таблетки, 30 шт.
    • 94 руб. Магний В6 Витамир, 60 мг, Таблетки, 30 шт.
    • 129 руб. Магний В6, таблетки, 50 шт.
    • 129 руб. Магний В6 Форте, таблетки, 50 шт.
    • 141 руб. Магний В6 Югмедфарм, капсулы, 30 шт.
    • 173.4 руб. Магний В6 Аквион, таблетки, 30 шт.
    • 200 руб. Магний В6 Благомакс, капсулы, 30 шт.
    • 213.6 руб. Магний В6 Mirrolla, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом апельсина, 5 г, 10 шт.
    • 216 руб. Магний В6 форте Витамир, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 220 руб. Магний В6 Югмедфарм, капсулы, 60 шт.
    • 222 руб. Магний В6 Премиум BioForte, капсулы, 50 шт.
    • 284 руб. Магний В6 Форте, таблетки, 30 шт.
    • 286 руб. Магний В6 Форте Silmunnsil, таблетки, 50 шт.
    • 310.7 руб. Магний В6 Renewal, таблетки, 50 шт.
    • 330.6 руб. Магний В6 Миофарм, таблетки, 50 шт.
    • 335 руб. Магний В6 Форте Премиум BioForte, капсулы, 60 шт.
    • 348 руб. Магний В6 Миофарм, таблетки, 60 шт.
    • 352 руб. Магний В6 Silmunnsil, таблетки шипучие, ягодный микс, 20 шт.
    • 400 руб. Магний В6 Проаптека, таблетки, 60 шт.
    • 460 руб. Магний В6, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 492 руб. Магний В6 Форте Silmunnsil, таблетки, 120 шт.
    • 559 руб. Магний В6 Форте, таблетки, 120 шт.
    • 770 руб. Магний В6 Максимум SP, таблетки, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 300 руб. МАГНИЙ В6 ЭВАЛАР р-р 100мл Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 600 руб. МАГНИЙ В6 табл. 250 мг №50
    • 1200 руб. МАГНИЙ В6 MAX табл. 800мг №40
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 90 руб. МАГНИЙ В6 ФОРТЕ, ТАБЛЕТКИ №50
    • 260 руб. Магний В6, тбл №30
    • 407 руб. МАГНИЙ В6, ТАБЛЕТКИ №60
    • 459 руб. Магний В6, р-р 100мл
    • 523 руб. Магний В6 Реневал, тбл п/п/о №50
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 117 руб. МАГНИЙ В6 ФОРТЕ N50 ТАБЛ
    • 138 руб. МАГНИЙ В6 ВИТАМИР N30 ТАБЛ