Достаточно качественная работа - Отзывы о Magsale

Magsale
Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 25 просмотров
Покупала мебель через интернет-магазин magsale.ru/
Нам нужна была двухэтажная кровать. Мы с разу решили, что кровать будет из дерева. Как и все, наверное. начали искать сначала по магазинам, проехали половину МКАДа, поняли, что в сетевых гипермаркетах такого, что я хочу и вижу просто нет. А так хочется красоты…
Начали искать в неоъбятном интернете. Тут просто у меня глаза разбежались от этого изобилия. Поскольку покупка достаточно крупная и дорогостоящая, выбирала я долго))) На первый взгляд кажется, что в интернете всего много, один раз забъешь в поиск, и тебе тут же изо всех щелей лезет реклама., только успевай выбирать. На самом деле, модели все плюс-минус похожи, и после того, как уже пересмотришь все (как это сделала я), начинаешь мыслить другими категориями: а удобная ли высота, а как вообще это будет смотреться у нас, а что за фабрика и что за магазин, какие гарантии, ведь это все-таки дерево,и вообще, нужны ли детям эти декоративные финтифлюшки, как я раньше хотела, или лучше проще, но лучше? Так и вышла на сайт magsale.ru.
Сайт достаточно информативный, есть информация по возврату товаров, по стоимости всех услуг. По звонку менеджер сказала, что можно самим заказать и посчитать цену нужной конфигурации на сайте. Потом, как мы оформили заказ, позвонили с магазина и проверили заказ по телефону и сразу отправили на фабрику. Понравилось, что не нужна предоплата и никаких личных данных не запрашивают. Кровать ждать 2 недели. Заказ встречали в субботу утром, как договаривались, денег за доставку не взяли, правда за подъем и сборку отдали 2000. В комнате кровать смотрится большой и мощной, как для взрослых, наши дети в ней просто утонули.
Мы все-таки купили классику кровать Кантри, без всяких бабочек и скворешников. Кровать приобрели в белом цвете, она – как чистый холст, дизайн ничем не испортишь.
Мне понравилось, что можно быстро оформить заказ, что менеджеры достаточно расторопные, вся информация по заказу дублируется в электронном виде на почту, мне присылали в ватсап, я просила, нет предоплаты, нет спама. Считаю, что мой отзыв описывает достаточно качественную работу магазина и надеюсь, мебель прослужит долго, как мне обещали.

Интернет-магазины: отзывы

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
34 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.
Magsale
Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор мебели от сотни ведущих производителей.

Интернет-магазины

ПСБ Маркет