Magsale отзывы

Мебель
Magsale
19 отзывов / 4231 просмотр

Наш домик мечты в нашем доме

Евгения Дмитриева воскресенье, 3 марта
Купили двухэтажную домик кровать в феврале 2024. Отзыв по горячим следам.

Мне очень приятна обратная связь от магазина, когда отвечает не робот, а человек.
Меня отлично проконсультировали в чате, чтобы у меня все вопросы были закрыты.
Качество отработки кровати на уровне. Не ДСП, а чистый массив. И все очень красиво и эстетично (фото нельзя вставить).
Спасибо магазину, производству, доставке. Мы рады и желаем... Читать отзыв
Купили двухэтажную домик кровать в феврале 2024. Отзыв по горячим следам.

Меня отлично проконсультировали в чате, чтобы у меня все вопросы были закрыты.
Спасибо магазину, производству, доставке. Мы рады и желаем вам процветания.
Недостатки:
  1. Сайт пришлось поискать, нашли по рекомендации

Все отлично рекомендую

Артемий 23 июля, 2023 год
В целом, я очень доволен своей покупкой и сервисом, предоставленным этим интернет-магазином мебели. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым, и, безусловно, буду обращаться за помощью снова.

Кровати доставили раньше срока,

Яворская А. 7 января, 2023 год
Кровати доставили раньше срока, ждали в январе и получили до нового года. С учётом того, что собирали сами, весьма неплохо. Вообще самое главное это конечно что не обманули. Всем спасибо!

Не берут трубки, ИГНОР!

Гость 30 октября, 2022 год
Сделала заказ на кровать ребёнку в начале окт, менеджер предупредила что надо будет ждать 10 раб дней. Я согласилась. И тишина с тех пор. Сайт не работает, телефон не отвечает, вотсап молчит!

Отличный магазин

Ирина 14 августа, 2022 год
Огромное спасибо менеджеру Марии за помощь в выборе двухъярусной кроватки-домика для детей. За 5 минут нашла нам подходящий вариант,но адекватной цене. Кроватка сделана качественно и здорово смотрится.

Я в восторге!!!

Ольга 12 августа, 2022 год
Великолепная фирма!!!! Сделала заказ на матрас 11 августа вечером, сегодня 12 августа уже у нас дома!!!!! Отличная доставка, все отлажено!!!!! Качеством довольны!!!!!

рекомендую!

Ангелина 9 июля, 2022 год
Заказывали у вас кровать, и матрац тоже, все в одном месте. Конечным результатом остались довольны. Пришлось правда немного подождать, задержка вышла, но нас предупредили. Спасибо.

Мы довольны

Вера 28 июня, 2022 год
Купили здесь кровать домик для сына, остались довольны все. покрашена хорошо, запаха краски не было.

Все отлично

Алина 10 июня, 2022 год
Первый раз заказала мебель в интернет магазине, заказ пришел вовремя, все отлично, претензий к мебели нет.

Качество хорошее

Полина Ильина 9 июня, 2022 год
Качество неплохое, по цене вышло совершенно недорого, двухъярусную для девочек. Вариантов цвета кровати – уйма, также есть фотографии, то есть точно знаешь, что берешь. Получили то что ожидали.

Дешевле не нашел

Гость 29 мая, 2022 год
Посоветовали этот магазин, купил кровать Масандру с нормальной лестницей. Видел у соседей, заказал. Вопросов нет. На совесть.

Не отвечают.

Татьяна 26 февраля, 2022 год
1 февраля заказала кровать и матрас. Обещали привезти 19.02. В результате привезли 25.02 и без матраса. На звонки 2ой день не отвечают. Ватцап тоже игнорируют... Насчёт кровати... Сама кровать понравилась. Но муж устал её собирать. Инструкции не было. Часть досок винтом. Запилов не было вообще. Пришлось все дырки засверливать. Все собирается на саморезах, которых к слову говоря, тоже не хватило.... Читать отзыв 1 февраля заказала кровать и матрас. Обещали привезти 19.02. В результате привезли 25.02 и без матраса. На звонки 2ой день не отвечают. Ватцап тоже игнорируют... Насчёт кровати... Сама кровать понравилась. Но муж устал её собирать. Инструкции не было. Часть досок винтом. Запилов не было вообще. Пришлось все дырки засверливать. Все собирается на саморезах, которых к слову говоря, тоже не хватило. По размерам сделали как и просила 2 метра в высоту и тумбочку под цвет. Magsale - Не отвечают.

Игнор, игнор, игнор

Гость 4 февраля, 2022 год
Вот вообще не поняла в чем дело! Хотела заказать прикроватные тумбы, написала в вотс ап по ссылке с сайта, писала несколько раз. Сообщения читают, но не отвечают. Неделю не отвечали. Я позвонила, ответили сразу, очень любезно сказали что в течении часа пришлют мне информацию по моему вопросу, прошел день и я ничего не получила. Звонила на следующий день раз 10,... Читать отзыв Вот вообще не поняла в чем дело! Хотела заказать прикроватные тумбы, написала в вотс ап по ссылке с сайта, писала несколько раз. Сообщения читают, но не отвечают. Неделю не отвечали. Я позвонила, ответили сразу, очень любезно сказали что в течении часа пришлют мне информацию по моему вопросу, прошел день и я ничего не получила. Звонила на следующий день раз 10, идут гудки и потом сбрасывается. Я писала, опять читают и не отвечают. Ничего не понимаю! Им что, клиенты совсем не нужны?!? Что за отношение…

Без приключений, удобный клиентский сервис

Степан 27 ноября, 2021 год
Доволен покупкой в этом интернет-магазине. В первую очередь удобный клиентский сервис, заказ оформил через Вотсапп, не был привязан к телефону, т. к. на работе не всегда и даже редко имею возможность ответить. Получил печатный заказ в форме документа на ватсап. Срок доставки обозначили в полторы-две недели, по факту заказал в понедельник, привезли в субботу этой же недели, собрали тут же.... Читать отзыв Доволен покупкой в этом интернет-магазине. В первую очередь удобный клиентский сервис, заказ оформил через Вотсапп, не был привязан к телефону, т. к. на работе не всегда и даже редко имею возможность ответить. Получил печатный заказ в форме документа на ватсап. Срок доставки обозначили в полторы-две недели, по факту заказал в понедельник, привезли в субботу этой же недели, собрали тут же. Кровать-домик соответствует тому, что заказал. Дети теперь висят на перекладинах как обезьяны. Видимо, производителю нужно предусмотреть крепление к стене, даже не знаю, стоит снимать за это балл. В целом доволен, без приключений, и то хорошо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. удобное оформление заказа, скорость доставки, хорошая быстрая сборка
Недостатки:
  1. не замечено

Достаточно качественная работа

Гузель 2 ноября, 2020 год
Покупала мебель через интернет-магазин magsale.ru/
Нам нужна была двухэтажная кровать. Мы с разу решили, что кровать будет из дерева. Как и все, наверное. начали искать сначала по магазинам, проехали половину МКАДа, поняли, что в сетевых гипермаркетах такого, что я хочу и вижу просто нет. А так хочется красоты…
Покупала мебель через интернет-магазин magsale.ru/
Начали искать в неоъбятном интернете. Тут просто у меня глаза разбежались от этого изобилия. Поскольку покупка достаточно крупная и дорогостоящая, выбирала я долго))) На первый взгляд кажется, что в интернете всего много, один раз забъешь в поиск, и тебе тут же изо всех щелей лезет реклама., только успевай выбирать. На самом деле, модели все плюс-минус похожи, и после того, как уже пересмотришь все (как это сделала я), начинаешь мыслить другими категориями: а удобная ли высота, а как вообще это будет смотреться у нас, а что за фабрика и что за магазин, какие гарантии, ведь это все-таки дерево,и вообще, нужны ли детям эти декоративные финтифлюшки, как я раньше хотела, или лучше проще, но лучше? Так и вышла на сайт magsale.ru.
Сайт достаточно информативный, есть информация по возврату товаров, по стоимости всех услуг. По звонку менеджер сказала, что можно самим заказать и посчитать цену нужной конфигурации на сайте. Потом, как мы оформили заказ, позвонили с магазина и проверили заказ по телефону и сразу отправили на фабрику. Понравилось, что не нужна предоплата и никаких личных данных не запрашивают. Кровать ждать 2 недели. Заказ встречали в субботу утром, как договаривались, денег за доставку не взяли, правда за подъем и сборку отдали 2000. В комнате кровать смотрится большой и мощной, как для взрослых, наши дети в ней просто утонули.
Мы все-таки купили классику кровать Кантри, без всяких бабочек и скворешников. Кровать приобрели в белом цвете, она – как чистый холст, дизайн ничем не испортишь.
Мне понравилось, что можно быстро оформить заказ, что менеджеры достаточно расторопные, вся информация по заказу дублируется в электронном виде на почту, мне присылали в ватсап, я просила, нет предоплаты, нет спама. Считаю, что мой отзыв описывает достаточно качественную работу магазина и надеюсь, мебель прослужит долго, как мне обещали.

Нашли здесь идеальную кровать

Гость 2 октября, 2020 год
Приобрели в данном ИМ кровать.
Кровать три в одном. В нее поместилось половина детских вещей. В ящики можно сложить постельное белье, а в ступеньках лестницы разные мелочи (майки, трусы, футболки, игрушки).
Фасады очень красивые, благородные. Надеюсь, эта мебель нам прослужит очень долго!
Отдельно спасибо ИМ за бесплатную доставку матрасов, привезенных на две недели раньше самой кровати.

Ужасное качество мебели! Обман покупателя!

АннаС 13 августа, 2020 год
Кровать ужасная, кругом грубые скопища скоб, сделано где-то в подвале! Кровать заказывали детям-подросткам, спальное место 90*200, кровать непропорциональной высоты, если сесть на 1й ярус, то ребенок-подросток будто на горшке сидит, колени из-за ушей торчат, голова не помещается, упирается во 2й ярус, высота кровати для детей ясельного возраста! На фото изображена кровать с ортопедической решеткой (выгнутые тонкие дощечки), нам же привезли... Читать отзыв Кровать ужасная, кругом грубые скопища скоб, сделано где-то в подвале! Кровать заказывали детям-подросткам, спальное место 90*200, кровать непропорциональной высоты, если сесть на 1й ярус, то ребенок-подросток будто на горшке сидит, колени из-за ушей торчат, голова не помещается, упирается во 2й ярус, высота кровати для детей ясельного возраста! На фото изображена кровать с ортопедической решеткой (выгнутые тонкие дощечки), нам же привезли кровать просто с толстыми грубыми брусками и к ним кусок ДВП! Кровать передали без каких-либо документов, теперь даже не докажешь, что мы покупали ее здесь! 17тр в помойку! Никому не советую, будьте осторожны!

magsale.ru - честный отзыв о фабрике оставке

Валентина Александровна 12 декабря, 2019 год
Волей случая вышла на данный магазин. Лично мне сложно угодить, но ассортимент и лояльность к клиенту меня подкупили. В итоге я все-таки получила свой не совсем стандартный заказ. При этом нет предоплаты или как в магазине заплатите и ждите. Привезли мебель, кровать и тумбу по моим размерам, грузчики мне его распаковали, чтобы я все проверила, и сфотографировали для своего отчета.... Читать отзыв Волей случая вышла на данный магазин. Лично мне сложно угодить, но ассортимент и лояльность к клиенту меня подкупили. В итоге я все-таки получила свой не совсем стандартный заказ. При этом нет предоплаты или как в магазине заплатите и ждите. Привезли мебель, кровать и тумбу по моим размерам, грузчики мне его распаковали, чтобы я все проверила, и сфотографировали для своего отчета. По времени без переносов, как обещали, так и привезли.
Я позвонила на сайт, хотела написать им отзыв, менеджер мне сказала, что на сайте отзывы они не публикуют, но можно написать на любом независимом ресурсе. Так что исполняю обещание. Благодарю всех сотрудников данного магазина.

Жаль фото нельзя поставить сюда.
Достоинства:
  1. в срок
  2. без предоплаты
  3. торгуют массивом по нормальной цене
Недостатки:
  1. каталог слишком большой и неповоротливый

Не советую

Гость 10 мая, 2019 год
КРАЙНЕ!!!!!!!! непорядочная контора!!!!! 2 недели динамили с доставкой заказанной у них мебели, и наконец в день доставки перестали отвечать на звонки. Хорошо, что без предоплаты.
Magsale
Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор мебели от сотни ведущих производителей.

Интернет-магазины

Сбермаркет