Magsale отзывы

Мебель
Magsale

Не берут трубки, ИГНОР!

Гость 30 октября, 2022 год
Сделала заказ на кровать ребёнку в начале окт, менеджер предупредила что надо будет ждать 10 раб дней. Я согласилась. И тишина с тех пор. Сайт не работает, телефон не отвечает, вотсап молчит!

Не отвечают.

Татьяна 26 февраля, 2022 год
1 февраля заказала кровать и матрас. Обещали привезти 19.02. В результате привезли 25.02 и без матраса. На звонки 2ой день не отвечают. Ватцап тоже игнорируют... Насчёт кровати... Сама кровать понравилась. Но муж устал её собирать. Инструкции не было. Часть досок винтом. Запилов не было вообще. Пришлось все дырки засверливать. Все собирается на саморезах, которых к слову говоря, тоже не хватило.... Читать отзыв 1 февраля заказала кровать и матрас. Обещали привезти 19.02. В результате привезли 25.02 и без матраса. На звонки 2ой день не отвечают. Ватцап тоже игнорируют... Насчёт кровати... Сама кровать понравилась. Но муж устал её собирать. Инструкции не было. Часть досок винтом. Запилов не было вообще. Пришлось все дырки засверливать. Все собирается на саморезах, которых к слову говоря, тоже не хватило. По размерам сделали как и просила 2 метра в высоту и тумбочку под цвет. Magsale - Не отвечают.

Игнор, игнор, игнор

Гость 4 февраля, 2022 год
Вот вообще не поняла в чем дело! Хотела заказать прикроватные тумбы, написала в вотс ап по ссылке с сайта, писала несколько раз. Сообщения читают, но не отвечают. Неделю не отвечали. Я позвонила, ответили сразу, очень любезно сказали что в течении часа пришлют мне информацию по моему вопросу, прошел день и я ничего не получила. Звонила на следующий день раз 10,... Читать отзыв Вот вообще не поняла в чем дело! Хотела заказать прикроватные тумбы, написала в вотс ап по ссылке с сайта, писала несколько раз. Сообщения читают, но не отвечают. Неделю не отвечали. Я позвонила, ответили сразу, очень любезно сказали что в течении часа пришлют мне информацию по моему вопросу, прошел день и я ничего не получила. Звонила на следующий день раз 10, идут гудки и потом сбрасывается. Я писала, опять читают и не отвечают. Ничего не понимаю! Им что, клиенты совсем не нужны?!? Что за отношение…

Ужасное качество мебели! Обман покупателя!

АннаС 13 августа, 2020 год
Кровать ужасная, кругом грубые скопища скоб, сделано где-то в подвале! Кровать заказывали детям-подросткам, спальное место 90*200, кровать непропорциональной высоты, если сесть на 1й ярус, то ребенок-подросток будто на горшке сидит, колени из-за ушей торчат, голова не помещается, упирается во 2й ярус, высота кровати для детей ясельного возраста! На фото изображена кровать с ортопедической решеткой (выгнутые тонкие дощечки), нам же привезли... Читать отзыв Кровать ужасная, кругом грубые скопища скоб, сделано где-то в подвале! Кровать заказывали детям-подросткам, спальное место 90*200, кровать непропорциональной высоты, если сесть на 1й ярус, то ребенок-подросток будто на горшке сидит, колени из-за ушей торчат, голова не помещается, упирается во 2й ярус, высота кровати для детей ясельного возраста! На фото изображена кровать с ортопедической решеткой (выгнутые тонкие дощечки), нам же привезли кровать просто с толстыми грубыми брусками и к ним кусок ДВП! Кровать передали без каких-либо документов, теперь даже не докажешь, что мы покупали ее здесь! 17тр в помойку! Никому не советую, будьте осторожны!
Magsale
Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор мебели от сотни ведущих производителей.

Интернет-магазины

ПСБ Маркет